Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Paulo nach Bertioga ab 5 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Paulo nach Bertioga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Paulo nach Bertioga von verschiedenen Busunternehmen wie Viação Ultra, Pássaro Marron oder Buser für die nächsten Tage.
heute
ab 10 €
morgen
ab 5 €
Freitag
ab 10 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 10 €
Montag
ab 9 €
Dienstag
ab 10 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 20 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:20
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 40 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:40
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:00
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    11:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    12:40
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    1 Std 40 Min
    05:30
    São Paulo
    Shopping Feira da Madrugada Bushaltestelle
    07:10
    Bertioga
    Buser
    Economy
    5 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:00
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 40 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:40
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    11:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    12:40
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 40 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:40
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:00
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 40 Min
    11:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    08:30
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    10:10
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 55 Min
    07:30
    São Paulo
    10:25
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 15 Min
    07:30
    São Paulo
    09:45
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 55 Min
    07:45
    São Paulo
    10:40
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    11:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    12:40
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    08:30
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    10:10
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    11:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    12:40
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    13:30
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    15:10
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    16:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    17:40
    Bertioga
    Viação Ultra
    Basis
    10 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    07:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    10:00
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    11:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    14:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    14:30
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    17:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    08:30
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    10:10
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    3 Std 40 Min
    07:00
    São Paulo
    10:40
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 0 Min
    07:00
    São Paulo
    10:00
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 20 Min
    07:00
    São Paulo
    10:20
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    10 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    06:10
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    07:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €
  • Viação Ultra
    1 Std 40 Min
    11:00
    São Paulo
    Terminal do Jabaquara
    12:40
    Bertioga
    Busbahnhof
    Viação Ultra
    Basis
    11 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Paulo und Bertioga

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Paulo und Bertioga zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 123 täglichen Bussen von São Paulo nach Bertioga. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 12 täglichen Busverbindungen zwischen São Paulo und Bertioga.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 236 Bussen zwischen São Paulo und Bertioga, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von São Paulo nach Bertioga, mit 1 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Paulo nach Bertioga

Vergleiche alle Anbieter wie Viação Ultra, Pássaro Marron und Buser die täglich 72 mal mit dem Bus von São Paulo nach Bertioga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Paulo nach Bertioga schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 1 Std 40 Min
Frühester Bus 06:10 Uhr
Spätester Bus 19:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 72 Ø
Entfernung 60,5 km
Busunternehmen Viação Ultra, Pássaro Marron und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Bertioga

Jeden Tag fahren 72 Busse von 3 Busunternehmen von São Paulo nach Bertioga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
11 €
Donnerstag 25.07
11 €
Freitag 26.07
11 €
Samstag 27.07
6 €
Sonntag 28.07
10 €
Montag 29.07
11 €
Dienstag 30.07
10 €
Mittwoch 31.07
10 €
Donnerstag 01.08
11 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
11 €
Sonntag 04.08
11 €
Montag 05.08
10 €
Dienstag 06.08
10 €
Mittwoch 07.08
10 €
Donnerstag 08.08
10 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
4 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
9 €
Mittwoch 14.08
11 €
Donnerstag 15.08
10 €
Freitag 16.08
12 €
Samstag 17.08
9 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von São Paulo nach Bertioga zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Paulo nach Bertioga für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von São Paulo nach Bertioga. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 10 €.
Nacht ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Paulo nach Bertioga, mit 5 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du bei der Reise von São Paulo nach Bertioga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Paulo nach Bertioga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Paulo nach Bertioga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Paulo nach Bertioga sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Paulo und Bertioga

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Paulo und Bertioga findest.

Service und Komfort im Bus von São Paulo nach Bertioga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Paulo nach Bertioga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Paulo nach Bertioga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Paulo nach Bertioga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Paulo nach Bertioga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Paulo nach Bertioga ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Paulo nach Bertioga vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bertioga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Paulo nach Bertioga?

Jeden Tag wird die Busroute von São Paulo nach Bertioga etwa 72 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bertioga von São Paulo?

Der schnellste Bus von São Paulo nach Bertioga wird von Viação Ultra angeboten und braucht 1 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 11 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Paulo nach Bertioga?

Der früheste Bus nach Bertioga fährt um 06:10 Uhr in São Paulo ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Paulo nach Bertioga?

Die späteste Busfahrt nach Bertioga startet um 19:30 Uhr in São Paulo. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Paulo nach Bertioga?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Paulo nach Bertioga mit folgenden Busunternehmen reisen: Viação Ultra, Pássaro Marron und Buser. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Paulo nach Bertioga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Paulo und Bertioga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Viação Ultra, Pássaro Marron und Buser.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bertioga von São Paulo aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Paulo Bertioga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Paulo Bertioga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Paulo nach Bertioga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Paulo nach Bertioga angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von São Paulo nach Bertioga

Günstige Mitfahrgelegenheit von São Paulo nach Bertioga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von São Paulo nach Bertioga für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 20 Min
    19:10
    São Paulo
    21:30
    Bertioga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 5 €

Weitere Busverbindungen von São Paulo und Bertioga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Paulo und von Bertioga. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.