Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE ab 21 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE von verschiedenen Busunternehmen wie Gontijo für die nächsten Tage.
heute
ab 21 €
morgen
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    8 Std 34 Min
    14:03
    Paulo Afonso, BA
    Terminal Rodoviário
    22:37
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    21 €
  • Gontijo
    8 Std 34 Min
    14:03
    Paulo Afonso, BA
    Terminal Rodoviário
    22:37
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    22 €
  • Gontijo
    8 Std 34 Min
    14:03
    Paulo Afonso, BA
    22:37
    Juazeiro do Norte, CE
    Gontijo
    Economy
    22 €

Fakten über Busse von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Vergleiche alle Anbieter wie Gontijo die täglich 3 mal mit dem Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE schon ab 21 €!

Günstigster Bus 21 €
Schnellster Bus 8 Std 34 Min
Frühester Bus 14:03 Uhr
Spätester Bus 14:03 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 270,7 km
Busunternehmen Gontijo

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 15.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
21 €
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
Montag 22.07
37 €
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
21 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
44 €
Samstag 27.07
Sonntag 28.07
Montag 29.07
16 €
Dienstag 30.07
44 €
Mittwoch 31.07
16 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
17 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Paulo Afonso, BA und Juazeiro do Norte, CE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Paulo Afonso, BA und Juazeiro do Norte, CE findest.

Service und Komfort im Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE ist bereits ab 21 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 21 € bis 22 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Juazeiro do Norte, CE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Jeden Tag wird die Busroute von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE von Paulo Afonso, BA?

Der schnellste Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE wird von Gontijo angeboten und braucht 8 Std 34 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 22 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Der früheste Bus nach Juazeiro do Norte, CE fährt um 14:03 Uhr in Paulo Afonso, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Die späteste Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE startet um 14:03 Uhr in Paulo Afonso, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE mit folgenden Busunternehmen reisen: Gontijo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Paulo Afonso, BA und Juazeiro do Norte, CE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Gontijo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE von Paulo Afonso, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Paulo Afonso, BA Juazeiro do Norte, CE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Paulo Afonso, BA Juazeiro do Norte, CE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Günstige Mitfahrgelegenheit von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Paulo Afonso, BA nach Juazeiro do Norte, CE für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    5 Std 10 Min
    11:20
    Paulo Afonso, BA
    16:30
    Juazeiro do Norte, CE
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €

Weitere Busverbindungen von Paulo Afonso, BA und Juazeiro do Norte, CE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Paulo Afonso, BA und von Juazeiro do Norte, CE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.