Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Natal, RN nach São Paulo ab 95 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Natal, RN nach São Paulo

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Natal, RN nach São Paulo von verschiedenen Busunternehmen wie Catedral Turismo, Gontijo oder Viação Nacional für die nächsten Tage.
heute
ab 130 €
morgen
ab 130 €
Dienstag
ab 130 €
Mittwoch
ab 130 €
Donnerstag
ab 130 €
Freitag
ab 95 €
Samstag
ab 130 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Viação Nacional
    65 Std 13 Min
    08:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:43
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Viação Nacional
    Basis
    191 €
  • Viação Nacional
    65 Std 13 Min
    08:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    01:43
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Viação Nacional
    Basis
    204 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    23:40
    São Paulo
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    23:40
    São Paulo
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    133 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    130 €
  • Gontijo
    58 Std 21 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:51
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    151 €
  • Gontijo
    58 Std 21 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:51
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    164 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Kandango Transportes
    62 Std 10 Min
    09:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:10
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    134 €
  • Gontijo
    58 Std 21 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:51
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    160 €
  • Kandango Transportes
    65 Std 50 Min
    18:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    11:50
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    169 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    23:40
    São Paulo
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    23:40
    São Paulo
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    133 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Viação Nacional
    62 Std 28 Min
    08:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    22:58
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Viação Nacional
    Economy
    95 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Gontijo
    58 Std 21 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:51
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    153 €
  • Gontijo
    58 Std 21 Min
    09:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    19:51
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    164 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    130 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    23:40
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Premium Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    70 Std 40 Min
    01:00
    Natal, RN
    23:40
    São Paulo
    Catedral Turismo
    Economy
    133 €
  • Catedral Turismo
    67 Std 0 Min
    08:00
    Natal, RN
    Busbahnhof
    03:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    144 €
  • Catedral Turismo
    71 Std 30 Min
    10:30
    Natal, RN
    Busbahnhof
    10:00
    São Paulo
    Tietê Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    144 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Natal, RN und São Paulo

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Natal, RN und São Paulo zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 28 täglichen Bussen von Natal, RN nach São Paulo. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 9 täglichen Busverbindungen zwischen Natal, RN und São Paulo.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 94 Bussen zwischen Natal, RN und São Paulo, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Natal, RN nach São Paulo, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Natal, RN nach São Paulo

Vergleiche alle Anbieter wie Catedral Turismo, Gontijo und Viação Nacional die täglich 19 mal mit dem Bus von Natal, RN nach São Paulo fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Natal, RN nach São Paulo schon ab 95 €!

Günstigster Bus 95 €
Schnellster Bus 58 Std 2 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 10:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 19 Ø
Entfernung 2.324,0 km
Busunternehmen Catedral Turismo, Gontijo, Viação Nacional und Kandango Transportes

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Natal, RN nach São Paulo

Jeden Tag fahren 19 Busse von 4 Busunternehmen von Natal, RN nach São Paulo. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 21.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
Sonntag 21.07
130 €
Montag 22.07
130 €
Dienstag 23.07
178 €
Mittwoch 24.07
130 €
Donnerstag 25.07
130 €
Freitag 26.07
130 €
Samstag 27.07
130 €
Sonntag 28.07
130 €
Montag 29.07
130 €
Dienstag 30.07
86 €
Mittwoch 31.07
70 €
Donnerstag 01.08
129 €
Freitag 02.08
84 €
Samstag 03.08
130 €
Sonntag 04.08
90 €
Montag 05.08
130 €
Dienstag 06.08
74 €
Mittwoch 07.08
70 €
Donnerstag 08.08
144 €
Freitag 09.08
Samstag 10.08
130 €
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Natal, RN nach São Paulo zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Natal, RN nach São Paulo für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 95 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Natal, RN nach São Paulo. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 130 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Natal, RN nach São Paulo, mit 95 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 169 €.

Wie du bei der Reise von Natal, RN nach São Paulo Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Natal, RN nach São Paulo im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Natal, RN nach São Paulo bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Natal, RN nach São Paulo sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Natal, RN und São Paulo

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Natal, RN und São Paulo findest.

Service und Komfort im Bus von Natal, RN nach São Paulo

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Natal, RN nach São Paulo verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Natal, RN nach São Paulo bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Natal, RN nach São Paulo

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Natal, RN nach São Paulo?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Natal, RN nach São Paulo ist bereits ab 95 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Natal, RN nach São Paulo vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 95 € bis 217 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach São Paulo bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Natal, RN nach São Paulo?

Jeden Tag wird die Busroute von Natal, RN nach São Paulo von etwa 19 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach São Paulo von Natal, RN?

Der schnellste Bus von Natal, RN nach São Paulo wird von Gontijo angeboten und braucht 58 Std 2 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 182 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Natal, RN nach São Paulo?

Der früheste Bus nach São Paulo fährt um 01:00 Uhr in Natal, RN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Natal, RN nach São Paulo?

Die späteste Busfahrt nach São Paulo startet um 10:30 Uhr in Natal, RN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Natal, RN nach São Paulo?

Fahrgäste können auf der Strecke von Natal, RN nach São Paulo mit folgenden Busunternehmen reisen: Catedral Turismo, Gontijo und Viação Nacional. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Natal, RN nach São Paulo?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Natal, RN und São Paulo überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Catedral Turismo, Gontijo und Viação Nacional.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach São Paulo von Natal, RN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Natal, RN São Paulo im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Natal, RN São Paulo?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Natal, RN nach São Paulo an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Natal, RN nach São Paulo angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Premium Economy
PremiumEconomy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Natal, RN und São Paulo

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Natal, RN und von São Paulo. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.