Bus von Jaén nach Flughafen Málaga (AGP) und zurück

✈ Fernbus Flughafen Málaga Jaén: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.681.180 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Jaén nach Flughafen Málaga

Günstigster Bus21,02 €
Schnellster Bus3 Std 30 Min
Frühester Bus14:45 Uhr
Spätester Bus16:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung137,8 km
BusunternehmenALSA

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Jaén nach Flughafen Málaga

Heute
ab 21,02 €
Morgen
ab 21,02 €
16.07
ab 21,02 €
17.07
ab 21,02 €
18.07
ab 21,02 €
19.07
ab 21,02 €

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    14:45
    Jaén Busbahnhof
    Dauer 3 Std 30 Min
    18:15
    Malaga Flughafen
    ab21,02 €
  • ALSA
    16:30
    Jaén Busbahnhof
    Dauer 3 Std 45 Min
    20:15
    Malaga Flughafen
    ab21,02 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Jaén nach Flughafen Málaga

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:30
    Jaén
    Dauer 2 Std 30 Min
    12:00
    Flughafen Málaga
    ab9,00 €
  • BlaBlaCar
    12:30
    Jaén
    Dauer 2 Std 40 Min
    15:10
    Flughafen Málaga
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    15:00
    Jaén
    Dauer 2 Std 30 Min
    17:30
    Flughafen Málaga
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    12:50
    Jaén
    Dauer 2 Std 40 Min
    15:30
    Flughafen Málaga
    ab12,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Flughafen Málaga nach Jaén

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ALSA
    19:30
    Malaga Flughafen
    Dauer 3 Std 15 Min
    22:45
    Jaén Busbahnhof
    ab21,02 €
  • ALSA
    08:30
    Malaga Flughafen
    Dauer 3 Std 30 Min
    12:00
    Jaén Busbahnhof
    ab21,02 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Flughafen Málaga nach Jaén

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:30
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    12:00
    Jaén
    ab10,00 €
  • BlaBlaCar
    15:30
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    18:00
    Jaén
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    20:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    22:30
    Jaén
    ab11,00 €
  • BlaBlaCar
    09:00
    Flughafen Málaga
    Dauer 2 Std 30 Min
    11:30
    Jaén
    ab13,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Ihr Flug ist schon gebucht, die Koffer sind gepackt? Sie brauchen nur noch eine billige Option, um zum Airport zu gelangen? Dafür gibt es CheckMyBus: Prüfen Sie Preise und Verfügbarkeiten von Bussen auf der Route Jaén ↔ Flughafen Málaga: So finden Sie billige Flughafenshuttle, die Sie schon ab 21,02 € zu Ihrem Flugzeug bringen. Sparen Sie sich die überhöhten Gebühren, die von Kleinbussen, Flughafenzubringern oder vom Taxi verlangt werden. Stimmen Sie die Abfahrtszeiten mit Ihren Flugzeiten ab und sichern Sie sich Ihr Ticket bei Movelia, Busbud oder . Einfach "Jetzt finden!" klicken und schon kann es mit dem Vergleichen losgehen!
Günstige Fahrkarten für Bus oder Airportshuttle zu finden ist kein Problem - dank CheckMyBus. Sie bekommen nicht nur die ideale Direktverbindung von Jaén nach Flughafen Málaga und wieder zurück, sondern auch Informationen zu den Abfahrtszeiten, den aktuellen Preisen, sowie der genauen Anschrift der Haltestellen in Flughafen Málaga und Jaén. Zusätzlich zeigen wir Ihnen, was Sie über die meist großzügigen Regeln für die Gepäckmitnahme wissen müssen. Ihr Handgepäck können Sie bei den meisten Anbietern gratis mitnehmen, solange es in den Gepäckablagen über dem Kopf Platz hat. Damit Sie auch sicher Ihr gesamtes Reisegepäck unterbringen, empfiehlt es sich, die Regeln für die Gepäckmitnahme der individuellen Fernbusanbieter genauer zu prüfen, denn diese können variieren. Besonders wichtig ist das, wenn Sie auch Sperrgepäck mitnehmen wollen - derzeit ist das auf der Verbindung Flughafen Málaga - Jaén bei Movelia möglich. Auf unserem Vergleichsportal finden Sie zusätzlich immer aktuelle Special-Deals der einzelnen Unternehmen. So können Sie schon auf dem Weg zum Flughafen bares Geld sparen!
Ein Flughafentransfer Jaén - Flughafen Málaga wird bereits ab 21,02 € angeboten. Je früher Sie buchen, desto günstiger reisen Sie! Prüfen Sie wenn möglich mehrere Abfahrtszeiten, denn nicht zu jeder Tageszeit sind Fahrkarten gleich billig. Beachten Sie auch die Fahrtzeiten, während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 3 Std 30 Min am Terminal ankommen, kann es mit Umsteigen auch länger dauern.

Bushaltestellen in Jaén und Flughafen Málaga

Haltestellen
Calle Ramal Comandante García Morato 59, 29004 Flughafen Málaga (Spanien)

Jaén und Flughafen Málaga im Vergleich

3,50 €
5,52 €
Jaén
Flughafen Málaga
Eine Taxifahrt ist in Jaén 37% günstiger als in Flughafen Málaga.
0,98 €
1,30 €
Jaén
Flughafen Málaga
Ein Busticket ist in Jaén 25% günstiger als in Flughafen Málaga.
3,00 €
2,00 €
Jaén
Flughafen Málaga
Ein großes Bier ist in Jaén 34% teurer als in Flughafen Málaga.
0,44 €
0,56 €
Jaén
Flughafen Málaga
Eine Flasche Wasser ist in Jaén 22% günstiger als in Flughafen Málaga.
10,00 €
8,95 €
Jaén
Flughafen Málaga
Ein Hauptgericht ist in Jaén 11% teurer als in Flughafen Málaga.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.