Bus von Grodno nach Warschau

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Grodno nach Warschau

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Grodno nach Warschau von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad oder Biacomex für die nächsten Tage.
heute
ab 42 €
morgen
ab 44 €
Samstag
ab 48 €
Sonntag
ab 48 €
Montag
Dienstag
ab 42 €
Mittwoch
ab 46 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Biacomex
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    Bushaltestelle
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Biacomex
    Economy
    42 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    47 €
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    47 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    44 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    46 €
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    46 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Biacomex
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    Bushaltestelle
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Biacomex
    Economy
    42 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    47 €
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    47 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    48 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    46 €
  • Sindbad
    6 Std 0 Min
    22:20
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    46 €
  • Sindbad
    6 Std 10 Min
    22:10
    Grodno
    ZOB
    04:20
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    Sindbad
    Economy
    48 €

Fakten über Busse von Grodno nach Warschau

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad und Biacomex die täglich 2 mal mit dem Bus von Grodno nach Warschau fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Grodno nach Warschau schon ab 42 €!

Günstigster Bus 42 €
Schnellster Bus 6 Std 0 Min
Frühester Bus 22:10 Uhr
Spätester Bus 22:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 247,5 km
Busunternehmen Sindbad und Biacomex

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Grodno nach Warschau

Jeden Tag fahren 2 Busse von 2 Busunternehmen von Grodno nach Warschau. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
42 €
Freitag 31.05
44 €
Samstag 01.06
48 €
Sonntag 02.06
48 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
48 €
Mittwoch 05.06
48 €
Donnerstag 06.06
44 €
Freitag 07.06
48 €
Samstag 08.06
44 €
Sonntag 09.06
42 €
Montag 10.06
44 €
Dienstag 11.06
44 €
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
44 €
Samstag 15.06
47 €
Sonntag 16.06
Montag 17.06
48 €
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
48 €
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
48 €
Samstag 22.06
44 €
Sonntag 23.06

Wie du bei der Reise von Grodno nach Warschau Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Grodno nach Warschau im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Grodno nach Warschau bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Grodno nach Warschau sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Grodno nach Warschau

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Grodno und Warschau unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Grodno und Warschau

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Grodno und Warschau findest.

Service und Komfort im Bus von Grodno nach Warschau

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Grodno nach Warschau verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Grodno nach Warschau bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Grodno nach Warschau

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Grodno nach Warschau?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Grodno nach Warschau ist bereits ab 42 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Grodno nach Warschau vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 42 € bis 48 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Warschau bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Grodno nach Warschau?

Jeden Tag wird die Busroute von Grodno nach Warschau von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Warschau von Grodno?

Der schnellste Bus von Grodno nach Warschau wird von Sindbad angeboten und braucht 6 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 47 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Grodno nach Warschau?

Der früheste Bus nach Warschau fährt um 22:10 Uhr in Grodno ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Grodno nach Warschau?

Die späteste Busfahrt nach Warschau startet um 22:20 Uhr in Grodno. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Grodno nach Warschau?

Fahrgäste können auf der Strecke von Grodno nach Warschau mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad und Biacomex. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Grodno nach Warschau?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Grodno und Warschau überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad und Biacomex.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Warschau von Grodno aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Grodno Warschau im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Grodno Warschau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Grodno nach Warschau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Grodno nach Warschau angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Grodno und Warschau

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Grodno und von Warschau. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.