Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cordoba nach Fuengirola ab 19 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cordoba nach Fuengirola

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cordoba nach Fuengirola von verschiedenen Busunternehmen wie ALSA für die nächsten Tage.
heute
ab 19 €
morgen
ab 19 €
Sonntag
ab 19 €
Montag
ab 19 €
Dienstag
ab 19 €
Mittwoch
Donnerstag

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    12:30
    Fuengirola
    Hauptbahnhof
    ALSA
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    12:30
    Fuengirola
    Hauptbahnhof
    ALSA
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    12:30
    Fuengirola
    Hauptbahnhof
    ALSA
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    12:30
    Fuengirola
    Hauptbahnhof
    ALSA
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ALSA
    4 Std 0 Min
    08:30
    Cordoba
    ZOB
    12:30
    Fuengirola
    Hauptbahnhof
    ALSA
    Economy
    19 €

Fakten über Busse von Cordoba nach Fuengirola

Vergleiche alle Anbieter wie ALSA die täglich 1 mal mit dem Bus von Cordoba nach Fuengirola fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cordoba nach Fuengirola schon ab 19 €!

Günstigster Bus 19 €
Schnellster Bus 4 Std 0 Min
Frühester Bus 08:30 Uhr
Spätester Bus 08:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 150,1 km
Busunternehmen ALSA

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cordoba nach Fuengirola

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Cordoba nach Fuengirola. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 14.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
19 €
Samstag 15.06
19 €
Sonntag 16.06
19 €
Montag 17.06
19 €
Dienstag 18.06
19 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
19 €
Samstag 22.06
19 €
Sonntag 23.06
19 €
Montag 24.06
19 €
Dienstag 25.06
19 €
Mittwoch 26.06
19 €
Donnerstag 27.06
19 €
Freitag 28.06
19 €
Samstag 29.06
19 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
19 €
Dienstag 02.07
19 €
Mittwoch 03.07
20 €
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
Sonntag 07.07

Wie du bei der Reise von Cordoba nach Fuengirola Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cordoba nach Fuengirola im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cordoba nach Fuengirola bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cordoba nach Fuengirola sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cordoba und Fuengirola

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cordoba und Fuengirola findest.

Service und Komfort im Bus von Cordoba nach Fuengirola

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cordoba nach Fuengirola verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cordoba nach Fuengirola bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cordoba nach Fuengirola

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cordoba nach Fuengirola?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cordoba nach Fuengirola ist bereits ab 19 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cordoba nach Fuengirola vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 19 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Fuengirola bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cordoba nach Fuengirola?

Jeden Tag wird die Busroute von Cordoba nach Fuengirola von etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Fuengirola von Cordoba?

Der schnellste Bus von Cordoba nach Fuengirola wird von ALSA angeboten und braucht 4 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cordoba nach Fuengirola?

Der früheste Bus nach Fuengirola fährt um 08:30 Uhr in Cordoba ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cordoba nach Fuengirola?

Die späteste Busfahrt nach Fuengirola startet um 08:30 Uhr in Cordoba. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cordoba nach Fuengirola?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cordoba nach Fuengirola mit folgenden Busunternehmen reisen: ALSA. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cordoba nach Fuengirola?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cordoba und Fuengirola überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ALSA.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Fuengirola von Cordoba aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cordoba Fuengirola im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cordoba Fuengirola?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cordoba nach Fuengirola an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cordoba nach Fuengirola angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Cordoba nach Fuengirola

Du hast nicht den richtigen Bus gefunden? Hier ist eine Auswahl an alternativen Transportarten aus dem Fahrplan von Cordoba nach Fuengirola für die nächsten Tage.

Günstige Bahn-Verbindungen von Cordoba nach Fuengirola

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Zugtickets von Cordoba nach Fuengirola für die nächsten Tage.
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    19:25
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    20:23
    Fuengirola
    Iryo
    Economy
    ab 65 €
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    09:44
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    10:42
    Fuengirola
    Iryo
    Economy
    ab 92 €
  • Iryo
    1 Std 5 Min
    10:46
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    11:51
    Fuengirola
    Iryo
    Economy
    ab 118 €
  • Iryo
    0 Std 58 Min
    13:34
    Cordoba
    Hauptbahnhof
    14:32
    Fuengirola
    Iryo
    Economy
    ab 122 €

Günstige Mitfahrgelegenheit von Cordoba nach Fuengirola

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Cordoba nach Fuengirola für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    2 Std 10 Min
    16:00
    Cordoba
    18:10
    Fuengirola
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    07:20
    Cordoba
    09:20
    Fuengirola
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    09:00
    Cordoba
    10:50
    Fuengirola
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 13 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 50 Min
    08:30
    Cordoba
    10:20
    Fuengirola
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 14 €

Weitere Busverbindungen von Cordoba und Fuengirola

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cordoba und von Fuengirola. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.