Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von München nach Krywyj Rih ab 103 €

Vergleiche 7 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von München nach Krywyj Rih

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von München nach Krywyj Rih von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad, Lux-reisen BIS oder ECOLINES für die nächsten Tage.
heute
ab 151 €
morgen
ab 103 €
Mittwoch
ab 141 €
Donnerstag
ab 137 €
Freitag
ab 124 €
Samstag
ab 139 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    49 Std 20 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    20:05
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    151 €
  • Sindbad
    39 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    10:00
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    155 €
  • Sindbad
    46 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    17:00
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    156 €
  • Sindbad
    46 Std 25 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    17:10
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    156 €
  • Sindbad
    42 Std 0 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    12:45
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    156 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 55 Min
    10:05
    München
    Hauptbahnhof
    15:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    103 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 40 Min
    13:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    138 €
  • Sindbad
    49 Std 20 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    20:05
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    151 €
  • East West Eurolines
    41 Std 15 Min
    10:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    03:15
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    East West Eurolines
    Economy
    153 €
  • Eurolines Polska
    41 Std 15 Min
    10:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    03:15
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    153 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    49 Std 20 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    20:05
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    141 €
  • Lux-Reisen
    39 Std 40 Min
    13:50
    München
    P+R Fröttmaning
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-Reisen
    Economy
    144 €
  • Sindbad
    39 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    10:00
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    145 €
  • Sindbad
    42 Std 0 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    12:45
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    146 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    49 Std 20 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    20:05
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    137 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 40 Min
    13:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    139 €
  • Sindbad
    39 Std 15 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    10:00
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    141 €
  • Sindbad
    46 Std 25 Min
    18:45
    München
    ZOB Hackerbrücke
    17:10
    Krywyj Rih
    Bushaltestelle
    Sindbad
    Economy
    142 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    28 Std 55 Min
    10:05
    München
    Hauptbahnhof
    15:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    124 €
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 40 Min
    13:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    139 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Lux-reisen BIS
    39 Std 40 Min
    13:50
    München
    ZOB Hackerbrücke
    05:30
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Lux-reisen BIS
    Economy
    139 €
  • East West Eurolines
    41 Std 15 Min
    10:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    03:15
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    East West Eurolines
    Economy
    153 €
  • Eurolines Polska
    41 Std 15 Min
    10:00
    München
    ZOB Hackerbrücke
    03:15
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    153 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen München und Krywyj Rih

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen München und Krywyj Rih zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von München nach Krywyj Rih. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen München und Krywyj Rih.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 20 Bussen zwischen München und Krywyj Rih, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von München nach Krywyj Rih, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von München nach Krywyj Rih

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad, Lux-reisen BIS und ECOLINES die täglich 5 mal mit dem Bus von München nach Krywyj Rih fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von München nach Krywyj Rih schon ab 103 €!

Günstigster Bus 103 €
Schnellster Bus 28 Std 55 Min
Frühester Bus 18:45 Uhr
Spätester Bus 13:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 1.616,8 km
Busunternehmen Sindbad, Lux-reisen BIS, ECOLINES, East West Eurolines, Eurolines Polska, Musil Tour und Lux-Reisen

Günstigste Fernbus-Verbindungen von München nach Krywyj Rih

Jeden Tag fahren 5 Busse von 7 Busunternehmen von München nach Krywyj Rih. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 17.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
151 €
Dienstag 18.06
103 €
Mittwoch 19.06
141 €
Donnerstag 20.06
139 €
Freitag 21.06
124 €
Samstag 22.06
139 €
Sonntag 23.06
Montag 24.06
139 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
141 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
Samstag 29.06
Sonntag 30.06
Montag 01.07
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von München nach Krywyj Rih zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von München nach Krywyj Rih für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 103 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von München nach Krywyj Rih. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 151 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von München nach Krywyj Rih, mit 103 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 153 €.

Wie du bei der Reise von München nach Krywyj Rih Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von München nach Krywyj Rih im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von München nach Krywyj Rih bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von München nach Krywyj Rih sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in München und Krywyj Rih

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in München und Krywyj Rih findest.

Service und Komfort im Bus von München nach Krywyj Rih

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von München nach Krywyj Rih verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke München nach Krywyj Rih bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von München nach Krywyj Rih

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus München nach Krywyj Rih?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke München nach Krywyj Rih ist bereits ab 103 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von München nach Krywyj Rih vergleiche?

Diese Strecke wird von 7 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 103 € bis 156 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Krywyj Rih bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von München nach Krywyj Rih?

Jeden Tag wird die Busroute von München nach Krywyj Rih etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Krywyj Rih von München?

Der schnellste Bus von München nach Krywyj Rih wird von ECOLINES angeboten und braucht 28 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 103 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von München nach Krywyj Rih?

Der früheste Bus nach Krywyj Rih fährt um 18:45 Uhr in München ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von München nach Krywyj Rih?

Die späteste Busfahrt nach Krywyj Rih startet um 13:50 Uhr in München. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von München nach Krywyj Rih?

Fahrgäste können auf der Strecke von München nach Krywyj Rih mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad, Lux-reisen BIS und ECOLINES. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von München nach Krywyj Rih?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen München und Krywyj Rih überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad, Lux-reisen BIS und ECOLINES.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Krywyj Rih von München aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung München Krywyj Rih im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus München Krywyj Rih?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von München nach Krywyj Rih an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke München nach Krywyj Rih angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von München und Krywyj Rih

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von München und von Krywyj Rih. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.