Bus zum Flughafen Warschau Modlin (WMI)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Warschau Modlin in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Warschau Modlin

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Warschau Modlin? Vergleiche alle 19 Busunternehmen zum Flughafen Warschau Modlin und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Warschau Modlin, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 66 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Warschau Modlin.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-warschau-modlin-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 66
Haltestellen 1
Günstigste Fahrt 7 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusŻak ExpressSindbadNeobus
Andere Unternehmen sind Akkord-Plus, ECOLINES, Fortuna Tour, Intercars Europe, Kantol, Local Carrier und 9 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Warschau Modlin

  • FlixBus
    0 Std 45 Min
    04:40
    Warschau
    Busbahnhof Zachodnia
    05:25
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • Neobus
    6 Std 40 Min
    20:45
    Przemyśl
    03:25
    Flughafen Warschau Modlin
    Neobus
    Economy
    7 €
  • PKS Polonus
    2 Std 25 Min
    17:15
    Lomza
    19:40
    Flughafen Warschau Modlin
    PKS Polonus
    Economy
    9 €
  • Omni-Bus
    2 Std 40 Min
    07:00
    Bialystok
    09:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Omni-Bus
    Economy
    10 €
  • Akkord-Plus
    2 Std 25 Min
    16:50
    Lodz
    19:15
    Flughafen Warschau Modlin
    Akkord-Plus
    Economy
    10 €
  • Zesen Trans
    9 Std 10 Min
    18:50
    Lemberg
    ZOB
    04:00
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Zesen Trans
    Economy
    15 €
  • Luna Trans
    5 Std 28 Min
    11:30
    Rzeszow
    16:58
    Flughafen Warschau Modlin
    Luna Trans
    Economy
    16 €
  • Sindbad
    13 Std 35 Min
    00:05
    Lemberg
    ZOB
    13:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Sindbad
    Economy
    17 €
  • Żak Express
    2 Std 55 Min
    09:45
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    12:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Żak Express
    Economy
    22 €
  • TocoBus
    7 Std 50 Min
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    03:20
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    TocoBus
    Economy
    24 €
  • Local Carrier
    6 Std 5 Min
    10:00
    Brest (Weißrussland)
    16:05
    Flughafen Warschau Modlin
    Local Carrier
    Economy
    28 €
  • Intercars Europe
    11 Std 30 Min
    17:30
    Minsk
    05:00
    Flughafen Warschau Modlin
    Intercars Europe
    Economy
    29 €
  • Ternvoyazh
    13 Std 55 Min
    21:55
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    11:50
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Ternvoyazh
    Economy
    31 €
  • Fortuna Tour
    13 Std 55 Min
    21:55
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    11:50
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Fortuna Tour
    Economy
    34 €
  • Kantol
    11 Std 30 Min
    13:40
    Ternopil
    01:10
    Flughafen Warschau Modlin
    Kantol
    Economy
    36 €
  • Nadiya Bus
    15 Std 5 Min
    10:00
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    01:05
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Nadiya Bus
    Economy
    40 €
  • Z-TIME.UA
    18 Std 45 Min
    18:55
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    13:40
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Z-TIME.UA
    Economy
    45 €
  • Pal Tour
    16 Std 30 Min
    14:20
    Chmelnyzkyj
    Busbahnhof Tsentralʹnyy Avtovokzal
    06:50
    Flughafen Warschau Modlin
    Flughafen Warschau Modlin
    Pal Tour
    Economy
    47 €
  • ECOLINES
    10 Std 45 Min
    06:15
    Minsk
    17:00
    Flughafen Warschau Modlin
    ECOLINES
    Economy
    60 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Warschau Modlin

  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    21:50
    Warschau
    22:20
    Flughafen Warschau Modlin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    17:40
    Lodz
    19:50
    Flughafen Warschau Modlin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 30 Min
    03:30
    Lublin
    06:00
    Flughafen Warschau Modlin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 9 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 10 Min
    14:10
    Kielce
    17:20
    Flughafen Warschau Modlin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Warschau Modlin für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Warschau Modlin, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Warschau Modlin.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Warschau Modlin als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Warschau Modlin fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Warschau Modlin zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Warschau Modlin unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Warschau Modlin gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Warschau Modlin

FAQs zur Busverbindung Flughafen Warschau Modlin

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Warschau Modlin?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Warschau Modlin fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Warschau Modlin?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Warschau Modlin gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Warschau Modlin besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Warschau Modlin mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Warschau Modlin fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Warschau Modlin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Warschau Modlin verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Warschau Modlin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen vom Flughafen Warschau Modlin

Weitere beliebte Busse vom Flughafen Warschau Modlin. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Flughafentransfers von Flughafen Warschau Modlin

Städte in der Umgebung vom Flughafen Warschau Modlin

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.