Bus von Kattowitz nach Stettin und zurück

Fernbus Stettin Kattowitz: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kattowitz nach Stettin

Günstigster Bus7,99 €
Schnellster Bus8 Std 35 Min
Frühester Bus01:25 Uhr
Spätester Bus22:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen3 Ø
Entfernung467,1 km
BusunternehmenFlixBus, Dworzec Online

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kattowitz nach Stettin

Heute
ab 15,99 €
Morgen
ab 13,99 €
09.08
10.08
11.08
ab 27,98 €
12.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    04:15
    Kattowitz - Supersam
    Dauer 8 Std 35 Min
    12:50
    Stettin Bf
    ab7,99 €
  • FlixBus
    09:15
    Kattowitz - Supersam
    Dauer 10 Std 45 Min
    20:00
    Stettin Bf
    ab14,48 €
  • FlixBus
    13:15
    Kattowitz - Supersam
    Dauer 10 Std 35 Min
    23:50
    Stettin Bf
    ab15,98 €
  • FlixBus
    20:10
    Kattowitz ZOB
    Dauer 11 Std 20 Min
    07:30
    Stettin Bf
    ab17,98 €
  • FlixBus
    22:25
    Kattowitz ZOB
    Dauer 13 Std 25 Min
    11:50
    Stettin Bf
    ab19,98 €
  • FlixBus
    03:15
    Kattowitz ZOB
    Dauer 8 Std 40 Min
    11:55
    Stettin Bf
    ab19,99 €
  • FlixBus
    01:25
    Kattowitz - Supersam
    Dauer 12 Std 30 Min
    13:55
    Stettin Bf
    ab25,98 €
  • FlixBus
    06:50
    Kattowitz - Supersam
    Dauer 12 Std 50 Min
    19:40
    Stettin Bf
    ab25,98 €
  • FlixBus
    22:25
    Kattowitz ZOB
    Dauer 13 Std 15 Min
    11:40
    Stettin Bf
    ab25,98 €
  • Dworzec Online
    20:25
    Kattowitz ZOB
    Dauer 8 Std 55 Min
    05:20
    Stettin - Księcia Świętopełka
    ab226,66 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Kattowitz nach Stettin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    17:08
    Kattowitz
    Dauer 15 Std 46 Min
    08:54
    Stettin
    ab103,40 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Kattowitz nach Stettin

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:40
    Kattowitz
    Dauer 6 Std 20 Min
    19:00
    Stettin
    ab17,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Stettin nach Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    18:15
    Stettin Bf
    Dauer 8 Std 35 Min
    02:50
    Kattowitz ZOB
    ab13,99 €
  • FlixBus
    22:10
    Stettin Bf
    Dauer 9 Std 20 Min
    07:30
    Kattowitz ZOB
    ab17,98 €
  • FlixBus
    05:40
    Stettin Bf
    Dauer 9 Std 15 Min
    14:55
    Kattowitz ZOB
    ab18,98 €
  • FlixBus
    09:10
    Stettin Bf
    Dauer 12 Std 35 Min
    21:45
    Kattowitz - Supersam
    ab23,98 €
  • FlixBus
    02:10
    Stettin Bf
    Dauer 12 Std 45 Min
    14:55
    Kattowitz - Supersam
    ab27,98 €
  • FlixBus
    11:10
    Stettin Bf
    Dauer 11 Std 50 Min
    23:00
    Kattowitz - Supersam
    ab27,98 €
  • FlixBus
    17:10
    Stettin Bf
    Dauer 11 Std 40 Min
    04:50
    Kattowitz ZOB
    ab27,98 €
  • FlixBus
    02:00
    Stettin Bf
    Dauer 10 Std 5 Min
    12:05
    Kattowitz ZOB
    ab27,98 €
  • FlixBus
    09:00
    Stettin Bf
    Dauer 12 Std 45 Min
    21:45
    Kattowitz ZOB
    ab27,98 €
  • FlixBus
    19:10
    Stettin Bf
    Dauer 12 Std 35 Min
    07:45
    Kattowitz - Supersam
    ab29,98 €
  • Dworzec Online
    09:30
    Stettin - Księcia Świętopełka
    Dauer 9 Std 5 Min
    18:35
    Kattowitz ZOB
    ab226,66 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Stettin nach Kattowitz

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:40
    Stettin
    Dauer 6 Std 20 Min
    15:00
    Kattowitz
    ab22,00 €
  • BlaBlaCar
    00:30
    Stettin
    Dauer 6 Std 30 Min
    07:00
    Kattowitz
    ab22,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Den richtigen Bus von Kattowitz nach Stettin zu finden ist nicht schwer. Mit unserem Vergleichsportal gelangen mit nur einem Klick zum passenden Angebot: Wollen Sie zügig ankommen, entscheiden Sie sich für den schnellsten Bus, wollen Sie sparen, wählen Sie die preiswerteste Option. Normalerweise finden sich niedrigpreisige Fahrkarten, buchen Sie aber sehr spontan oder die Nachfrage ist gerade groß, können die Preise auch höher sein. Checken Sie am besten gleich die Verfügbarkeiten für verschiedene Tage : Mit unserer Suchmaschine finden Sie schnell und kostenlos den Fernbus, der am besten zu Ihnen passt.
Sie wollen günstig, aber auch schadstoffarm von A nach B kommen und dennoch komfortabel und bequem reisen? Dann ist ein Fernbus von Kattowitz nach Stettin die ideale Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Extra-Leistungen zur Verfügung, die in der Regel Klimaanlagen, komfortable Sitzplätze sowie großzügige Gepäckmitnahmemöglichkeiten beinhalten. Busanbieter wie FlixBus haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses WLAN an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie alle Angebote: Sie finden auf einen Blick Informationen zur genauen Adresse der Haltestellen, Details zu den Reisezeiten und aktuelle Sparangebote für Ihre Reise. So können Sie bares Geld sparen und haben mehr übrig für Andenken für Familie und Bekannte. Einen Fernbus zu nehmen ist damit genauso komfortabel und bequem wie eine Reise mit Zug oder Flugzeug. Alles was Sie tun müssen, ist die besten Busangebote zu vergleichen.
Wer zuerst kommt, mahlt zuerst! Oft lohnt es sich schon möglichst früh eine Fahrkarte zu kaufen, da die Preise abhängig sind von der Nachfrage. So finden sich schon Tickets ab 7,99 €, buchen Sie jedoch spontan kann eine Fahrkarte teurer sein. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln wie Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flugzeug kann sich lohnen. Insbesondere wenn es schnell gehen soll! Achten Sie genau auf die Reisezeiten: Mit sind Sie schon in 12 Std 30 Min am Ziel.

Bushaltestellen in Kattowitz und Stettin

Haltestellen
Księcia Świętopełka 3, Stettin (Polen)
Droga Krajowa 13, 72-005 Stettin (Polen)
Południowa 9, 71-001 Stettin (Polen)
Krzysztofa Kolumba 1, Stettin (Polen)

Kattowitz und Stettin im Vergleich

2,15 €
1,36 €
Kattowitz
Stettin
Eine Taxifahrt ist in Kattowitz 37% teurer als in Stettin.
0,73 €
0,68 €
Kattowitz
Stettin
Ein Busticket ist in Kattowitz 7% teurer als in Stettin.
1,36 €
0,91 €
Kattowitz
Stettin
Ein großes Bier ist in Kattowitz 34% teurer als in Stettin.
0,35 €
0,40 €
Kattowitz
Stettin
Eine Flasche Wasser ist in Kattowitz 13% günstiger als in Stettin.
4,10 €
4,84 €
Kattowitz
Stettin
Ein Hauptgericht ist in Kattowitz 16% günstiger als in Stettin.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.