Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo ab 5 €

Vergleiche 2 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von São Sebastião, SP nach São Paulo von verschiedenen Busunternehmen wie Pássaro Marron oder Buser für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 7 €
Mittwoch
ab 8 €
Donnerstag
ab 17 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 5 €
Sonntag
ab 7 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    3 Std 45 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:45
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    Buser
    Economy
    6 €
  • Buser
    4 Std 25 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:25
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    Buser
    Economy
    9 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Barra Funda Busbahnhof
    Buser
    Economy
    9 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    10:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    07:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    12:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    4 Std 25 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:25
    São Paulo
    Buser
    Economy
    7 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 50 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    09:45
    São Paulo
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 50 Min
    07:55
    São Sebastião, SP
    11:45
    São Paulo
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 50 Min
    09:55
    São Sebastião, SP
    13:45
    São Paulo
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Buser
    Economy
    9 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    4 Std 25 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:25
    São Paulo
    Buser
    Economy
    8 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Buser
    Economy
    9 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    10:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    07:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    12:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    09:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    14:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    4 Std 35 Min
    06:35
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    11:10
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    17 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 35 Min
    08:35
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    13:10
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    17 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    10:35
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    14:55
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    17 €
  • Pássaro Marron
    3 Std 50 Min
    12:35
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    16:25
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    17 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    14:35
    São Sebastião, SP
    Busbahnhof
    18:55
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    17 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    3 Std 45 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:45
    São Paulo
    Buser
    Economy
    6 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Buser
    Economy
    7 €
  • Buser
    4 Std 25 Min
    18:30
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    22:55
    São Paulo
    Buser
    Economy
    7 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    10:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    07:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    12:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    3 Std 45 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:45
    São Paulo
    Buser
    Economy
    5 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Buser
    Economy
    7 €
  • Buser
    4 Std 25 Min
    07:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    11:25
    São Paulo
    Buser
    Economy
    8 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    10:15
    São Paulo
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    07:55
    São Sebastião, SP
    12:15
    São Paulo
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Buser
    4 Std 25 Min
    18:30
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    22:55
    São Paulo
    Buser
    Economy
    7 €
  • Buser
    3 Std 45 Min
    18:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:45
    São Paulo
    Buser
    Economy
    8 €
  • Buser
    4 Std 5 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    21:05
    São Paulo
    Buser
    Economy
    10 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    05:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    10:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €
  • Pássaro Marron
    4 Std 20 Min
    09:55
    São Sebastião, SP
    Posto Flecha
    14:15
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    11 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 83 täglichen Bussen von São Sebastião, SP nach São Paulo. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 8 täglichen Busverbindungen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 134 Bussen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von São Sebastião, SP nach São Paulo, mit 25 Fahrten hat.

Fakten über Busse von São Sebastião, SP nach São Paulo

Vergleiche alle Anbieter wie Pássaro Marron und Buser die täglich 49 mal mit dem Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von São Sebastião, SP nach São Paulo schon ab 5 €!

Günstigster Bus 5 €
Schnellster Bus 3 Std 45 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 20:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 49 Ø
Entfernung 128,6 km
Busunternehmen Pássaro Marron und Buser

Günstigste Fernbus-Verbindungen von São Sebastião, SP nach São Paulo

Jeden Tag fahren 49 Busse von 2 Busunternehmen von São Sebastião, SP nach São Paulo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
20 €
Dienstag 23.07
13 €
Mittwoch 24.07
8 €
Donnerstag 25.07
17 €
Freitag 26.07
6 €
Samstag 27.07
5 €
Sonntag 28.07
7 €
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
13 €
Mittwoch 31.07
6 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
6 €
Samstag 03.08
7 €
Sonntag 04.08
8 €
Montag 05.08
11 €
Dienstag 06.08
21 €
Mittwoch 07.08
7 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
5 €
Samstag 10.08
5 €
Sonntag 11.08
8 €
Montag 12.08
Dienstag 13.08
7 €
Mittwoch 14.08
6 €
Donnerstag 15.08
17 €
Freitag 16.08
11 €
Samstag 17.08
5 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von São Sebastião, SP nach São Paulo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von São Sebastião, SP nach São Paulo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 5 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von São Sebastião, SP nach São Paulo, mit 5 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 9 €.

Wie du bei der Reise von São Sebastião, SP nach São Paulo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von São Sebastião, SP nach São Paulo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von São Sebastião, SP nach São Paulo sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von São Sebastião, SP nach São Paulo

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in São Sebastião, SP und São Paulo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in São Sebastião, SP und São Paulo findest.

Service und Komfort im Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von São Sebastião, SP nach São Paulo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke São Sebastião, SP nach São Paulo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus São Sebastião, SP nach São Paulo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke São Sebastião, SP nach São Paulo ist bereits ab 5 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von São Sebastião, SP nach São Paulo vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 5 € bis 21 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São Paulo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von São Sebastião, SP nach São Paulo?

Jeden Tag wird die Busroute von São Sebastião, SP nach São Paulo etwa 49 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São Paulo von São Sebastião, SP?

Der schnellste Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo wird von Buser angeboten und braucht 3 Std 45 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo?

Der früheste Bus nach São Paulo fährt um 05:00 Uhr in São Sebastião, SP ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von São Sebastião, SP nach São Paulo?

Die späteste Busfahrt nach São Paulo startet um 20:00 Uhr in São Sebastião, SP. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von São Sebastião, SP nach São Paulo?

Fahrgäste können auf der Strecke von São Sebastião, SP nach São Paulo mit folgenden Busunternehmen reisen: Pássaro Marron und Buser. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von São Sebastião, SP nach São Paulo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen São Sebastião, SP und São Paulo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pássaro Marron und Buser.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São Paulo von São Sebastião, SP aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung São Sebastião, SP São Paulo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus São Sebastião, SP São Paulo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von São Sebastião, SP nach São Paulo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke São Sebastião, SP nach São Paulo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von São Sebastião, SP nach São Paulo

Günstige Mitfahrgelegenheit von São Sebastião, SP nach São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von São Sebastião, SP nach São Paulo für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 30 Min
    10:00
    São Sebastião, SP
    12:30
    São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 8 €
  • BlaBlaCar
    3 Std 40 Min
    17:00
    São Sebastião, SP
    20:40
    São Paulo
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €

Weitere Busverbindungen von São Sebastião, SP und São Paulo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von São Sebastião, SP und von São Paulo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.