Bus von Flughafen Málaga (AGP) nach Sevilla und zurück

✈ Fernbus Sevilla Flughafen Málaga: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Flughafen Málaga nach Sevilla

Günstigster Bus19,22 €
Schnellster Bus3 Std 15 Min
Frühester Bus16:45 Uhr
Spätester Bus16:45 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung156,2 km
BusunternehmenALSA

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Málaga nach Sevilla

Heute
ab 19,22 €
Morgen
ab 19,22 €
05.08
ab 19,22 €
06.08
ab 19,22 €
07.08
ab 19,22 €
08.08
ab 19,22 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    16:45
    Malaga Flughafen
    Dauer 3 Std 15 Min
    20:00
    Sevilla Plaza de Armas
    ab19,22 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Málaga nach Sevilla

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    21:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    23:30
    Sevilla
    ab7,78 €
  • BlaBlaCar
    09:20
    Flughafen Málaga
    Dauer 3 Std 40 Min
    13:00
    Sevilla
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    14:30
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    17:00
    Sevilla
    ab8,00 €
  • BlaBlaCar
    22:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 3 Std 20 Min
    01:20
    Sevilla
    ab9,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Sevilla nach Flughafen Málaga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    08:00
    Sevilla Plaza de Armas
    Dauer 3 Std 0 Min
    11:00
    Malaga Flughafen
    ab19,22 €
  • ALSA
    08:00
    Sevilla
    Dauer 2 Std 30 Min
    10:30
    Flughafen Málaga
    ab22,69 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Sevilla nach Flughafen Málaga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    05:00
    Sevilla
    Dauer 2 Std 50 Min
    07:50
    Flughafen Málaga
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Sevilla
    Dauer 2 Std 40 Min
    18:10
    Flughafen Málaga
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    12:00
    Sevilla
    Dauer 2 Std 40 Min
    14:40
    Flughafen Málaga
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Sevilla
    Dauer 2 Std 0 Min
    17:30
    Flughafen Málaga
    ab10,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht? Sie benötigen nur noch eine erschwingliche Reisemöglichkeit, um zum Flughafen zu gelangen? Prüfen Sie kostenfrei Preise von Movelia, Busbud und auf der Strecke Flughafen Málaga ↔ Sevilla und finden Sie erschwingliche Flughafen-Shuttle, die Sie schon ab 19,22 € zu Ihrem Flieger bringen. Sparen Sie sich die viel zu hohen Parkplatz-Gebühren. Die Fahrkarten finden Sie mit unserer Bus-Suche – klicken Sie auf den Button "Jetzt finden" und wir zeigen Ihnen sämtliche verfügbaren Angebote. Buchen können Sie online von zu Hause aus und im Nu ist das Ticket in Ihrem E-Mail-Postfach!
Günstige Fahrkarten für Bus oder Flughafenshuttle zu finden ist nicht schwierig - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die richtige Fernbusverbindung von Flughafen Málaga nach Sevilla und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, sowie der genauen Position der Bushaltestellen in Sevilla und Flughafen Málaga. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, was Sie über die generell großzügigen Gepäckmitnahmeoptionen wissen müssen. Ihr Handgepäck können Sie bei den meisten Anbietern umsonst transportieren, solange es in den Gepäckablagen Platz hat. Damit Sie auch sicher Ihr gesamtes Reisegepäck unterbringen, empfiehlt es sich, die Gepäckmitnahmeoptionen der individuellen Anbieter genauer zu prüfen, denn diese können sich unterscheiden. Besonders wichtig ist das, wenn Sie auch größeres Gepäck transportieren wollen - derzeit ist das auf der Verbindung Sevilla - Flughafen Málaga bei Movelia möglich. Auf unserem Vergleichsportal finden Sie zusätzlich immer aktuelle Sparangebote der einzelnen Unternehmen. So können Sie schon auf dem Weg zum Flughafen sparen!
Ein Flughafentransfer Flughafen Málaga - Sevilla wird bereits ab 19,22 € angeboten. Jetzt Frühbucherrabatte sichern! Prüfen Sie wenn möglich mehrere Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Zeit sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 3 Std 15 Min am Terminal ankommen, kann es mit Umsteigen auch länger dauern.

Bushaltestellen in Flughafen Málaga und Sevilla

Haltestellen
Sevilla (Spanien)
SE-005 , 41703 Sevilla (Spanien)
Ctra. Nacional 630 , 41900 Sevilla (Spanien)
Demetrio de los Ríos , 41003 Sevilla (Spanien)
Av. de Kansas City , 41007 Sevilla (Spanien)
Recogida por tu hotel o un lugar cercano de Sevilla , 41002 Sevilla (Spanien)
Avd. Cristo de la Expiración 7, 41001 Sevilla (Spanien)
Calle Manuel Vázquez Sagastizabal , 41001 Sevilla (Spanien)

Flughafen Málaga und Sevilla im Vergleich

5,52 €
4,07 €
Flughafen Málaga
Sevilla
Eine Taxifahrt ist in Flughafen Málaga 27% teurer als in Sevilla.
1,30 €
1,40 €
Flughafen Málaga
Sevilla
Ein Busticket ist in Flughafen Málaga 8% günstiger als in Sevilla.
2,00 €
1,50 €
Flughafen Málaga
Sevilla
Ein großes Bier ist in Flughafen Málaga 25% teurer als in Sevilla.
0,56 €
0,49 €
Flughafen Málaga
Sevilla
Eine Flasche Wasser ist in Flughafen Málaga 13% teurer als in Sevilla.
8,95 €
9,00 €
Flughafen Málaga
Sevilla
Ein Hauptgericht ist in Flughafen Málaga 1% günstiger als in Sevilla.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.