Bus von Lomza nach Warschau und zurück

Fernbus Warschau Lomza: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Lomza nach Warschau

Günstigster Bus2,05 €
Schnellster Bus1 Std 55 Min
Frühester Bus05:30 Uhr
Spätester Bus19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen12 Ø
Entfernung126,9 km
BusunternehmenPolskiBus, PKS Polonus, FlixBus, INFOBUS, Żak Express

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Lomza nach Warschau

Heute
Morgen
07.08
08.08
09.08
10.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • PolskiBus
    19:00
    Lomza
    Dauer 2 Std 35 Min
    21:35
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,05 €
  • PolskiBus
    12:35
    Lomza
    Dauer 2 Std 35 Min
    15:10
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,05 €
  • PolskiBus
    15:30
    Lomza
    Dauer 2 Std 10 Min
    17:40
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,05 €
  • PolskiBus
    15:30
    Lomza
    Dauer 2 Std 30 Min
    18:00
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,05 €
  • PolskiBus
    19:00
    Lomza
    Dauer 2 Std 10 Min
    21:10
    Warschau - Metro Młociny
    ab2,05 €
  • PKS Polonus
    13:45
    Lomza
    Dauer 2 Std 45 Min
    16:30
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab2,27 €
  • FlixBus
    14:35
    Lomza
    Dauer 2 Std 20 Min
    16:55
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab3,49 €
  • FlixBus
    14:35
    Lomza
    Dauer 1 Std 55 Min
    16:30
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab3,49 €
  • INFOBUS
    05:30
    Lomza
    Dauer 3 Std 5 Min
    08:35
    Warschau
    ab6,08 €
  • INFOBUS
    15:50
    Lomza
    Dauer 3 Std 15 Min
    19:05
    Warschau
    ab6,08 €
  • Żak Express
    10:10
    Lomza
    Dauer 2 Std 13 Min
    12:23
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab6,82 €
  • Żak Express
    12:40
    Lomza
    Dauer 2 Std 13 Min
    14:53
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    ab6,82 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Lomza nach Warschau

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    02:00
    Lomza
    Dauer 1 Std 40 Min
    03:40
    Warschau
    ab4,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Warschau nach Lomza

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • PolskiBus
    20:10
    Warschau - Metro Młociny
    Dauer 2 Std 10 Min
    22:20
    Lomza
    ab2,05 €
  • PolskiBus
    15:15
    Warschau - Metro Młociny
    Dauer 2 Std 55 Min
    18:10
    Lomza
    ab2,05 €
  • PKS Polonus
    10:15
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 2 Std 50 Min
    13:05
    Lomza
    ab2,27 €
  • INFOBUS
    21:10
    Warschau
    Dauer 3 Std 25 Min
    00:35
    Lomza
    ab2,85 €
  • PKS Polonus
    07:00
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 2 Std 30 Min
    09:30
    Lomza
    ab3,41 €
  • FlixBus
    05:55
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 0 Min
    07:55
    Lomza
    ab4,49 €
  • FlixBus
    11:25
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 1 Std 55 Min
    13:20
    Lomza
    ab4,49 €
  • FlixBus
    05:25
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 30 Min
    07:55
    Lomza
    ab4,49 €
  • FlixBus
    11:00
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 20 Min
    13:20
    Lomza
    ab4,49 €
  • FlixBus
    18:20
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 5 Min
    20:25
    Lomza
    ab4,99 €
  • FlixBus
    17:50
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 35 Min
    20:25
    Lomza
    ab4,99 €
  • STALKO
    07:35
    Warschau - Busbahnhof Zachodnia
    Dauer 2 Std 32 Min
    10:07
    Lomza
    ab5,69 €
  • INFOBUS
    15:20
    Warschau
    Dauer 3 Std 0 Min
    18:20
    Lomza
    ab6,08 €
  • FlixBus
    19:50
    Warschau - Zentrum (Palace of Culture)
    Dauer 2 Std 21 Min
    22:11
    Lomza
    ab7,99 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Warschau nach Lomza

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:20
    Warschau
    Dauer 1 Std 40 Min
    14:00
    Lomza
    ab3,00 €
  • BlaBlaCar
    13:30
    Warschau
    Dauer 1 Std 50 Min
    15:20
    Lomza
    ab4,00 €
  • BlaBlaCar
    11:40
    Warschau
    Dauer 1 Std 40 Min
    13:20
    Lomza
    ab5,00 €
  • BlaBlaCar
    16:10
    Warschau
    Dauer 2 Std 30 Min
    18:40
    Lomza
    ab7,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den idealen Bus von Lomza nach Warschau zu finden ist nicht kompliziert. Mit unserer Plattform finden Sie das beste Angebot für Ihre Bedürfnisse. Die Verbindung wird von mehreren Anbietern, unter anderem von FlixBus, PKS Polonus und Dworzec Online, gefahren. Haben Sie es eilig, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus. Wollen Sie sparen, wählen Sie die erschwinglichste Möglichkeit - checken Sie am besten auch mehrere Reisetage. In der Regel finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber sehr spontan oder die Nachfrage ist derzeit groß, können die Ticketpreise auch höher sein. Vergleichen Sie frühzeitig: Nur noch ein Klick auf den Button "Jetzt finden" und schon sehen Sie alle Fahrten auf einen Blick!
Eine große Auswahl macht es oft noch schwieriger, das richtige Angebot zu finden. Hierfür wurde CheckMyBus gemacht: Suchen Sie einen Bus von Lomza nach Warschau, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbuslinien anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es vorteilhaft zu vergleichen. Mit unserem Vergleichsportal können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem erschwinglichsten Bus auf der Strecke von Warschau nach Lomza suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter große Sitzabstände und die großzügigsten Gepäckbeförderungsoptionen hat oder auch übergroßes Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Lomza nach Warschau mit FlixBus auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Wünsche passende. Nur ein paar Klicks und schon sind Sie am Ziel!

Bushaltestellen in Lomza und Warschau

Haltestellen
Aleje Jerozolimskie 144, 02-305 Warschau (Polen)
al. Jerozolimskie 54, 00-024 Warschau (Polen)
Juliusza Słowackiego , 05-075 Warschau (Polen)
Kasprowicza 145, 01-949 Warschau (Polen)
Aleja Wilanowska 240, 02-765 Warschau (Polen)
Grochowska 207, 04-077 Warschau (Polen)
Kijowska , 03-743 Warschau (Polen)
Plac Defilad 1, 00-110 Warschau (Polen)

Lomza und Warschau im Vergleich

2,72 €
2,32 €
Lomza
Warschau
Eine Taxifahrt ist in Lomza 15% teurer als in Warschau.
0,60 €
1,00 €
Lomza
Warschau
Ein Busticket ist in Lomza 40% günstiger als in Warschau.
0,91 €
1,82 €
Lomza
Warschau
Ein großes Bier ist in Lomza 50% günstiger als in Warschau.
0,40 €
0,45 €
Lomza
Warschau
Eine Flasche Wasser ist in Lomza 12% günstiger als in Warschau.
2,96 €
5,15 €
Lomza
Warschau
Ein Hauptgericht ist in Lomza 43% günstiger als in Warschau.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.