Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Salvador, BA nach Natal, RN ab 41 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Salvador, BA nach Natal, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Salvador, BA nach Natal, RN von verschiedenen Busunternehmen wie Gontijo, Expresso São Luiz oder Catedral Turismo für die nächsten Tage.
heute
ab 61 €
morgen
ab 53 €
Donnerstag
ab 53 €
Freitag
ab 51 €
Samstag
ab 41 €
Sonntag
ab 51 €
Montag
ab 46 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    61 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    16:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    11:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €
  • Catedral Turismo
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    69 €
  • Gontijo
    21 Std 40 Min
    17:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    14:40
    Natal, RN
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    25 Std 10 Min
    03:35
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    04:45
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    53 €
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    53 €
  • Gontijo
    21 Std 45 Min
    19:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    16:45
    Natal, RN
    ZOB
    Gontijo
    Basis
    56 €
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    56 €
  • Kandango Transportes
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    53 €
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    54 €
  • Kandango Transportes
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    54 €
  • Catedral Turismo
    23 Std 30 Min
    03:30
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    03:00
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Basis
    56 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    51 €
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    53 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €
  • Gontijo
    21 Std 40 Min
    17:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    14:40
    Natal, RN
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    69 €
  • Viação Nacional
    26 Std 26 Min
    12:47
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    15:13
    Natal, RN
    ZOB
    Viação Nacional
    Basis
    79 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    41 €
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    50 €
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    53 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    51 €
  • Kandango Transportes
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    51 €
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    53 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €
  • Expresso São Luiz
    19 Std 0 Min
    14:40
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    09:40
    Natal, RN
    ZOB
    Expresso São Luiz
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    21 Std 40 Min
    17:00
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    14:40
    Natal, RN
    ZOB
    Gontijo
    Economy
    46 €
  • Kandango Transportes
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    47 €
  • Kandango Transportes
    21 Std 6 Min
    23:59
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    21:05
    Natal, RN
    ZOB
    Kandango Transportes
    Economy
    48 €
  • Gontijo
    21 Std 40 Min
    17:00
    Salvador, BA
    14:40
    Natal, RN
    Gontijo
    Economy
    50 €
  • Catedral Turismo
    20 Std 35 Min
    09:15
    Salvador, BA
    Bushaltestelle
    05:50
    Natal, RN
    ZOB
    Catedral Turismo
    Economy
    53 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Natal, RN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Salvador, BA und Natal, RN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 18 täglichen Bussen von Salvador, BA nach Natal, RN. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 11 täglichen Busverbindungen zwischen Salvador, BA und Natal, RN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 55 Bussen zwischen Salvador, BA und Natal, RN, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Salvador, BA nach Natal, RN, mit 8 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Salvador, BA nach Natal, RN

Vergleiche alle Anbieter wie Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo die täglich 13 mal mit dem Bus von Salvador, BA nach Natal, RN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Salvador, BA nach Natal, RN schon ab 41 €!

Günstigster Bus 41 €
Schnellster Bus 19 Std 0 Min
Frühester Bus 09:15 Uhr
Spätester Bus 23:59 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 878,3 km
Busunternehmen Gontijo, Expresso São Luiz, Catedral Turismo, Kandango Transportes und Viação Nacional

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Salvador, BA nach Natal, RN

Jeden Tag fahren 13 Busse von 5 Busunternehmen von Salvador, BA nach Natal, RN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
61 €
Mittwoch 26.06
53 €
Donnerstag 27.06
53 €
Freitag 28.06
51 €
Samstag 29.06
41 €
Sonntag 30.06
53 €
Montag 01.07
46 €
Dienstag 02.07
35 €
Mittwoch 03.07
68 €
Donnerstag 04.07
35 €
Freitag 05.07
33 €
Samstag 06.07
41 €
Sonntag 07.07
40 €
Montag 08.07
51 €
Dienstag 09.07
34 €
Mittwoch 10.07
40 €
Donnerstag 11.07
30 €
Freitag 12.07
34 €
Samstag 13.07
30 €
Sonntag 14.07
34 €
Montag 15.07
29 €
Dienstag 16.07
29 €
Mittwoch 17.07
28 €
Donnerstag 18.07
29 €
Freitag 19.07
34 €
Samstag 20.07
34 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Salvador, BA nach Natal, RN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Salvador, BA nach Natal, RN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 41 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Salvador, BA nach Natal, RN. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 61 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Salvador, BA nach Natal, RN, mit 41 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 53 €.

Wie du bei der Reise von Salvador, BA nach Natal, RN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Salvador, BA nach Natal, RN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Salvador, BA nach Natal, RN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Salvador, BA nach Natal, RN sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Salvador, BA nach Natal, RN

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Salvador, BA und Natal, RN unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Salvador, BA und Natal, RN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Salvador, BA und Natal, RN findest.

Service und Komfort im Bus von Salvador, BA nach Natal, RN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Salvador, BA nach Natal, RN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Salvador, BA nach Natal, RN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Salvador, BA nach Natal, RN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Salvador, BA nach Natal, RN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Salvador, BA nach Natal, RN ist bereits ab 41 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Salvador, BA nach Natal, RN vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 41 € bis 84 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Natal, RN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Salvador, BA nach Natal, RN?

Jeden Tag wird die Busroute von Salvador, BA nach Natal, RN etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Natal, RN von Salvador, BA?

Der schnellste Bus von Salvador, BA nach Natal, RN wird von Expresso São Luiz angeboten und braucht 19 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 61 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Salvador, BA nach Natal, RN?

Der früheste Bus nach Natal, RN fährt um 09:15 Uhr in Salvador, BA ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Salvador, BA nach Natal, RN?

Die späteste Busfahrt nach Natal, RN startet um 23:59 Uhr in Salvador, BA. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Salvador, BA nach Natal, RN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Salvador, BA nach Natal, RN mit folgenden Busunternehmen reisen: Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Salvador, BA nach Natal, RN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Salvador, BA und Natal, RN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Natal, RN von Salvador, BA aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Salvador, BA Natal, RN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Salvador, BA Natal, RN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Salvador, BA nach Natal, RN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Salvador, BA nach Natal, RN angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Salvador, BA nach Natal, RN

Günstige Mitfahrgelegenheit von Salvador, BA nach Natal, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Salvador, BA nach Natal, RN für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    16 Std 40 Min
    05:00
    Salvador, BA
    21:40
    Natal, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 51 €

Weitere Busverbindungen von Salvador, BA und Natal, RN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Salvador, BA und von Natal, RN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.