Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Minsk nach Bialystok ab 49 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Minsk nach Bialystok

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Minsk nach Bialystok von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES, Toks oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 55 €
morgen
ab 60 €
Freitag
ab 50 €
Samstag
ab 49 €
Sonntag
ab 55 €
Montag
ab 49 €
Dienstag
ab 54 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    55 €
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    14 Std 10 Min
    12:30
    Minsk
    ZOB
    02:40
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • Toks
    11 Std 5 Min
    14:20
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Economy
    61 €
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    66 €
  • Toks
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Economy
    67 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    50 €
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    19 Std 5 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    7 Std 20 Min
    16:30
    Minsk
    Hauptbahnhof
    23:50
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    49 €
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    50 €
  • Toks
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Economy
    66 €
  • Toks
    11 Std 5 Min
    14:20
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Economy
    66 €
  • Toks
    14 Std 40 Min
    06:00
    Minsk
    Hauptbahnhof
    20:40
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    55 €
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    20 Std 45 Min
    00:15
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    7 Std 20 Min
    16:30
    Minsk
    Hauptbahnhof
    23:50
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    49 €
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    50 €
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    14 Std 10 Min
    12:30
    Minsk
    ZOB
    02:40
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    69 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    54 €
  • Sindbad
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Sindbad
    Economy
    55 €
  • ECOLINES
    13 Std 0 Min
    08:00
    Minsk
    ZOB
    21:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • ECOLINES
    12 Std 25 Min
    14:40
    Minsk
    ZOB
    03:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    ECOLINES
    Economy
    60 €
  • Toks
    11 Std 35 Min
    13:50
    Minsk
    Hauptbahnhof
    01:25
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    Toks
    Business
    65 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Minsk und Bialystok

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Minsk und Bialystok zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 13 täglichen Bussen von Minsk nach Bialystok. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Minsk und Bialystok.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 42 Bussen zwischen Minsk und Bialystok, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Minsk nach Bialystok, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Minsk nach Bialystok

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES, Toks und Sindbad die täglich 8 mal mit dem Bus von Minsk nach Bialystok fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Minsk nach Bialystok schon ab 49 €!

Günstigster Bus 49 €
Schnellster Bus 7 Std 20 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 15:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 303,0 km
Busunternehmen ECOLINES, Toks und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Minsk nach Bialystok

Jeden Tag fahren 8 Busse von 3 Busunternehmen von Minsk nach Bialystok. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
55 €
Donnerstag 20.06
61 €
Freitag 21.06
50 €
Samstag 22.06
66 €
Sonntag 23.06
55 €
Montag 24.06
49 €
Dienstag 25.06
54 €
Mittwoch 26.06
49 €
Donnerstag 27.06
50 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
50 €
Sonntag 30.06
54 €
Montag 01.07
55 €
Dienstag 02.07
50 €
Mittwoch 03.07
55 €
Donnerstag 04.07
60 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
54 €
Sonntag 07.07
55 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
60 €
Mittwoch 10.07
50 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
60 €
Samstag 13.07
60 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Minsk nach Bialystok zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Minsk nach Bialystok für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 49 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Minsk nach Bialystok. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 60 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Minsk nach Bialystok, mit 49 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 68 €.

Wie du bei der Reise von Minsk nach Bialystok Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Minsk nach Bialystok im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Minsk nach Bialystok bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Minsk nach Bialystok sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Minsk und Bialystok

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Minsk und Bialystok findest.

Service und Komfort im Bus von Minsk nach Bialystok

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Minsk nach Bialystok verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Minsk nach Bialystok bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Minsk nach Bialystok

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Minsk nach Bialystok?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Minsk nach Bialystok ist bereits ab 49 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Minsk nach Bialystok vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 49 € bis 84 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bialystok bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Minsk nach Bialystok?

Jeden Tag wird die Busroute von Minsk nach Bialystok etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bialystok von Minsk?

Der schnellste Bus von Minsk nach Bialystok wird von Sindbad angeboten und braucht 7 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 49 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Minsk nach Bialystok?

Der früheste Bus nach Bialystok fährt um 08:00 Uhr in Minsk ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Minsk nach Bialystok?

Die späteste Busfahrt nach Bialystok startet um 15:00 Uhr in Minsk. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Minsk nach Bialystok?

Fahrgäste können auf der Strecke von Minsk nach Bialystok mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES, Toks und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Minsk nach Bialystok?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Minsk und Bialystok überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES, Toks und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bialystok von Minsk aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Minsk Bialystok im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Minsk Bialystok?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Minsk nach Bialystok an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Minsk nach Bialystok angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Minsk und Bialystok

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Minsk und von Bialystok. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.