Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Santos, SP nach Bertioga ab 6 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Santos, SP nach Bertioga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Santos, SP nach Bertioga von verschiedenen Busunternehmen wie Pássaro Marron für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 8 €
Mittwoch
ab 8 €
Donnerstag
ab 6 €
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 6 €
Sonntag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    14:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    20:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 50 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    09:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    21:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    09:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    21:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    09:10
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    14:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    20:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    14:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    20:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 50 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 50 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    14:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 50 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    20:50
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    09:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    8 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    08:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    14:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    1 Std 30 Min
    19:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    20:30
    Bertioga
    Busbahnhof
    Pássaro Marron
    Basis
    6 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    07:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    09:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €
  • Pássaro Marron
    2 Std 10 Min
    13:00
    Santos, SP
    Busbahnhof
    15:10
    Bertioga
    Riviera São Lourenço
    Pássaro Marron
    Basis
    9 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Santos, SP und Bertioga

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Santos, SP und Bertioga zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 15 täglichen Bussen von Santos, SP nach Bertioga. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Santos, SP und Bertioga.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 14 Bussen zwischen Santos, SP und Bertioga, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Santos, SP nach Bertioga, mit 14 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Santos, SP nach Bertioga

Vergleiche alle Anbieter wie Pássaro Marron die täglich 6 mal mit dem Bus von Santos, SP nach Bertioga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Santos, SP nach Bertioga schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 30 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 25,5 km
Busunternehmen Pássaro Marron

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Santos, SP nach Bertioga

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Santos, SP nach Bertioga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
6 €
Dienstag 23.07
8 €
Mittwoch 24.07
9 €
Donnerstag 25.07
6 €
Freitag 26.07
6 €
Samstag 27.07
6 €
Sonntag 28.07
6 €
Montag 29.07
9 €
Dienstag 30.07
9 €
Mittwoch 31.07
6 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
9 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
9 €
Freitag 16.08
9 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Santos, SP nach Bertioga zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Santos, SP nach Bertioga für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Santos, SP nach Bertioga. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 8 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Santos, SP nach Bertioga, mit 6 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du bei der Reise von Santos, SP nach Bertioga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Santos, SP nach Bertioga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Santos, SP nach Bertioga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Santos, SP nach Bertioga sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Santos, SP und Bertioga

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Santos, SP und Bertioga findest.

Service und Komfort im Bus von Santos, SP nach Bertioga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Santos, SP nach Bertioga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Santos, SP nach Bertioga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Santos, SP nach Bertioga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Santos, SP nach Bertioga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Santos, SP nach Bertioga ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Santos, SP nach Bertioga vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 9 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Bertioga bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Santos, SP nach Bertioga?

Jeden Tag wird die Busroute von Santos, SP nach Bertioga etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Bertioga von Santos, SP?

Der schnellste Bus von Santos, SP nach Bertioga wird von Pássaro Marron angeboten und braucht 1 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Santos, SP nach Bertioga?

Der früheste Bus nach Bertioga fährt um 07:00 Uhr in Santos, SP ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Santos, SP nach Bertioga?

Die späteste Busfahrt nach Bertioga startet um 19:00 Uhr in Santos, SP. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Santos, SP nach Bertioga?

Fahrgäste können auf der Strecke von Santos, SP nach Bertioga mit folgenden Busunternehmen reisen: Pássaro Marron. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Santos, SP nach Bertioga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Santos, SP und Bertioga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pássaro Marron.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Bertioga von Santos, SP aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Santos, SP Bertioga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Santos, SP Bertioga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Santos, SP nach Bertioga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Santos, SP nach Bertioga angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Alternative Transportarten von Santos, SP nach Bertioga

Günstige Mitfahrgelegenheit von Santos, SP nach Bertioga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Santos, SP nach Bertioga für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 40 Min
    06:00
    Santos, SP
    06:40
    Bertioga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 1 €

Weitere Busverbindungen von Santos, SP und Bertioga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Santos, SP und von Bertioga. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.