Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Petrolina, PE nach Goiânia ab 75 €

Vergleiche 3 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Petrolina, PE nach Goiânia

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Petrolina, PE nach Goiânia von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso Guanabara, Catedral Turismo oder Embarca für die nächsten Tage.
heute
ab 94 €
morgen
ab 94 €
Samstag
ab 94 €
Sonntag
ab 75 €
Montag
ab 89 €
Dienstag
ab 76 €
Mittwoch
ab 94 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    34 Std 58 Min
    01:50
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:48
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    36 Std 6 Min
    02:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    14:06
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 58 Min
    01:50
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:48
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    34 Std 58 Min
    01:50
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:48
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 44 Min
    02:42
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    13:26
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    35 Std 31 Min
    18:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:02
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    36 Std 6 Min
    02:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    14:06
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    35 Std 46 Min
    03:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    15:16
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    36 Std 6 Min
    10:00
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    22:06
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    75 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    78 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    81 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 36 Min
    01:45
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:21
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    91 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 36 Min
    01:45
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:21
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    91 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    35 Std 31 Min
    18:31
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:02
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    89 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 58 Min
    01:50
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:48
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 44 Min
    02:42
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    13:26
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    32 Std 30 Min
    14:25
    Petrolina, PE
    22:55
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    76 €
  • Embarca
    32 Std 20 Min
    14:35
    Petrolina, PE
    22:55
    Goiânia
    Embarca
    Basis
    76 €
  • Expresso Guanabara
    35 Std 17 Min
    01:02
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    12:19
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    85 €
  • Expresso Guanabara
    35 Std 17 Min
    01:02
    Petrolina, PE
    12:19
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Basis
    85 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    94 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso Guanabara
    34 Std 44 Min
    02:42
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    13:26
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 44 Min
    02:42
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    13:26
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Expresso Guanabara
    34 Std 44 Min
    02:42
    Petrolina, PE
    13:26
    Goiânia
    ZOB
    Expresso Guanabara
    Premium Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    Busbahnhof
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €
  • Catedral Turismo
    33 Std 30 Min
    20:30
    Petrolina, PE
    06:00
    Goiânia
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    94 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Goiânia

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Petrolina, PE und Goiânia zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 26 täglichen Bussen von Petrolina, PE nach Goiânia. Sonntag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Petrolina, PE und Goiânia.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nacht, mit 76 Bussen zwischen Petrolina, PE und Goiânia, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Petrolina, PE nach Goiânia, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Petrolina, PE nach Goiânia

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Embarca die täglich 19 mal mit dem Bus von Petrolina, PE nach Goiânia fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Petrolina, PE nach Goiânia schon ab 75 €!

Günstigster Bus 75 €
Schnellster Bus 32 Std 20 Min
Frühester Bus 00:58 Uhr
Spätester Bus 20:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 19 Ø
Entfernung 1.245,8 km
Busunternehmen Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Embarca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Petrolina, PE nach Goiânia

Jeden Tag fahren 19 Busse von 3 Busunternehmen von Petrolina, PE nach Goiânia. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
94 €
Freitag 26.07
94 €
Samstag 27.07
94 €
Sonntag 28.07
75 €
Montag 29.07
94 €
Dienstag 30.07
76 €
Mittwoch 31.07
94 €
Donnerstag 01.08
66 €
Freitag 02.08
66 €
Samstag 03.08
66 €
Sonntag 04.08
64 €
Montag 05.08
74 €
Dienstag 06.08
64 €
Mittwoch 07.08
73 €
Donnerstag 08.08
64 €
Freitag 09.08
66 €
Samstag 10.08
64 €
Sonntag 11.08
64 €
Montag 12.08
74 €
Dienstag 13.08
64 €
Mittwoch 14.08
66 €
Donnerstag 15.08
64 €
Freitag 16.08
66 €
Samstag 17.08
64 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Petrolina, PE nach Goiânia zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Petrolina, PE nach Goiânia für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 75 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Petrolina, PE nach Goiânia. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 94 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Petrolina, PE nach Goiânia, mit 75 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 88 €.

Wie du bei der Reise von Petrolina, PE nach Goiânia Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Petrolina, PE nach Goiânia im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Petrolina, PE nach Goiânia bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Petrolina, PE nach Goiânia sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Petrolina, PE und Goiânia

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Petrolina, PE und Goiânia findest.

Service und Komfort im Bus von Petrolina, PE nach Goiânia

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Petrolina, PE nach Goiânia verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Petrolina, PE nach Goiânia bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Petrolina, PE nach Goiânia

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Petrolina, PE nach Goiânia?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Petrolina, PE nach Goiânia ist bereits ab 75 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Petrolina, PE nach Goiânia vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 75 € bis 105 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Goiânia bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Petrolina, PE nach Goiânia?

Jeden Tag wird die Busroute von Petrolina, PE nach Goiânia etwa 19 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Goiânia von Petrolina, PE?

Der schnellste Bus von Petrolina, PE nach Goiânia wird von Embarca angeboten und braucht 32 Std 20 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 76 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Petrolina, PE nach Goiânia?

Der früheste Bus nach Goiânia fährt um 00:58 Uhr in Petrolina, PE ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Petrolina, PE nach Goiânia?

Die späteste Busfahrt nach Goiânia startet um 20:30 Uhr in Petrolina, PE. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Petrolina, PE nach Goiânia?

Fahrgäste können auf der Strecke von Petrolina, PE nach Goiânia mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Embarca. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Petrolina, PE nach Goiânia?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Petrolina, PE und Goiânia überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso Guanabara, Catedral Turismo und Embarca.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Goiânia von Petrolina, PE aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Petrolina, PE Goiânia im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Petrolina, PE Goiânia?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Petrolina, PE nach Goiânia an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Petrolina, PE nach Goiânia angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Petrolina, PE und Goiânia

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Petrolina, PE und von Goiânia. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.