Bus von Bialystok nach Warschau

Fernbus Bialystok Warschau: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Unterkünfte finden mit Booking.com
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche
Welcher ist der günstigste Bus von Bialystok nach Warschau? Welcher Bus ist der schnellste? Finde und vergleiche alle Anbieter zum Bus Bialystok Warschau. Nur ein Klick in die Suche und schon geht's los.

Fakten zum Bus von Bialystok nach Warschau

Günstigster Bus6,67 €
Schnellster Bus2 Std 23 Min
Frühester Bus09:00 Uhr
Spätester Bus09:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung176,7 km
BusunternehmenŻak Express, FlixBus
Du willst mit dem Bus von Bialystok nach Warschau fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Bialystok und Warschau und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Bialystok nach Warschau für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Bialystok und Warschau, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Warschau und alternative Ziele ab Bialystok. Du möchtest deine Reise mit einem Flug fortsetzen? Finde die beliebtesten Flughafentransfers ab Warschau.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bialystok nach Warschau

Heute
Morgen
ab 7,00 €
28.02
01.03
02.03
03.03

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Żak Express
    09:00
    Bialystok
    Dauer 2 Std 30 Min
    11:30
    Warschau
    ab6,67 €
  • FlixBus
    09:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Dauer 2 Std 23 Min
    11:23
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    ab7,00 €
  • FlixBus
    09:00
    Bialystok - B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Dauer 2 Std 30 Min
    11:30
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab7,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Bialystok nach Warschau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    14:00
    Bialystok
    Dauer 2 Std 20 Min
    16:20
    Warschau
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    13:00
    Bialystok
    Dauer 2 Std 0 Min
    15:00
    Warschau
    ab4,50 €
  • BlaBlaCar
    15:50
    Bialystok
    Dauer 2 Std 20 Min
    18:10
    Warschau
    ab6,00 €
  • BlaBlaCar
    20:50
    Bialystok
    Dauer 2 Std 0 Min
    22:50
    Warschau
    ab6,00 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Warschau nach Bialystok

Bus von Bialystok nach Warschau: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Bialystok und als Ziel Warschau bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Warschau nach Bialystok aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Bialystok Warschau zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Bialystok nach Warschau.

Alle Bushaltestellen in Bialystok und Warschau

Haltestellen
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Warschau (Polen)
Warschau (Polen)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Warschau (Polen)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Warschau (Polen)
Kasprowicza 145, 01-949 Warschau (Polen)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Warschau (Polen)
Grochowska 207, 04-077 Warschau (Polen)
Kijowska , 03-743 Warschau (Polen)
Plac Defilad 1, 00-110 Warschau (Polen)

FAQs zur Busverbindung Bialystok nach Warschau

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bialystok Warschau?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bialystok Warschau ist bereits ab 6,67 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Warschau von Bialystok?

Der schnellste Fernbus von Bialystok nach Warschau bringt dich in 2 Std 23 Min an dein Reiseziel. In diesem Zusammenhang ein kleiner Hinweis: die Fahrt kann verkehrsbedingt auch länger dauern.

Wann fährt der erste Bus von Bialystok nach Warschau?

Der früheste Bus nach Warschau fährt um 09:00 Uhr in Bialystok ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bialystok nach Warschau?

Die späteste Busfahrt nach Warschau startet um 09:00 Uhr in Bialystok. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es eine direkte Busverbindung auf der Strecke Bialystok Warschau?

Auf CheckMyBus vergleichst Du direkte Busverbindungen von Bialystok nach Warschau mit einem Klick. Beachte, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen. Nutze daher einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der von Bialystok direkt nach Warschau fährt.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Warschau von Bialystok aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bialystok Warschau im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bialystok Warschau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bialystok nach Warschau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Bialystok und Warschau im Vergleich

2,00 €
2,26 €
Bialystok
Warschau
Eine Taxifahrt ist in Bialystok 12% günstiger als in Warschau.
0,64 €
0,98 €
Bialystok
Warschau
Ein Busticket ist in Bialystok 35% günstiger als in Warschau.
0,89 €
1,77 €
Bialystok
Warschau
Ein großes Bier ist in Bialystok 50% günstiger als in Warschau.
0,44 €
0,44 €
Bialystok
Warschau
Eine Flasche Wasser ist in Bialystok 0% teurer als in Warschau.
4,27 €
5,02 €
Bialystok
Warschau
Ein Hauptgericht ist in Bialystok 15% günstiger als in Warschau.

Busverbindungen ab Bialystok und ab Warschau

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.