Günstiger Bus nach Lemberg

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Lemberg in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Lemberg

Du suchst einen günstigen Bus nach Lemberg? Vergleiche alle 97 Busunternehmen nach Lemberg und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 30 Busbahnhöfe in Lemberg, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 2708 täglichen Bus-Verbindungen nach Lemberg.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-lemberg", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Ukraine
Busverbindungen 2708
Haltestellen 30
Günstigste Fahrt 8 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusECOLINESOdriWinew
Andere Unternehmen sind Aga Bus Travel, AGAT, Akkord-Plus, Akvitania Lux, ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES, ATP LWÓW und 87 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Lemberg

  • Denysivka
    10 Std 5 Min
    18:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    04:35
    Lemberg
    ZOB
    Denysivka
    Economy
    8 €
  • Sindbad
    9 Std 55 Min
    20:20
    Lublin
    ZOB
    06:15
    Lemberg
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    8 Std 5 Min
    06:45
    Kiew
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • Eurolines Polska
    8 Std 35 Min
    17:00
    Flughafen Warschau Chopin
    01:35
    Lemberg
    Eurolines Polska
    Economy
    10 €
  • Local Carrier
    7 Std 10 Min
    07:50
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    15:00
    Lemberg
    ZOB
    Local Carrier
    Economy
    11 €
  • Ideal Travel
    9 Std 35 Min
    19:00
    Warschau
    04:35
    Lemberg
    Ideal Travel
    Economy
    11 €
  • Zesen Trans
    6 Std 45 Min
    00:55
    Lublin
    ZOB
    07:40
    Lemberg
    ZOB
    Zesen Trans
    Economy
    11 €
  • Avtokombinat 1
    12 Std 0 Min
    19:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    07:30
    Lemberg
    ZOB
    Avtokombinat 1
    Economy
    11 €
  • Z-TIME.UA
    9 Std 10 Min
    20:45
    Lublin
    ZOB
    05:55
    Lemberg
    ZOB
    Z-TIME.UA
    Economy
    11 €
  • Leon Pol Trans
    11 Std 45 Min
    18:45
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    06:30
    Lemberg
    ZOB
    Leon Pol Trans
    Economy
    11 €
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
    10 Std 0 Min
    19:00
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    05:00
    Lemberg
    ZOB
    СТЕЦИК Т.В. ФОП
    Economy
    11 €
  • Pavluks Trans
    8 Std 30 Min
    13:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    21:30
    Lemberg
    ZOB
    Pavluks Trans
    Economy
    12 €
  • BonBus
    8 Std 0 Min
    11:40
    Krakau
    19:40
    Lemberg
    BonBus
    Economy
    12 €
  • Dim Bus
    9 Std 0 Min
    11:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    20:00
    Lemberg
    ZOB
    Dim Bus
    Economy
    14 €
  • Eastern European Travel
    5 Std 5 Min
    13:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    18:55
    Lemberg
    ZOB
    Eastern European Travel
    Economy
    14 €
  • Menyok FOP
    8 Std 55 Min
    20:05
    Krakau
    05:00
    Lemberg
    Menyok FOP
    Economy
    14 €
  • LUX Express
    5 Std 5 Min
    13:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    18:55
    Lemberg
    ZOB
    LUX Express
    Economy
    14 €
  • TocoBus
    7 Std 50 Min
    22:10
    Flughafen Warschau Chopin
    06:00
    Lemberg
    TocoBus
    Economy
    15 €
  • Royal Company
    10 Std 35 Min
    21:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    07:55
    Lemberg
    ZOB
    Royal Company
    Economy
    15 €
  • Winew
    7 Std 5 Min
    23:55
    Krakau
    07:00
    Lemberg
    Winew
    Economy
    15 €
  • Lvivske ATP
    7 Std 5 Min
    12:30
    Krakau
    ZOB
    19:35
    Lemberg
    ZOB
    Lvivske ATP
    Economy
    16 €
  • East West Eurolines
    14 Std 35 Min
    06:30
    Odessa
    Busbahnhof
    21:05
    Lemberg
    ZOB
    East West Eurolines
    Economy
    17 €
  • Like Bus
    13 Std 15 Min
    10:15
    Odessa
    Busbahnhof
    23:30
    Lemberg
    ZOB
    Like Bus
    Economy
    17 €
  • Jaguar Autotrans
    7 Std 10 Min
    04:10
    Krakau
    11:20
    Lemberg
    Jaguar Autotrans
    Economy
    17 €
  • Ternvoyazh
    9 Std 10 Min
    21:50
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    07:00
    Lemberg
    ZOB
    Ternvoyazh
    Economy
    17 €
  • Pan-bus Sumy
    8 Std 35 Min
    13:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    22:15
    Lemberg
    ZOB
    Pan-bus Sumy
    Economy
    17 €
  • AGAT
    8 Std 55 Min
    20:05
    Krakau
    05:00
    Lemberg
    AGAT
    Economy
    18 €
  • Mandrivnyk Prykarpattia
    8 Std 50 Min
    23:50
    Krakau
    ZOB
    08:40
    Lemberg
    ZOB
    Mandrivnyk Prykarpattia
    Economy
    18 €
  • ATP LWÓW
    5 Std 0 Min
    14:30
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    ATP LWÓW
    Economy
    18 €
  • Modultrans
    5 Std 55 Min
    23:05
    Rzeszow
    Busbahnhof
    05:00
    Lemberg
    ZOB
    Modultrans
    Economy
    19 €
  • Lev Bus
    8 Std 15 Min
    09:15
    Krakau
    17:30
    Lemberg
    Lev Bus
    Economy
    19 €
  • Gdamaler Tour
    7 Std 40 Min
    20:40
    Krakau
    04:20
    Lemberg
    Gdamaler Tour
    Economy
    19 €
  • Mizhnarodni Liniyi Perevezennya
    7 Std 50 Min
    00:10
    Warschau
    08:00
    Lemberg
    Mizhnarodni Liniyi Perevezennya
    Economy
    19 €
  • Grechanyuk Viktor
    7 Std 50 Min
    20:40
    Krakau
    04:30
    Lemberg
    Grechanyuk Viktor
    Economy
    19 €
  • Kozak Express
    6 Std 50 Min
    16:00
    Krakau
    22:50
    Lemberg
    Kozak Express
    Economy
    19 €
  • Akkord-Plus
    9 Std 5 Min
    19:30
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    04:35
    Lemberg
    ZOB
    Akkord-Plus
    Economy
    19 €
  • ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    7 Std 45 Min
    13:05
    Flughafen Krakau
    20:50
    Lemberg
    ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES
    Economy
    19 €
  • Poltrans
    11 Std 15 Min
    19:00
    Warschau
    06:15
    Lemberg
    Poltrans
    Economy
    19 €
  • TOV Nasorokh
    9 Std 35 Min
    22:45
    Flughafen Krakau
    08:20
    Lemberg
    TOV Nasorokh
    Economy
    19 €
  • Ofp Pankiw
    15 Std 5 Min
    06:15
    Rzeszow
    Dworzec Lokalny
    21:20
    Lemberg
    Ofp Pankiw
    Economy
    19 €
  • Onchul V I
    5 Std 20 Min
    00:40
    Uschhorod
    Bushaltestelle
    06:00
    Lemberg
    ZOB
    Onchul V I
    Economy
    19 €
  • ECOLINES
    9 Std 25 Min
    13:15
    Kiew
    Vydubychi
    22:40
    Lemberg
    Hbf
    ECOLINES
    Economy
    20 €
  • Orion Bus
    8 Std 15 Min
    15:30
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    23:45
    Lemberg
    ZOB
    Orion Bus
    Economy
    20 €
  • Musil Tour
    4 Std 0 Min
    19:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    23:30
    Lemberg
    ZOB
    Musil Tour
    Economy
    20 €
  • DMD Group
    8 Std 15 Min
    01:45
    Krakau
    ZOB
    10:00
    Lemberg
    ZOB
    DMD Group
    Economy
    20 €
  • BI-AVTOTRANS
    5 Std 20 Min
    17:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    22:50
    Lemberg
    ZOB
    BI-AVTOTRANS
    Economy
    20 €
  • P-Trans
    6 Std 30 Min
    18:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    01:00
    Lemberg
    ZOB
    P-Trans
    Economy
    21 €
  • Tur-Trans
    6 Std 25 Min
    23:25
    Lublin
    ZOB
    05:50
    Lemberg
    ZOB
    Tur-Trans
    Economy
    21 €
  • Openline
    6 Std 0 Min
    20:50
    Lublin
    ZOB
    02:50
    Lemberg
    ZOB
    Openline
    Economy
    21 €
  • Fop Ostapczuk
    5 Std 55 Min
    22:55
    Lublin
    ZOB
    04:50
    Lemberg
    ZOB
    Fop Ostapczuk
    Economy
    21 €
  • Fox Trans
    7 Std 30 Min
    01:10
    Krakau
    ZOB
    08:40
    Lemberg
    ZOB
    Fox Trans
    Economy
    21 €
  • Bus Trans
    6 Std 5 Min
    21:55
    Krakau
    04:00
    Lemberg
    Bus Trans
    Economy
    21 €
  • Fortuna Tour
    7 Std 40 Min
    23:20
    Flughafen Krakau
    07:00
    Lemberg
    Fortuna Tour
    Economy
    21 €
  • PTS Agnieszka Sieracka
    6 Std 40 Min
    10:00
    Lublin
    ZOB
    16:40
    Lemberg
    ZOB
    PTS Agnieszka Sieracka
    Economy
    21 €
  • PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    10 Std 30 Min
    22:10
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    08:40
    Lemberg
    ZOB
    PrAT TERNOPILSKE ATP 16127
    Economy
    22 €
  • Naszbus
    7 Std 20 Min
    19:00
    Krakau
    ZOB
    02:20
    Lemberg
    ZOB
    Naszbus
    Economy
    22 €
  • Bus Trans International
    9 Std 5 Min
    21:55
    Flughafen Krakau
    07:00
    Lemberg
    Bus Trans International
    Economy
    22 €
  • Pov Sv LInes
    8 Std 10 Min
    21:30
    Krakau
    05:40
    Lemberg
    Pov Sv LInes
    Economy
    22 €
  • Lux-reisen BIS
    6 Std 30 Min
    06:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:30
    Lemberg
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    23 €
  • Sultan Travel
    6 Std 40 Min
    14:30
    Krakau
    21:10
    Lemberg
    Sultan Travel
    Economy
    23 €
  • Latlines
    8 Std 0 Min
    18:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    02:00
    Lemberg
    ZOB
    Latlines
    Economy
    23 €
  • Trans Tempo
    8 Std 30 Min
    09:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    17:30
    Lemberg
    ZOB
    Trans Tempo
    Economy
    23 €
  • KLR Bus
    6 Std 30 Min
    06:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:30
    Lemberg
    ZOB
    KLR Bus
    Economy
    23 €
  • Nadiya Bus
    7 Std 30 Min
    18:00
    Krakau
    ZOB
    01:30
    Lemberg
    ZOB
    Nadiya Bus
    Economy
    23 €
  • RB Polska
    7 Std 45 Min
    15:45
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    23:30
    Lemberg
    RB Polska
    Economy
    23 €
  • Prykarpatskyi Express
    10 Std 35 Min
    16:20
    Gliwice
    Bushaltestelle
    02:55
    Lemberg
    ZOB
    Prykarpatskyi Express
    Economy
    24 €
  • PP Koval
    7 Std 45 Min
    19:15
    Krakau
    03:00
    Lemberg
    PP Koval
    Economy
    24 €
  • Smilskyi MM
    11 Std 30 Min
    07:00
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    18:30
    Lemberg
    ZOB
    Smilskyi MM
    Economy
    24 €
  • Avtotranzit
    7 Std 15 Min
    20:20
    Krakau
    ZOB
    03:35
    Lemberg
    ZOB
    Avtotranzit
    Economy
    24 €
  • Lys-Auto-Trans
    7 Std 40 Min
    18:20
    Flughafen Krakau
    02:00
    Lemberg
    Lys-Auto-Trans
    Economy
    24 €
  • Toks
    9 Std 10 Min
    00:30
    Lublin
    ZOB
    09:40
    Lemberg
    ZOB
    Toks
    Economy
    25 €
  • Zventrans
    8 Std 55 Min
    22:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    06:55
    Lemberg
    ZOB
    Zventrans
    Economy
    25 €
  • TRIGOR
    6 Std 45 Min
    18:00
    Lublin
    ZOB
    00:45
    Lemberg
    ZOB
    TRIGOR
    Economy
    26 €
  • Forsage Auto
    8 Std 20 Min
    16:00
    Krakau
    00:20
    Lemberg
    Forsage Auto
    Economy
    26 €
  • Elite Express
    8 Std 15 Min
    19:45
    Krakau
    04:00
    Lemberg
    Elite Express
    Economy
    26 €
  • PE AVTOTRANZYT
    7 Std 10 Min
    20:20
    Krakau
    Hauptbahnhof
    03:30
    Lemberg
    ZOB
    PE AVTOTRANZYT
    Economy
    26 €
  • Vital Euro Trans
    9 Std 55 Min
    18:00
    Kattowitz
    ZOB
    03:55
    Lemberg
    ZOB
    Vital Euro Trans
    Economy
    27 €
  • Trans Europa
    6 Std 40 Min
    14:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    21:30
    Lemberg
    ZOB
    Trans Europa
    Economy
    27 €
  • Kantol
    9 Std 0 Min
    18:30
    Flughafen Warschau Chopin
    03:30
    Lemberg
    Kantol
    Economy
    28 €
  • Roca Travelino
    9 Std 35 Min
    20:45
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    06:20
    Lemberg
    ZOB
    Roca Travelino
    Economy
    28 €
  • Aga Bus Travel
    11 Std 15 Min
    16:00
    Flughafen Warschau Chopin
    03:15
    Lemberg
    Aga Bus Travel
    Economy
    29 €
  • Przykarpacki Ekspres
    9 Std 5 Min
    17:30
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    02:35
    Lemberg
    ZOB
    Przykarpacki Ekspres
    Economy
    30 €
  • Travel-Bus
    7 Std 35 Min
    23:40
    Flughafen Krakau
    Flughafen Krakau
    07:15
    Lemberg
    ZOB
    Travel-Bus
    Economy
    31 €
  • Vlines
    9 Std 45 Min
    18:00
    Kattowitz
    03:45
    Lemberg
    Vlines
    Economy
    31 €
  • INTER Sp. z o.o.
    20 Std 15 Min
    21:20
    Zielona Gora
    Busbahnhof
    17:35
    Lemberg
    INTER Sp. z o.o.
    Economy
    32 €
  • GALIZ-SV S.R.L.
    17 Std 0 Min
    19:00
    Flughafen Chișinău
    Flughafen Chișinău
    12:00
    Lemberg
    ZOB
    GALIZ-SV S.R.L.
    Economy
    34 €
  • Lux Bus
    7 Std 20 Min
    18:00
    Krakau
    ZOB
    01:20
    Lemberg
    ZOB
    Lux Bus
    Economy
    34 €
  • Eurolines Lithuania
    12 Std 55 Min
    20:45
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    09:40
    Lemberg
    ZOB
    Eurolines Lithuania
    Economy
    35 €
  • Royal Express
    7 Std 55 Min
    19:40
    Kattowitz
    03:35
    Lemberg
    Royal Express
    Economy
    35 €
  • Lux-Reisen
    7 Std 0 Min
    06:00
    Rzeszow
    Hauptbahnhof
    13:00
    Lemberg
    Lux-Reisen
    Economy
    36 €
  • Nikolo
    10 Std 30 Min
    21:30
    Ostrau
    ÚAN
    08:00
    Lemberg
    ZOB
    Nikolo
    Economy
    36 €
  • Vilartrans
    16 Std 35 Min
    11:00
    Prag
    03:35
    Lemberg
    Vilartrans
    Economy
    38 €
  • Regabus
    14 Std 25 Min
    16:30
    Prag
    ÚAN Florenc
    06:55
    Lemberg
    ZOB
    Regabus
    Economy
    42 €
  • Euroclub
    11 Std 20 Min
    21:00
    Budapest
    Busbahnhof Népliget
    08:20
    Lemberg
    ZOB
    Euroclub
    Economy
    50 €
  • Austria Express
    9 Std 30 Min
    19:15
    Ostrau
    04:45
    Lemberg
    Austria Express
    Economy
    54 €
  • Odri
    22 Std 25 Min
    10:35
    Hannover
    ZOB
    09:00
    Lemberg
    ZOB
    Odri
    Economy
    76 €
  • Akvitania Lux
    25 Std 55 Min
    18:00
    Bologna
    Busbahnhof
    19:55
    Lemberg
    ZOB
    Akvitania Lux
    Economy
    96 €

Günstige Bahn-Tickets nach Lemberg

  • Ukrainian Railways
    15 Std 13 Min
    17:58
    Kiew
    09:11
    Lemberg
    Ukrainian Railways
    First Class
    ab 5 €
  • Ukrainian Railways
    9 Std 44 Min
    15:58
    Kiew
    01:42
    Lemberg
    Ukrainian Railways
    First Class
    ab 6 €
  • Ukrainian Railways
    5 Std 35 Min
    06:19
    Kiew
    11:54
    Lemberg
    Ukrainian Railways
    Economy
    ab 11 €
  • Ukrainian Railways
    6 Std 37 Min
    19:19
    Kiew
    01:56
    Lemberg
    Ukrainian Railways
    Premium Economy
    ab 12 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Lemberg

  • BlaBlaCar
    3 Std 20 Min
    01:00
    Flughafen Rzeszów-Jasionka
    04:20
    Lemberg
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €
  • BlaBlaCar
    4 Std 50 Min
    04:40
    Flughafen Krakau
    09:30
    Lemberg
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Lemberg für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Lemberg, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Lemberg.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Lemberg als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Lemberg fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Lemberg zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Lemberg unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Lemberg gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Lemberg

FAQs zur Busverbindung nach Lemberg

Gibt es einen direkten Bus nach Lemberg?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Lemberg gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Lemberg gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Lemberg mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Lemberg fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Lemberg?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Lemberg an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Lemberg?

Es gibt insgesamt 30 Bushaltestellen in Lemberg. Die meisten Busse halten an ZOB. Schau dir unsere Karte von Lemberg an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Lemberg?

Es gibt 97 Busanbieter, die nach Lemberg fahren: FlixBus, ECOLINES, Odri, Winew, East West Eurolines, Euroclub, KLR Bus, Lux-reisen BIS, Sindbad, Eurolines Polska, Pavluks Trans, LUX Express, ATLASTRAVELBUS-AVTOEKSPRES, Travel-Bus, Denysivka, СТЕЦИК Т.В. ФОП, Ideal Travel, Avtokombinat 1, Leon Pol Trans, BonBus, Local Carrier, Z-TIME.UA, Zesen Trans, Menyok FOP, Eastern European Travel, Royal Company, Dim Bus, Lvivske ATP, TocoBus, Like Bus, Ternvoyazh, Jaguar Autotrans, AGAT, Mandrivnyk Prykarpattia, Pan-bus Sumy, Kozak Express, Gdamaler Tour, Mizhnarodni Liniyi Perevezennya, Poltrans, Grechanyuk Viktor, Akkord-Plus, Modultrans, Lev Bus, TOV Nasorokh, BI-AVTOTRANS, Musil Tour, DMD Group, P-Trans, Orion Bus, Fortuna Tour, Bus Trans, Fox Trans, Naszbus, PrAT TERNOPILSKE ATP 16127, Bus Trans International, Pov Sv LInes, Nadiya Bus, Smilskyi MM, Sultan Travel, Fop Ostapczuk, PP Koval, Avtotranzit, Prykarpatskyi Express, Lys-Auto-Trans, Toks, Zventrans, Latlines, Forsage Auto, Vital Euro Trans, Trans Europa, TRIGOR, Elite Express, Tur-Trans, Roca Travelino, Openline, Kantol, Aga Bus Travel, Vlines, Lux Bus, GALIZ-SV S.R.L., Trans Tempo, Eurolines Lithuania, Lux-Reisen, Nikolo, Royal Express, Vilartrans, Regabus, Austria Express, Ofp Pankiw, Akvitania Lux, RB Polska, PE AVTOTRANZYT, Przykarpacki Ekspres, INTER Sp. z o.o., PTS Agnieszka Sieracka, ATP LWÓW und Onchul V I.

Wie finde ich die besten Angebote nach Lemberg?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Lemberg. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Lemberg sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Lemberg reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Lemberg zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Lemberg

Weitere beliebte Busse von Lemberg. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.