Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Maceió nach Natal, RN ab 17 €

Vergleiche 5 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Maceió nach Natal, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Maceió nach Natal, RN von verschiedenen Busunternehmen wie Gontijo, Expresso São Luiz oder Catedral Turismo für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 21 €
Freitag
ab 24 €
Samstag
ab 17 €
Sonntag
ab 17 €
Montag
ab 17 €
Dienstag
ab 17 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    11:00
    Maceió
    ZOB
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    18 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    29 €
  • Catedral Turismo
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    33 €
  • Embarca
    12 Std 55 Min
    15:50
    Maceió
    04:45
    Natal, RN
    Embarca
    Basis
    49 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    11:00
    Maceió
    ZOB
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    21 €
  • Kandango Transportes
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    25 €
  • Gontijo
    10 Std 25 Min
    07:23
    Maceió
    ZOB
    17:48
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    30 €
  • Gontijo
    11 Std 35 Min
    06:13
    Maceió
    ZOB
    17:48
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Basis
    31 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    32 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Kandango Transportes
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    24 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    32 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    32 €
  • Catedral Turismo
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    33 €
  • Catedral Turismo
    10 Std 5 Min
    11:00
    Maceió
    ZOB
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    29 €
  • Catedral Turismo
    9 Std 40 Min
    20:10
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Economy
    33 €
  • Catedral Turismo
    12 Std 55 Min
    15:50
    Maceió
    ZOB
    04:45
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Catedral Turismo
    Basis
    49 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    11:00
    Maceió
    ZOB
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    24 €
  • Kandango Transportes
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    24 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Kandango Transportes
    10 Std 5 Min
    11:00
    Maceió
    ZOB
    21:05
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    20 €
  • Kandango Transportes
    9 Std 45 Min
    20:05
    Maceió
    ZOB
    05:50
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Kandango Transportes
    Economy
    20 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    29 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    17 €
  • Gontijo
    10 Std 20 Min
    22:00
    Maceió
    ZOB
    08:20
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    18 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    29 €
  • Gontijo
    10 Std 25 Min
    07:23
    Maceió
    ZOB
    17:48
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Gontijo
    Economy
    31 €
  • Expresso São Luiz
    8 Std 40 Min
    01:00
    Maceió
    ZOB
    09:40
    Natal, RN
    Busbahnhof
    Expresso São Luiz
    Economy
    32 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Maceió und Natal, RN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Maceió und Natal, RN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Maceió nach Natal, RN. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 6 täglichen Busverbindungen zwischen Maceió und Natal, RN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 36 Bussen zwischen Maceió und Natal, RN, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Maceió nach Natal, RN, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Maceió nach Natal, RN

Vergleiche alle Anbieter wie Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo die täglich 11 mal mit dem Bus von Maceió nach Natal, RN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Maceió nach Natal, RN schon ab 17 €!

Günstigster Bus 17 €
Schnellster Bus 8 Std 40 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 22:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 11 Ø
Entfernung 434,0 km
Busunternehmen Gontijo, Expresso São Luiz, Catedral Turismo, Kandango Transportes und Embarca

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Maceió nach Natal, RN

Jeden Tag fahren 11 Busse von 5 Busunternehmen von Maceió nach Natal, RN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
32 €
Donnerstag 25.07
21 €
Freitag 26.07
24 €
Samstag 27.07
17 €
Sonntag 28.07
17 €
Montag 29.07
17 €
Dienstag 30.07
32 €
Mittwoch 31.07
17 €
Donnerstag 01.08
21 €
Freitag 02.08
17 €
Samstag 03.08
18 €
Sonntag 04.08
29 €
Montag 05.08
18 €
Dienstag 06.08
17 €
Mittwoch 07.08
17 €
Donnerstag 08.08
17 €
Freitag 09.08
21 €
Samstag 10.08
17 €
Sonntag 11.08
17 €
Montag 12.08
17 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
17 €
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
17 €
Samstag 17.08
17 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Maceió nach Natal, RN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Maceió nach Natal, RN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 17 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Maceió nach Natal, RN. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 24 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Maceió nach Natal, RN, mit 17 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 49 €.

Wie du bei der Reise von Maceió nach Natal, RN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Maceió nach Natal, RN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Maceió nach Natal, RN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Maceió nach Natal, RN sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Maceió und Natal, RN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Maceió und Natal, RN findest.

Service und Komfort im Bus von Maceió nach Natal, RN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Maceió nach Natal, RN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Maceió nach Natal, RN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Maceió nach Natal, RN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Maceió nach Natal, RN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Maceió nach Natal, RN ist bereits ab 17 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Maceió nach Natal, RN vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 17 € bis 49 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Natal, RN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Maceió nach Natal, RN?

Jeden Tag wird die Busroute von Maceió nach Natal, RN von etwa 11 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Natal, RN von Maceió?

Der schnellste Bus von Maceió nach Natal, RN wird von Expresso São Luiz angeboten und braucht 8 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 32 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Maceió nach Natal, RN?

Der früheste Bus nach Natal, RN fährt um 01:00 Uhr in Maceió ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Maceió nach Natal, RN?

Die späteste Busfahrt nach Natal, RN startet um 22:00 Uhr in Maceió. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Maceió nach Natal, RN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Maceió nach Natal, RN mit folgenden Busunternehmen reisen: Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Maceió nach Natal, RN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Maceió und Natal, RN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Gontijo, Expresso São Luiz und Catedral Turismo.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Natal, RN von Maceió aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Maceió Natal, RN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Maceió Natal, RN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Maceió nach Natal, RN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Maceió nach Natal, RN angeboten werden

Basis
Basic

Der Name bezieht sich auf den typischen Sitzplatz, den du bei Unternehmen findest, die nicht zwischen verschiedenen Sitzklassen unterscheiden.

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Maceió nach Natal, RN

Günstige Mitfahrgelegenheit von Maceió nach Natal, RN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Maceió nach Natal, RN für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    7 Std 20 Min
    08:00
    Maceió
    15:20
    Natal, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 18 €
  • BlaBlaCar
    7 Std 20 Min
    12:10
    Maceió
    19:30
    Natal, RN
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 24 €

Weitere Busverbindungen von Maceió und Natal, RN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Maceió und von Natal, RN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.