Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Kolberg zum Flughafen Stettin (SZZ)

Flughafentransfer Kolberg - Flughafen Stettin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Kolberg zum Flughafen Stettin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 6 €
morgen
ab 6 €
Dienstag
Mittwoch
ab 6 €
Donnerstag
Freitag
ab 6 €
Samstag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    1 Std 12 Min
    16:55
    Kolberg
    Bahnhof
    18:07
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    1 Std 12 Min
    16:55
    Kolberg
    Bahnhof
    18:07
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    1 Std 7 Min
    11:55
    Kolberg
    Bahnhof
    13:02
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    1 Std 12 Min
    16:55
    Kolberg
    Bahnhof
    18:07
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    1 Std 7 Min
    11:55
    Kolberg
    Bahnhof
    13:02
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    1 Std 12 Min
    16:55
    Kolberg
    Bahnhof
    18:07
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    1 Std 7 Min
    11:55
    Kolberg
    Bahnhof
    13:02
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    1 Std 12 Min
    16:55
    Kolberg
    Bahnhof
    18:07
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Kolberg und dem Flughafen Stettin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Kolberg und dem Flughafen Stettin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Kolberg zum Flughafen Stettin. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Kolberg und dem Flughafen Stettin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 5 Bussen zwischen Kolberg und dem Flughafen Stettin, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Kolberg zum Flughafen Stettin, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Kolberg zum Flughafen Stettin (SZZ)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 1 mal mit dem Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Kolberg zum Flughafen Stettin schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 1 Std 7 Min
Frühester Bus 16:55 Uhr
Spätester Bus 16:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 79,3 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Kolberg zum Flughafen Stettin

Jeden Tag fahren 1 Busse von 1 Busunternehmen von Kolberg zum Flughafen Stettin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 23.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
6 €
Montag 24.06
6 €
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
6 €
Donnerstag 27.06
Freitag 28.06
6 €
Samstag 29.06
6 €
Sonntag 30.06
6 €
Montag 01.07
6 €
Dienstag 02.07
12 €
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
6 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
5 €
Sonntag 07.07
Montag 08.07
6 €
Dienstag 09.07
Mittwoch 10.07
8 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
12 €
Samstag 13.07
5 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Kolberg zum Flughafen Stettin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Kolberg zum Flughafen Stettin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 6 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Kolberg zum Flughafen Stettin, mit 6 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du beim Transfer von Kolberg zum Flughafen Stettin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Kolberg zum Flughafen Stettin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Kolberg zum Flughafen Stettin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Kolberg am Flughafen Stettin

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Kolberg am Flughafen Stettin findest.

Service und Komfort im Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Kolberg zum Flughafen Stettin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Kolberg zum Flughafen Stettin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Kolberg zum Flughafen Stettin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Kolberg zum Flughafen Stettin ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Kolberg zum Flughafen Stettin vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 6 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Stettin von Kolberg bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Jeden Tag wird die Busroute von Kolberg zum Flughafen Stettin etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Stettin von Kolberg?

Der schnellste Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin wird von FlixBus angeboten und benötigt 1 Std 7 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 6 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Der früheste Bus zum Flughafen Stettin fährt um 16:55 Uhr in Kolberg ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Stettin startet um 16:55 Uhr in Kolberg. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Du kannst auf der Strecke von Kolberg zum Flughafen Stettin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Kolberg und dem Flughafen Stettin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Stettin von Kolberg aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Kolberg zum Flughafen Stettin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Kolberg zum Flughafen Stettin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Kolberg zum Flughafen Stettin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Kolberg zum Flughafen Stettin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Kolberg und vom Flughafen Stettin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Kolberg und vom Flughafen Stettin aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.