Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon ab 4 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon von verschiedenen Busunternehmen wie Rede Expressos oder FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 5 €
morgen
ab 4 €
Mittwoch
ab 4 €
Donnerstag
ab 6 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 4 €
Sonntag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    13:00
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    15:30
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    5 €
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    13:00
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    15:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    17:20
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    19:50
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    20:50
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    23:20
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    3 Std 40 Min
    09:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    10:45
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    13:00
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    15:30
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    17:20
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    19:50
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    3 Std 40 Min
    09:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    3 Std 25 Min
    17:05
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    20:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    2 Std 55 Min
    18:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    21:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    20:50
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    23:20
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    20:50
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    23:20
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    17:20
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    19:50
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • Rede Expressos
    3 Std 30 Min
    08:45
    Vila Nova de Milfontes
    12:15
    Lissabon
    Rede Expressos
    Economy
    17 €
  • Rede Expressos
    3 Std 40 Min
    09:35
    Vila Nova de Milfontes
    13:15
    Lissabon
    Rede Expressos
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    3 Std 40 Min
    09:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • Rede Expressos
    3 Std 25 Min
    17:05
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    20:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • Rede Expressos
    3 Std 30 Min
    17:05
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    20:35
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    17:20
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    19:50
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    3 Std 40 Min
    09:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    10:45
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    13:15
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • Rede Expressos
    3 Std 25 Min
    17:05
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    20:30
    Lissabon
    Sete Rios Bushaltestelle
    Rede Expressos
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    17:20
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    19:50
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Rede Expressos
    2 Std 30 Min
    13:00
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    15:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • Rede Expressos
    3 Std 25 Min
    17:05
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    20:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • Rede Expressos
    2 Std 55 Min
    18:35
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    21:30
    Lissabon
    Sete-Rios Bahnhof
    Rede Expressos
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    11:40
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    14:10
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    7 €
  • FlixBus
    2 Std 30 Min
    20:50
    Vila Nova de Milfontes
    Vivenda do Malatreco
    23:20
    Lissabon
    Oriente Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    8 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 22 täglichen Bussen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 10 täglichen Busverbindungen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 46 Bussen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon, mit 26 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Vergleiche alle Anbieter wie Rede Expressos und FlixBus die täglich 16 mal mit dem Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 2 Std 25 Min
Frühester Bus 08:45 Uhr
Spätester Bus 20:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 115,4 km
Busunternehmen Rede Expressos und FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Jeden Tag fahren 16 Busse von 2 Busunternehmen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
5 €
Dienstag 25.06
4 €
Mittwoch 26.06
4 €
Donnerstag 27.06
6 €
Freitag 28.06
6 €
Samstag 29.06
4 €
Sonntag 30.06
6 €
Montag 01.07
6 €
Dienstag 02.07
7 €
Mittwoch 03.07
6 €
Donnerstag 04.07
4 €
Freitag 05.07
6 €
Samstag 06.07
4 €
Sonntag 07.07
9 €
Montag 08.07
5 €
Dienstag 09.07
4 €
Mittwoch 10.07
4 €
Donnerstag 11.07
4 €
Freitag 12.07
5 €
Samstag 13.07
4 €
Sonntag 14.07
5 €
Montag 15.07
8 €
Dienstag 16.07
4 €
Mittwoch 17.07
7 €
Donnerstag 18.07
8 €
Freitag 19.07
9 €
Samstag 20.07
4 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon, mit 4 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 4 €.

Wie du bei der Reise von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Vila Nova de Milfontes und Lissabon

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Vila Nova de Milfontes und Lissabon findest.

Service und Komfort im Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Vila Nova de Milfontes nach Lissabon bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Vila Nova de Milfontes nach Lissabon ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 18 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Lissabon bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Jeden Tag wird die Busroute von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Lissabon von Vila Nova de Milfontes?

Der schnellste Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon wird von Rede Expressos angeboten und braucht 2 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Der früheste Bus nach Lissabon fährt um 08:45 Uhr in Vila Nova de Milfontes ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Die späteste Busfahrt nach Lissabon startet um 20:50 Uhr in Vila Nova de Milfontes. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Fahrgäste können auf der Strecke von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon mit folgenden Busunternehmen reisen: Rede Expressos und FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Vila Nova de Milfontes und Lissabon überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Rede Expressos und FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Lissabon von Vila Nova de Milfontes aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Vila Nova de Milfontes Lissabon im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Vila Nova de Milfontes Lissabon?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Vila Nova de Milfontes nach Lissabon an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Vila Nova de Milfontes nach Lissabon angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Vila Nova de Milfontes und Lissabon

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Vila Nova de Milfontes und von Lissabon. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.