Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN ab 32 €

Vergleiche 4 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Feira de Santana, BA nach Natal, RN von verschiedenen Busunternehmen wie Expresso São Luiz, Catedral Turismo oder Kandango Transportes für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 58 €
Mittwoch
ab 34 €
Donnerstag
ab 68 €
Freitag
ab 32 €
Samstag
ab 34 €
Sonntag

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    58 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    64 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    64 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Kandango Transportes
    23 Std 50 Min
    21:15
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Catedral Turismo
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    58 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    64 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    64 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    68 €
  • Catedral Turismo
    23 Std 50 Min
    21:15
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    73 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    32 €
  • Kandango Transportes
    23 Std 50 Min
    21:15
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Kandango Transportes
    23 Std 50 Min
    21:15
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    34 €
  • Catedral Turismo
    22 Std 50 Min
    07:00
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    58 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    64 €
  • Expresso São Luiz
    21 Std 30 Min
    12:10
    Feira de Santana, BA
    Busbahnhof
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    68 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Feira de Santana, BA und Natal, RN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Feira de Santana, BA und Natal, RN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 12 täglichen Bussen von Feira de Santana, BA nach Natal, RN. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Feira de Santana, BA und Natal, RN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 10 Bussen zwischen Feira de Santana, BA und Natal, RN, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Feira de Santana, BA nach Natal, RN, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Feira de Santana, BA nach Natal, RN

Vergleiche alle Anbieter wie Expresso São Luiz, Catedral Turismo und Kandango Transportes die täglich 5 mal mit dem Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Feira de Santana, BA nach Natal, RN schon ab 32 €!

Günstigster Bus 32 €
Schnellster Bus 21 Std 30 Min
Frühester Bus 07:00 Uhr
Spätester Bus 21:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 5 Ø
Entfernung 830,3 km
Busunternehmen Expresso São Luiz, Catedral Turismo, Kandango Transportes und Embarca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Feira de Santana, BA nach Natal, RN

Jeden Tag fahren 5 Busse von 4 Busunternehmen von Feira de Santana, BA nach Natal, RN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
58 €
Mittwoch 24.07
68 €
Donnerstag 25.07
68 €
Freitag 26.07
32 €
Samstag 27.07
34 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
64 €
Dienstag 30.07
58 €
Mittwoch 31.07
58 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
68 €
Montag 05.08
68 €
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
31 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
68 €
Freitag 16.08
24 €
Samstag 17.08
25 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Feira de Santana, BA nach Natal, RN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Feira de Santana, BA nach Natal, RN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 32 € ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 68 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Feira de Santana, BA nach Natal, RN, mit 32 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 70 €.

Wie du bei der Reise von Feira de Santana, BA nach Natal, RN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Feira de Santana, BA nach Natal, RN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Feira de Santana, BA nach Natal, RN sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Feira de Santana, BA und Natal, RN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Feira de Santana, BA und Natal, RN findest.

Service und Komfort im Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Feira de Santana, BA nach Natal, RN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Feira de Santana, BA nach Natal, RN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Feira de Santana, BA nach Natal, RN ist bereits ab 32 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Feira de Santana, BA nach Natal, RN vergleiche?

Diese Strecke wird von 4 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 32 € bis 78 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Natal, RN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Jeden Tag wird die Busroute von Feira de Santana, BA nach Natal, RN von etwa 5 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Natal, RN von Feira de Santana, BA?

Der schnellste Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN wird von Expresso São Luiz angeboten und braucht 21 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 64 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Der früheste Bus nach Natal, RN fährt um 07:00 Uhr in Feira de Santana, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Die späteste Busfahrt nach Natal, RN startet um 21:15 Uhr in Feira de Santana, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Feira de Santana, BA nach Natal, RN mit folgenden Busunternehmen reisen: Expresso São Luiz, Catedral Turismo und Kandango Transportes. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Feira de Santana, BA nach Natal, RN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Feira de Santana, BA und Natal, RN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Expresso São Luiz, Catedral Turismo und Kandango Transportes.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Natal, RN von Feira de Santana, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Feira de Santana, BA Natal, RN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Feira de Santana, BA Natal, RN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Feira de Santana, BA nach Natal, RN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Feira de Santana, BA nach Natal, RN angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Feira de Santana, BA und Natal, RN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Feira de Santana, BA und von Natal, RN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.