Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Stettin zum Flughafen Stettin (SZZ)

Flughafentransfer Stettin - Flughafen Stettin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Stettin zum Flughafen Stettin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Stettin zum Flughafen Stettin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus oder Follow Me für die nächsten Tage.
heute
morgen
Sonntag
ab 4 €
Montag
ab 4 €
Dienstag
ab 4 €
Mittwoch
ab 4 €
Donnerstag
ab 4 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 40 Min
    11:15
    Stettin
    Bushaltestelle
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 55 Min
    11:00
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    08:00
    Stettin
    09:05
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    08:00
    Stettin
    Bushaltestelle
    09:05
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 55 Min
    11:00
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 40 Min
    11:15
    Stettin
    Bushaltestelle
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1 Std 17 Min
    16:13
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    17:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1 Std 2 Min
    16:28
    Stettin
    Bushaltestelle
    17:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 55 Min
    11:00
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 40 Min
    11:15
    Stettin
    Bushaltestelle
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1 Std 17 Min
    16:13
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    17:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    06:45
    Stettin
    07:50
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    09:00
    Stettin
    10:05
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 55 Min
    11:00
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 40 Min
    11:15
    Stettin
    Bushaltestelle
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1 Std 17 Min
    16:13
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    17:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    08:15
    Stettin
    09:20
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    08:20
    Stettin
    09:25
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    0 Std 55 Min
    11:00
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 40 Min
    11:15
    Stettin
    Bushaltestelle
    11:55
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    1 Std 17 Min
    16:13
    Stettin
    Warzymice Osiedle Kresy
    17:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    FlixBus
    Economy
    4 €
  • Follow Me
    1 Std 5 Min
    11:25
    Stettin
    12:30
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    Follow Me
    Economy
    31 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Stettin und dem Flughafen Stettin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Stettin und dem Flughafen Stettin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Mittwoch ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 10 täglichen Bussen von Stettin zum Flughafen Stettin. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Stettin und dem Flughafen Stettin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 20 Bussen zwischen Stettin und dem Flughafen Stettin, während Abend die wenigsten Busverbindungen von Stettin zum Flughafen Stettin, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Stettin zum Flughafen Stettin (SZZ)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus und Follow Me die täglich 6 mal mit dem Bus von Stettin zum Flughafen Stettin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Stettin zum Flughafen Stettin schon ab 4 €!

Günstigster Bus 4 €
Schnellster Bus 0 Std 40 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 16:28 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 28,7 km
Busunternehmen FlixBus und Follow Me

Günstigste Busverbindungen von Stettin zum Flughafen Stettin

Jeden Tag fahren 6 Busse von 2 Busunternehmen von Stettin zum Flughafen Stettin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 21.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06
4 €
Montag 24.06
4 €
Dienstag 25.06
4 €
Mittwoch 26.06
31 €
Donnerstag 27.06
4 €
Freitag 28.06
31 €
Samstag 29.06
3 €
Sonntag 30.06
Montag 01.07
5 €
Dienstag 02.07
Mittwoch 03.07
Donnerstag 04.07
Freitag 05.07
Samstag 06.07
31 €
Sonntag 07.07
Montag 08.07
Dienstag 09.07
31 €
Mittwoch 10.07
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
31 €
Samstag 13.07
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Stettin zum Flughafen Stettin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Stettin zum Flughafen Stettin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 4 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Stettin zum Flughafen Stettin. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 4 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Stettin zum Flughafen Stettin, mit 4 €. Abend ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 30 €.

Wie du beim Transfer von Stettin zum Flughafen Stettin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Stettin zum Flughafen Stettin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Stettin zum Flughafen Stettin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Stettin zum Flughafen Stettin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Stettin am Flughafen Stettin

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Stettin am Flughafen Stettin findest.

Service und Komfort im Bus von Stettin zum Flughafen Stettin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Stettin zum Flughafen Stettin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Stettin zum Flughafen Stettin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Stettin zum Flughafen Stettin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Stettin zum Flughafen Stettin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Stettin zum Flughafen Stettin ist bereits ab 4 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Stettin zum Flughafen Stettin vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 4 € bis 33 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Stettin von Stettin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Stettin zum Flughafen Stettin?

Jeden Tag wird die Busroute von Stettin zum Flughafen Stettin etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Stettin von Stettin?

Der schnellste Bus von Stettin zum Flughafen Stettin wird von FlixBus angeboten und benötigt 0 Std 40 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 4 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Stettin zum Flughafen Stettin?

Der früheste Bus zum Flughafen Stettin fährt um 08:00 Uhr in Stettin ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Stettin zum Flughafen Stettin?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Stettin startet um 16:28 Uhr in Stettin. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Stettin zum Flughafen Stettin?

Du kannst auf der Strecke von Stettin zum Flughafen Stettin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus und Follow Me. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Stettin zum Flughafen Stettin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Stettin und dem Flughafen Stettin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus und Follow Me.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Stettin von Stettin aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Stettin zum Flughafen Stettin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Stettin zum Flughafen Stettin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Stettin zum Flughafen Stettin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Stettin zum Flughafen Stettin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Alternative Transportarten von Stettin zum Flughafen Stettin

Günstige Mitfahrgelegenheit von Stettin nach Flughafen Stettin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Fahrten von Stettin nach Flughafen Stettin für die nächsten Tage.
  • BlaBlaCar
    0 Std 30 Min
    12:20
    Stettin
    12:50
    Flughafen Stettin
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €

Weitere Busverbindungen von Stettin und vom Flughafen Stettin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Stettin und vom Flughafen Stettin aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.