Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo ab 144 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo oder Gontijo für die nächsten Tage.
heute
ab 168 €
morgen
ab 168 €
Montag
ab 144 €
Dienstag
ab 154 €
Mittwoch
ab 155 €
Donnerstag
ab 169 €
Freitag
ab 169 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    168 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    168 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    47 Std 0 Min
    13:35
    Juazeiro do Norte, CE
    12:35
    São Paulo
    Gontijo
    Economy
    144 €
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    222 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    154 €
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    174 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    155 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    169 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    58 Std 40 Min
    13:00
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    169 €

Fakten über Busse von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo und Gontijo die täglich 1 mal mit dem Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo schon ab 144 €!

Günstigster Bus 144 €
Schnellster Bus 47 Std 0 Min
Frühester Bus 13:00 Uhr
Spätester Bus 13:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.975,9 km
Busunternehmen Catedral Turismo und Gontijo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo

Jeden Tag fahren 1 Busse von 2 Busunternehmen von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
168 €
Sonntag 21.07
168 €
Montag 22.07
144 €
Dienstag 23.07
154 €
Mittwoch 24.07
155 €
Donnerstag 25.07
168 €
Freitag 26.07
168 €
Samstag 27.07
154 €
Sonntag 28.07
168 €
Montag 29.07
155 €
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
131 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
132 €
Montag 05.08
85 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
85 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
157 €
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Juazeiro do Norte, CE und São Paulo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Juazeiro do Norte, CE und São Paulo findest.

Service und Komfort im Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo ist bereits ab 144 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 144 € bis 222 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São Paulo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Jeden Tag wird die Busroute von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São Paulo von Juazeiro do Norte, CE?

Der schnellste Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo wird von Gontijo angeboten und braucht 47 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 144 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Der früheste Bus nach São Paulo fährt um 13:00 Uhr in Juazeiro do Norte, CE ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Die späteste Busfahrt nach São Paulo startet um 13:00 Uhr in Juazeiro do Norte, CE. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Fahrgäste können auf der Strecke von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo und Gontijo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Juazeiro do Norte, CE und São Paulo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo und Gontijo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São Paulo von Juazeiro do Norte, CE aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Juazeiro do Norte, CE São Paulo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Juazeiro do Norte, CE São Paulo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Juazeiro do Norte, CE nach São Paulo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Juazeiro do Norte, CE und São Paulo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Juazeiro do Norte, CE und von São Paulo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.