Bus von Kiew nach Odessa und zurück

Fernbus Odessa Kiew: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kiew nach Odessa

Günstigster Bus9,35 €
Schnellster Bus6 Std 0 Min
Frühester Bus10:15 Uhr
Spätester Bus23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung441,4 km
BusunternehmenINFOBUS, TOV Gunsel, ECOLINES, 12Go Asia, FlixBus

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kiew nach Odessa

Heute
ab 9,37 €
Morgen
ab 7,78 €
09.08
ab 7,79 €
10.08
ab 7,79 €
11.08
ab 7,78 €
12.08
ab 7,78 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    23:00
    Kiew
    Dauer 9 Std 30 Min
    08:30
    Odessa
    ab9,35 €
  • TOV Gunsel
    10:15
    Kiew
    Dauer 7 Std 25 Min
    17:40
    Odessa
    ab10,75 €
  • ECOLINES
    17:30
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 6 Std 0 Min
    23:30
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    ab11,50 €
  • 12Go Asia
    19:10
    Kiew
    Dauer 7 Std 5 Min
    02:15
    Odessa
    ab13,52 €
  • FlixBus
    22:50
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    Dauer 7 Std 10 Min
    06:00
    Odessa - Busbahnhof "Privoz"
    ab17,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Kiew nach Odessa

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    03:20
    Kiew
    Dauer 5 Std 50 Min
    09:10
    Odessa
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    04:00
    Kiew
    Dauer 5 Std 50 Min
    09:50
    Odessa
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    05:00
    Kiew
    Dauer 5 Std 20 Min
    10:20
    Odessa
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Kiew
    Dauer 6 Std 20 Min
    21:20
    Odessa
    ab10,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Odessa nach Kiew

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • INFOBUS
    20:40
    Odessa
    Dauer 7 Std 20 Min
    04:00
    Kiew
    ab7,49 €
  • INFOBUS
    20:00
    Odessa
    Dauer 8 Std 10 Min
    04:10
    Kiew
    ab7,82 €
  • ECOLINES
    18:05
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    Dauer 6 Std 25 Min
    00:30
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab11,50 €
  • ECOLINES
    00:55
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    Dauer 6 Std 35 Min
    07:30
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab11,50 €
  • ECOLINES
    06:35
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    Dauer 6 Std 50 Min
    13:25
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab11,50 €
  • ECOLINES
    10:00
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    Dauer 6 Std 0 Min
    16:00
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab11,50 €
  • ECOLINES
    10:00
    Odessa - Busbahnhof "Starosinna"
    Dauer 6 Std 20 Min
    16:20
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab11,50 €
  • TOV Gunsel
    00:35
    Odessa
    Dauer 6 Std 40 Min
    07:15
    Kiew
    ab11,67 €
  • 12Go Asia
    23:30
    Odessa
    Dauer 6 Std 30 Min
    06:00
    Kiew
    ab13,66 €
  • FlixBus
    21:00
    Odessa - Busbahnhof "Privoz"
    Dauer 7 Std 10 Min
    04:10
    Kiev - Yevrovoyazh Vokzal
    ab17,00 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Odessa nach Kiew

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    06:00
    Odessa
    Dauer 6 Std 0 Min
    12:00
    Kiew
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    07:00
    Odessa
    Dauer 5 Std 50 Min
    12:50
    Kiew
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    08:00
    Odessa
    Dauer 5 Std 50 Min
    13:50
    Kiew
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    14:00
    Odessa
    Dauer 5 Std 50 Min
    19:50
    Kiew
    ab11,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Ticket-Preise für Fernbusse von Kiew nach Odessa beginnen in der Regel bei 11,50 €, daher kann man, wenn man vergleicht, bares Geld sparen! Nutzen Sie unsere Plattform, um die ideale Möglichkeit für Ihre Bedürfnisse zu finden und wählen Sie eines der Angebote von ECOLINES oder FlixBus aus. Der schnellste Bus von Odessa nach Kiew benötigt nur 5 Std 40 Min. Einfach auf "Jetzt finden" klicken, die passende Verbindung wählen und Ihr Ticket direkt online buchen!
Viele Angebote machen auch die Entscheidung für das passende schwieriger. Darum gibt es CheckMyBus: Suchen Sie einen Bus von Kiew nach Odessa, werden Sie feststellen, dass mehrere Unternehmen Fernbus-Verbindungen anbieten. Gerade in solchen Fällen ist es von Vorteil zu vergleichen. Mit unserer Plattform können Sie gezielt nach dem schnellsten, dem komfortabelsten oder dem günstigsten Fernbus auf der Strecke von Odessa nach Kiew suchen. Wählen Sie den Tag Ihrer Fahrt und starten Sie die Suche. In den Suchergebnissen sehen Sie auf einen Blick, welcher Anbieter XXL-Fußraum und die großzügigsten Gepäckbestimmungen hat oder auch größeres Gepäck mitnimmt. So können Sie auf der Fahrt von Kiew nach Odessa mit FlixBus auch Ihr Fahrrad gegen eine kleine Gebühr mitführen. Vergleichen Sie sämtliche Angebote und finden Sie das für Ihre Belange ideale. Das alles ist mit nur ein paar wenigen Klicks möglich!
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, da die Ticketpreise von der Nachfrage abhängig sind. So finden sich schon Angebote ab 11,50 €, buchen Sie jedoch spontan kann ein Ticket auch bis zu 18,30 € kosten. In unserer Suche können Sie auch Preise anderer Verkehrsmitteln wie Bahn, Flugzeug und Mitfahrgelegenheit vergleichen und mit etwas Glück ein besonderes Reise-Schnäppchen finden!

Bushaltestellen in Kiew und Odessa

Haltestellen
Odessa (Ukraine)
Kolontaivska 58, 65000 Odessa (Ukraine)
Novoshchipnyi Ryad St 5, 65000 Odessa (Ukraine)
Avtostantsiya Pryvokzalʹna - Starosinna St 1, 65000 Odessa (Ukraine)

Kiew und Odessa im Vergleich

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.