Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Flughafen Warschau Modlin (WMI) nach Zambrów

Flughafentransfer Flughafen Warschau Modlin - Zambrów: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów von verschiedenen Busunternehmen wie Luna Trans oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 14 €
morgen
ab 14 €
Samstag
ab 11 €
Sonntag
ab 14 €
Montag
ab 14 €
Dienstag
Mittwoch

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    12:00
    Flughafen Warschau Modlin
    16:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    18:00
    Flughafen Warschau Modlin
    22:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    5 Std 0 Min
    14:25
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    12:00
    Flughafen Warschau Modlin
    16:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    18:00
    Flughafen Warschau Modlin
    22:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    19:45
    Flughafen Warschau Modlin
    23:48
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    11 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    08:00
    Flughafen Warschau Modlin
    12:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    12:00
    Flughafen Warschau Modlin
    16:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    15:15
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    16:30
    Flughafen Warschau Modlin
    20:33
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    21:00
    Flughafen Warschau Modlin
    01:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    4 Std 10 Min
    15:15
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    25 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    12:00
    Flughafen Warschau Modlin
    16:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • Luna Trans
    4 Std 3 Min
    18:00
    Flughafen Warschau Modlin
    22:03
    Zambrów
    Luna Trans
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    5 Std 0 Min
    14:25
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    19:25
    Zambrów
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Zambrów

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Zambrów zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 8 täglichen Bussen von Flughafen Warschau Modlin zum Zambrów. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Zambrów.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 11 Bussen zwischen Flughafen Warschau Modlin und dem Zambrów, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Flughafen Warschau Modlin zum Zambrów, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse vom Flughafen Warschau Modlin (WMI) nach Zambrów

Vergleiche alle Anbieter wie Luna Trans und FlixBus die täglich 3 mal mit dem Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów schon ab 11 €!

Günstigster Bus 11 €
Schnellster Bus 3 Std 57 Min
Frühester Bus 12:00 Uhr
Spätester Bus 18:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 122,7 km
Busunternehmen Luna Trans und FlixBus

Günstigste Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów

Jeden Tag fahren 3 Busse von 2 Busunternehmen vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
16 €
Freitag 26.07
14 €
Samstag 27.07
17 €
Sonntag 28.07
14 €
Montag 29.07
14 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
14 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
14 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
11 €
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
23 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 11 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 14 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów, mit 11 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 14 €.

Wie du beim Transfer vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen am Flughafen Warschau Modlin und in Zambrów

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen am Flughafen Warschau Modlin und in Zambrów findest.

Service und Komfort im Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Shuttles vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów ist bereits ab 11 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 11 € bis 25 € angeboten. Daher empfehlen wir Dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Zambrów vom Flughafen Warschau Modlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Jeden Tag wird die Busroute vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Zambrów vom Flughafen Warschau Modlin?

Der schnellste Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów wird von Luna Trans angeboten und braucht 3 Std 57 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 14 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Der früheste Bus nach Zambrów fährt um 12:00 Uhr am Flughafen Warschau Modlin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Die späteste Busfahrt nach Zambrów startet um 18:00 Uhr am Flughafen Warschau Modlin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Du kannst auf der Strecke vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów mit folgenden Busunternehmen reisen: Luna Trans und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Flughafen Warschau Modlin und Zambrów überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Luna Trans und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Zambrów vom Flughafen Warschau Modlin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses vom Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Flughafen Warschau Modlin nach Zambrów angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin und Zambrów

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin und von Zambrów aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.