Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Warschau nach Zambrów ab 10 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Warschau nach Zambrów

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Warschau nach Zambrów von verschiedenen Busunternehmen wie Omni-Bus oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 10 €
Mittwoch
ab 10 €
Donnerstag
ab 10 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 10 €
Sonntag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    16:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    18:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    16 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    13:30
    Warschau
    Wilenski
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    16:30
    Warschau
    Wilenski
    18:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    2 Std 10 Min
    17:15
    Warschau
    Zachodnia Busbahnhof
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €
  • FlixBus
    1 Std 50 Min
    17:35
    Warschau
    Metro Marymont
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    10 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    11:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    1 Std 45 Min
    11:30
    Warschau
    Wilenski
    13:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 10 Min
    13:20
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    13:30
    Warschau
    Wilenski
    15:30
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Omni-Bus
    2 Std 0 Min
    16:15
    Warschau
    Zentrum (Palace of Culture)
    18:15
    Zambrów
    Bushaltestelle
    Omni-Bus
    Economy
    10 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Warschau und Zambrów

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Warschau und Zambrów zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 22 täglichen Bussen von Warschau nach Zambrów. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 7 täglichen Busverbindungen zwischen Warschau und Zambrów.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 52 Bussen zwischen Warschau und Zambrów, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Warschau nach Zambrów, mit 5 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Warschau nach Zambrów

Vergleiche alle Anbieter wie Omni-Bus und FlixBus die täglich 13 mal mit dem Bus von Warschau nach Zambrów fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Warschau nach Zambrów schon ab 10 €!

Günstigster Bus 10 €
Schnellster Bus 1 Std 40 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 19:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 118,1 km
Busunternehmen Omni-Bus und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Warschau nach Zambrów

Jeden Tag fahren 13 Busse von 2 Busunternehmen von Warschau nach Zambrów. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
10 €
Dienstag 23.07
10 €
Mittwoch 24.07
10 €
Donnerstag 25.07
10 €
Freitag 26.07
10 €
Samstag 27.07
10 €
Sonntag 28.07
10 €
Montag 29.07
10 €
Dienstag 30.07
10 €
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
9 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
10 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
10 €
Donnerstag 08.08
12 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
14 €
Sonntag 11.08
10 €
Montag 12.08
15 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
10 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
16 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Warschau nach Zambrów zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Warschau nach Zambrów für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 10 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Warschau nach Zambrów. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Warschau nach Zambrów, mit 10 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du bei der Reise von Warschau nach Zambrów Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Warschau nach Zambrów im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Warschau nach Zambrów bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Warschau nach Zambrów sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Warschau und Zambrów

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Warschau und Zambrów findest.

Service und Komfort im Bus von Warschau nach Zambrów

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Warschau nach Zambrów verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Warschau nach Zambrów bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Warschau nach Zambrów

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Warschau nach Zambrów?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Warschau nach Zambrów ist bereits ab 10 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Warschau nach Zambrów vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 10 € bis 16 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zambrów bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Warschau nach Zambrów?

Jeden Tag wird die Busroute von Warschau nach Zambrów von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zambrów von Warschau?

Der schnellste Bus von Warschau nach Zambrów wird von Omni-Bus angeboten und braucht 1 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Warschau nach Zambrów?

Der früheste Bus nach Zambrów fährt um 01:00 Uhr in Warschau ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Warschau nach Zambrów?

Die späteste Busfahrt nach Zambrów startet um 19:45 Uhr in Warschau. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Warschau nach Zambrów?

Fahrgäste können auf der Strecke von Warschau nach Zambrów mit folgenden Busunternehmen reisen: Omni-Bus und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Warschau nach Zambrów?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Warschau und Zambrów überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Omni-Bus und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zambrów von Warschau aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Warschau Zambrów im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Warschau Zambrów?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Warschau nach Zambrów an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Warschau nach Zambrów angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Warschau nach Zambrów

Günstige Mitfahrgelegenheit von Warschau nach Zambrów

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Warschau nach Zambrów für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    1 Std 30 Min
    21:00
    Warschau
    22:30
    Zambrów
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen von Warschau und Zambrów

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Warschau und von Zambrów. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.