Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE ab 94 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso Guanabara, Catedral Turismo oder Expresso Nordeste für die nächsten Tage.
heute
ab 107 €
morgen
ab 94 €
Montag
ab 107 €
Dienstag
ab 94 €
Mittwoch
ab 106 €
Donnerstag
ab 106 €
Freitag
ab 107 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    107 €
  • Expresso Guanabara
    41 Std 19 Min
    09:00
    Goiânia
    ZOB
    02:19
    Juazeiro do Norte, CE
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    107 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    107 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    97 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    97 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    109 €
  • Expresso Guanabara
    43 Std 5 Min
    11:00
    Goiânia
    ZOB
    06:05
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    43 Std 5 Min
    11:00
    Goiânia
    ZOB
    06:05
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    111 €
  • Expresso São Luiz
    43 Std 0 Min
    03:00
    Goiânia
    ZOB
    22:00
    Juazeiro do Norte, CE
    Expresso São Luiz
    Business
    114 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    94 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    97 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    106 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    106 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    108 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Rápido Federal
    43 Std 0 Min
    03:00
    Goiânia
    ZOB
    22:00
    Juazeiro do Norte, CE
    Rápido Federal
    Basis
    109 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    109 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 52 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:52
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    106 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    Catedral Turismo
    Economy
    107 €
  • Catedral Turismo
    40 Std 45 Min
    08:00
    Goiânia
    ZOB
    00:45
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    109 €
  • Expresso Guanabara
    43 Std 5 Min
    11:00
    Goiânia
    ZOB
    06:05
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    111 €
  • Expresso Guanabara
    40 Std 59 Min
    12:00
    Goiânia
    ZOB
    04:59
    Juazeiro do Norte, CE
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    111 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Goiânia und Juazeiro do Norte, CE

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Goiânia und Juazeiro do Norte, CE zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 20 täglichen Bussen von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Goiânia und Juazeiro do Norte, CE.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 50 Bussen zwischen Goiânia und Juazeiro do Norte, CE, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Expresso Nordeste die täglich 13 mal mit dem Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE schon ab 94 €!

Günstigster Bus 94 €
Schnellster Bus 40 Std 45 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 12:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 1.505,6 km
Busunternehmen Expresso Guanabara, Catedral Turismo, Expresso Nordeste, Expresso São Luiz und Rápido Federal

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE

Jeden Tag fahren 13 Busse von 5 Busunternehmen von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
107 €
Sonntag 21.07
94 €
Montag 22.07
107 €
Dienstag 23.07
94 €
Mittwoch 24.07
106 €
Donnerstag 25.07
106 €
Freitag 26.07
107 €
Samstag 27.07
106 €
Sonntag 28.07
104 €
Montag 29.07
108 €
Dienstag 30.07
106 €
Mittwoch 31.07
114 €
Donnerstag 01.08
84 €
Freitag 02.08
82 €
Samstag 03.08
84 €
Sonntag 04.08
84 €
Montag 05.08
107 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
84 €
Donnerstag 08.08
84 €
Freitag 09.08
82 €
Samstag 10.08
109 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 94 € ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 107 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE, mit 94 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 109 €.

Wie du bei der Reise von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Goiânia und Juazeiro do Norte, CE

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Goiânia und Juazeiro do Norte, CE findest.

Service und Komfort im Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE ist bereits ab 94 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 94 € bis 128 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Juazeiro do Norte, CE bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Jeden Tag wird die Busroute von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE von etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE von Goiânia?

Der schnellste Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE wird von Catedral Turismo angeboten und braucht 40 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 107 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Der früheste Bus nach Juazeiro do Norte, CE fährt um 08:00 Uhr in Goiânia ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Die späteste Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE startet um 12:00 Uhr in Goiânia. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Fahrgäste können auf der Strecke von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Expresso Nordeste. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Goiânia und Juazeiro do Norte, CE überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Expresso Nordeste.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Juazeiro do Norte, CE von Goiânia aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Goiânia Juazeiro do Norte, CE im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Goiânia Juazeiro do Norte, CE?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Goiânia nach Juazeiro do Norte, CE angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Goiânia und Juazeiro do Norte, CE

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Goiânia und von Juazeiro do Norte, CE. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.