Bus von Schytomyr nach München

Fernbus Schytomyr München: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Schytomyr nach München

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Schytomyr nach München von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, ECOLINES oder Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 115 €
Freitag
Samstag
ab 100 €
Sonntag
ab 87 €
Montag
Dienstag
ab 64 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Euroclub
    27 Std 10 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    12:40
    München
    P+R Fröttmaning
    Euroclub
    Economy
    115 €
  • Lux-reisen BIS
    32 Std 10 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    23:40
    München
    ZOB Hackerbrücke
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    27 Std 20 Min
    15:20
    Schytomyr
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    100 €
  • FlixBus
    30 Std 45 Min
    22:40
    Schytomyr
    Busbahnhof
    05:25
    München
    P+R Fröttmaning
    FlixBus
    Economy
    102 €
  • East West Eurolines
    27 Std 5 Min
    08:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    11:05
    München
    ZOB Hackerbrücke
    East West Eurolines
    Economy
    111 €
  • Eurolines Polska
    27 Std 5 Min
    08:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    11:05
    München
    ZOB Hackerbrücke
    Eurolines Polska
    Economy
    111 €
  • Lux-reisen BIS
    32 Std 10 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    23:40
    München
    ZOB Hackerbrücke
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 25 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    23:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    87 €
  • FlixBus
    33 Std 0 Min
    16:20
    Schytomyr
    Busbahnhof
    01:20
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    88 €
  • ECOLINES
    33 Std 40 Min
    09:00
    Schytomyr
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    100 €
  • ECOLINES
    33 Std 10 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    100 €
  • Lux-reisen BIS
    32 Std 10 Min
    15:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    23:40
    München
    ZOB Hackerbrücke
    Lux-reisen BIS
    Economy
    125 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    33 Std 25 Min
    13:35
    Schytomyr
    Busbahnhof
    23:00
    München
    Messe Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    64 €
  • FlixBus
    34 Std 5 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    19:35
    München
    ZOB Hackerbrücke
    FlixBus
    Economy
    66 €
  • ECOLINES
    27 Std 20 Min
    15:20
    Schytomyr
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    100 €
  • ECOLINES
    25 Std 45 Min
    16:55
    Schytomyr
    Busbahnhof
    18:40
    München
    Hauptbahnhof
    ECOLINES
    Economy
    100 €
  • Euroclub
    27 Std 10 Min
    09:30
    Schytomyr
    Busbahnhof
    12:40
    München
    P+R Fröttmaning
    Euroclub
    Economy
    115 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Schytomyr und München

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Schytomyr und München zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 14 täglichen Bussen von Schytomyr nach München. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Schytomyr und München.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 17 Bussen zwischen Schytomyr und München, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Schytomyr nach München, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Schytomyr nach München

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS die täglich 9 mal mit dem Bus von Schytomyr nach München fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Schytomyr nach München schon ab 64 €!

Günstigster Bus 64 €
Schnellster Bus 18 Std 50 Min
Frühester Bus 09:30 Uhr
Spätester Bus 23:50 Uhr
Tägliche Busverbindungen 9 Ø
Entfernung 1.260,1 km
Busunternehmen FlixBus, ECOLINES, Lux-reisen BIS, Euroclub, East West Eurolines und Eurolines Polska

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Schytomyr nach München

Jeden Tag fahren 9 Busse von 6 Busunternehmen von Schytomyr nach München. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 29.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
115 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
100 €
Sonntag 02.06
100 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
64 €
Mittwoch 05.06
111 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
85 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Schytomyr nach München zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Schytomyr nach München für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 64 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Schytomyr nach München. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 115 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Schytomyr nach München, mit 64 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 76 €.

Wie du bei der Reise von Schytomyr nach München Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Schytomyr nach München im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Schytomyr nach München bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Schytomyr nach München sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Schytomyr nach München

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Schytomyr und München unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Schytomyr und München

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Schytomyr und München findest.

Service und Komfort im Bus von Schytomyr nach München

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Schytomyr nach München verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Schytomyr nach München bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Schytomyr nach München

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Schytomyr nach München?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Schytomyr nach München ist bereits ab 64 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Schytomyr nach München vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 64 € bis 140 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach München bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Schytomyr nach München?

Jeden Tag wird die Busroute von Schytomyr nach München etwa 9 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach München von Schytomyr?

Der schnellste Bus von Schytomyr nach München wird von ECOLINES angeboten und braucht 18 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 100 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Schytomyr nach München?

Der früheste Bus nach München fährt um 09:30 Uhr in Schytomyr ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Schytomyr nach München?

Die späteste Busfahrt nach München startet um 23:50 Uhr in Schytomyr. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Schytomyr nach München?

Fahrgäste können auf der Strecke von Schytomyr nach München mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Schytomyr nach München?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Schytomyr und München überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, ECOLINES und Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach München von Schytomyr aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Schytomyr München im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Schytomyr München?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Schytomyr nach München an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Schytomyr nach München angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Schytomyr und München

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Schytomyr und von München. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.