Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Fuengirola zum Flughafen Málaga (AGP)

Flughafentransfer Fuengirola - Flughafen Málaga: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Fuengirola zum Flughafen Málaga von verschiedenen Busunternehmen wie Flybus für die nächsten Tage.
heute
ab 17 €
morgen
ab 17 €
Mittwoch
ab 16 €
Donnerstag
ab 16 €
Freitag
ab 16 €
Samstag
ab 16 €
Sonntag
ab 16 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    17 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    06:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    06:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    07:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    07:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    08:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    08:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    09:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    09:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €
  • Flybus
    0 Std 24 Min
    10:00
    Fuengirola
    Bushaltestelle
    10:24
    Flughafen Málaga
    Flughafen Málaga
    Flybus
    Economy
    16 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Fuengirola und dem Flughafen Málaga

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Fuengirola und dem Flughafen Málaga zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Fuengirola zum Flughafen Málaga. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 16 täglichen Busverbindungen zwischen Fuengirola und dem Flughafen Málaga.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 42 Bussen zwischen Fuengirola und dem Flughafen Málaga, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Fuengirola zum Flughafen Málaga, mit 28 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Fuengirola zum Flughafen Málaga (AGP)

Vergleiche alle Anbieter wie Flybus die täglich 16 mal mit dem Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Fuengirola zum Flughafen Málaga schon ab 16 €!

Günstigster Bus 16 €
Schnellster Bus 0 Std 24 Min
Frühester Bus 06:00 Uhr
Spätester Bus 21:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 16 Ø
Entfernung 18,9 km
Busunternehmen Flybus

Günstigste Busverbindungen von Fuengirola zum Flughafen Málaga

Jeden Tag fahren 16 Busse von 1 Busunternehmen von Fuengirola zum Flughafen Málaga. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 22.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
17 €
Dienstag 23.07
17 €
Mittwoch 24.07
16 €
Donnerstag 25.07
16 €
Freitag 26.07
16 €
Samstag 27.07
16 €
Sonntag 28.07
16 €
Montag 29.07
16 €
Dienstag 30.07
16 €
Mittwoch 31.07
16 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
16 €
Samstag 03.08
16 €
Sonntag 04.08
16 €
Montag 05.08
16 €
Dienstag 06.08
16 €
Mittwoch 07.08
16 €
Donnerstag 08.08
16 €
Freitag 09.08
16 €
Samstag 10.08
16 €
Sonntag 11.08
16 €
Montag 12.08
16 €
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
16 €
Donnerstag 15.08
16 €
Freitag 16.08
16 €
Samstag 17.08
16 €
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Fuengirola zum Flughafen Málaga zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Fuengirola zum Flughafen Málaga für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 16 € ist Mittwoch der günstigste Tag für einen Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 17 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Fuengirola zum Flughafen Málaga, mit 16 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 16 €.

Wie du beim Transfer von Fuengirola zum Flughafen Málaga Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Fuengirola zum Flughafen Málaga im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Fuengirola zum Flughafen Málaga sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Fuengirola am Flughafen Málaga

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Fuengirola am Flughafen Málaga findest.

Service und Komfort im Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Fuengirola zum Flughafen Málaga verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Fuengirola zum Flughafen Málaga bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Fuengirola zum Flughafen Málaga ist bereits ab 16 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Fuengirola zum Flughafen Málaga vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 16 € bis 17 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Málaga von Fuengirola bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Jeden Tag wird die Busroute von Fuengirola zum Flughafen Málaga etwa 16 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Málaga von Fuengirola?

Der schnellste Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga wird von Flybus angeboten und benötigt 0 Std 24 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 17 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Der früheste Bus zum Flughafen Málaga fährt um 06:00 Uhr in Fuengirola ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Málaga startet um 21:00 Uhr in Fuengirola. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Du kannst auf der Strecke von Fuengirola zum Flughafen Málaga mit folgenden Busunternehmen reisen: Flybus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Fuengirola und dem Flughafen Málaga überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Flybus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Málaga von Fuengirola aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Fuengirola zum Flughafen Málaga im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Fuengirola zum Flughafen Málaga?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Fuengirola zum Flughafen Málaga an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Fuengirola zum Flughafen Málaga angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Fuengirola zum Flughafen Málaga

Günstige Mitfahrgelegenheit von Fuengirola nach Flughafen Málaga

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Fuengirola nach Flughafen Málaga für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 20 Min
    04:50
    Fuengirola
    05:10
    Flughafen Málaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    07:20
    Fuengirola
    07:50
    Flughafen Málaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 3 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 20 Min
    00:10
    Fuengirola
    00:30
    Flughafen Málaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    13:40
    Fuengirola
    14:10
    Flughafen Málaga
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 7 €

Weitere Busverbindungen von Fuengirola und vom Flughafen Málaga

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Fuengirola und vom Flughafen Málaga aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.