Günstiger Bus nach Krywyj Rih

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Krywyj Rih in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Krywyj Rih

Du suchst einen günstigen Bus nach Krywyj Rih? Vergleiche alle 25 Busunternehmen nach Krywyj Rih und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 2 Busbahnhöfe in Krywyj Rih, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 105 täglichen Bus-Verbindungen nach Krywyj Rih.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-krywyj-rih", 3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Ukraine
Busverbindungen 105
Haltestellen 2
Günstigste Fahrt 10 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
ECOLINESLux-reisen BISSindbadLux-Reisen
Andere Unternehmen sind AGAT, Avtokombinat 1, Avtotranzit, East West Eurolines, Eurolines Polska, Forsage Auto und 15 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Krywyj Rih

  • ECOLINES
    7 Std 30 Min
    07:30
    Kiew
    Vydubychi
    15:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    10 €
  • Yakovlev M Iu
    5 Std 50 Min
    08:00
    Charkiw
    Busbahnhof
    13:50
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Yakovlev M Iu
    Economy
    14 €
  • Avtokombinat 1
    5 Std 40 Min
    13:10
    Charkiw
    Busbahnhof
    18:50
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Avtokombinat 1
    Economy
    16 €
  • Like Bus
    6 Std 20 Min
    19:20
    Charkiw
    Busbahnhof
    01:40
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Like Bus
    Economy
    17 €
  • Local Carrier
    5 Std 45 Min
    10:00
    Charkiw
    Busbahnhof
    15:45
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Local Carrier
    Economy
    17 €
  • Eurolines Polska
    25 Std 0 Min
    19:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    20:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    43 €
  • Ideal Travel
    25 Std 0 Min
    19:00
    Warschau
    Hauptbahnhof
    20:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    43 €
  • Z-TIME.UA
    28 Std 15 Min
    15:50
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    20:05
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Z-TIME.UA
    Economy
    45 €
  • Sindbad
    23 Std 40 Min
    20:20
    Krakau
    ZOB
    20:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Sindbad
    Economy
    50 €
  • Lys-Auto-Trans
    20 Std 15 Min
    17:45
    Flughafen Warschau Modlin
    14:00
    Krywyj Rih
    Lys-Auto-Trans
    Economy
    51 €
  • Ternvoyazh
    22 Std 45 Min
    23:15
    Krakau
    ZOB
    22:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Ternvoyazh
    Economy
    53 €
  • AGAT
    21 Std 40 Min
    20:20
    Krakau
    ZOB
    18:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    AGAT
    Economy
    54 €
  • TRIGOR
    26 Std 10 Min
    14:50
    Warschau
    Hauptbahnhof
    17:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    TRIGOR
    Economy
    55 €
  • Naszbus
    22 Std 5 Min
    18:45
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    16:50
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Naszbus
    Economy
    56 €
  • Pavluks Trans
    22 Std 25 Min
    13:00
    Flughafen Warschau Chopin
    Flughafen Warschau Chopin
    11:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Pavluks Trans
    Economy
    56 €
  • Avtotranzit
    23 Std 40 Min
    17:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    17:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Avtotranzit
    Economy
    56 €
  • Fortuna Tour
    22 Std 40 Min
    23:20
    Krakau
    ZOB
    22:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Fortuna Tour
    Economy
    57 €
  • СТЕЦИК Т.В. ФОП
    24 Std 15 Min
    20:20
    Krakau
    ZOB
    20:35
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    СТЕЦИК Т.В. ФОП
    Economy
    58 €
  • Latlines
    19 Std 15 Min
    17:45
    Warschau
    Hauptbahnhof
    13:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Latlines
    Economy
    59 €
  • Forsage Auto
    25 Std 5 Min
    16:00
    Krakau
    ZOB
    17:05
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Forsage Auto
    Economy
    62 €
  • Lux-reisen BIS
    34 Std 30 Min
    19:00
    Prag
    Hauptbahnhof Wilsonova
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    64 €
  • Lux-Reisen
    34 Std 30 Min
    19:00
    Prag
    05:30
    Krywyj Rih
    Lux-Reisen
    Economy
    66 €
  • Musil Tour
    24 Std 40 Min
    17:00
    Krakau
    ZOB
    17:40
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Musil Tour
    Economy
    67 €
  • East West Eurolines
    26 Std 30 Min
    00:45
    Krakau
    ZOB
    03:15
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    East West Eurolines
    Economy
    75 €
  • Odri
    35 Std 25 Min
    12:00
    Augsburg
    Fernbushalt P+R Oberhausen Nord Bahnhof
    23:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Odri
    Economy
    127 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Krywyj Rih für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Krywyj Rih, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Krywyj Rih.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Krywyj Rih als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Krywyj Rih fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Krywyj Rih zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Krywyj Rih unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Krywyj Rih gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Krywyj Rih

FAQs zur Busverbindung nach Krywyj Rih

Gibt es einen direkten Bus nach Krywyj Rih?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Krywyj Rih gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Krywyj Rih gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Krywyj Rih mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Krywyj Rih fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Krywyj Rih?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Krywyj Rih an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Krywyj Rih?

Es gibt insgesamt 2 Bushaltestellen in Krywyj Rih. Die meisten Busse halten an Bushaltestelle. Schau dir unsere Karte von Krywyj Rih an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Krywyj Rih?

Es gibt 25 Busanbieter, die nach Krywyj Rih fahren: ECOLINES, Lux-reisen BIS, Sindbad, Lux-Reisen, Yakovlev M Iu, Avtokombinat 1, Like Bus, Local Carrier, Ideal Travel, Eurolines Polska, Z-TIME.UA, Ternvoyazh, Lys-Auto-Trans, Pavluks Trans, Naszbus, AGAT, Avtotranzit, СТЕЦИК Т.В. ФОП, TRIGOR, Fortuna Tour, Latlines, Musil Tour, Odri, East West Eurolines und Forsage Auto.

Wie finde ich die besten Angebote nach Krywyj Rih?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Krywyj Rih. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Krywyj Rih sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Krywyj Rih reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Krywyj Rih zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Krywyj Rih

Weitere beliebte Busse von Krywyj Rih. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.