Günstiger Bus nach Kolberg

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Kolberg in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Kolberg

Du suchst einen günstigen Bus nach Kolberg? Vergleiche alle 5 Busunternehmen nach Kolberg und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 2 Busbahnhöfe in Kolberg, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 11 täglichen Bus-Verbindungen nach Kolberg.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kolberg", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 11
Haltestellen 2
Günstigste Fahrt 6 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
FlixBusSindbadTocoBusIdeal Travel
Andere Unternehmen sind Eurolines Polska

Günstige Bus-Tickets nach Kolberg

  • FlixBus
    1 Std 10 Min
    12:00
    Flughafen Stettin
    Flughafen Stettin
    13:10
    Kolberg
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    6 €
  • FlixBus
    10 Std 30 Min
    15:20
    Bremen
    ZOB am Hbf
    01:50
    Kolberg
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    42 €
  • FlixBus
    14 Std 5 Min
    11:45
    Bremen
    ZOB am Hbf
    01:50
    Kolberg
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    44 €
  • Ideal Travel
    18 Std 55 Min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    10:25
    Kolberg
    Bahnhof
    Ideal Travel
    Economy
    46 €
  • Eurolines Polska
    18 Std 55 Min
    15:30
    Lemberg
    ZOB
    10:25
    Kolberg
    Bahnhof
    Eurolines Polska
    Economy
    46 €
  • TocoBus
    19 Std 0 Min
    19:30
    Lemberg
    ZOB
    14:30
    Kolberg
    Bahnhof
    TocoBus
    Economy
    47 €
  • Sindbad
    9 Std 45 Min
    23:00
    Kassel
    08:45
    Kolberg
    Sindbad
    Economy
    53 €
  • FlixBus
    12 Std 0 Min
    01:10
    Bremen
    ZOB am Hbf
    13:10
    Kolberg
    Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    58 €
  • Sindbad
    14 Std 25 Min
    18:20
    Wuppertal
    08:45
    Kolberg
    Sindbad
    Economy
    72 €
  • Sindbad
    5 Std 45 Min
    03:00
    Berlin
    08:45
    Kolberg
    Sindbad
    Economy
    73 €
  • Sindbad
    14 Std 15 Min
    18:30
    Mannheim
    08:45
    Kolberg
    Sindbad
    Economy
    78 €
  • Sindbad
    5 Std 45 Min
    03:00
    Berlin
    ZOB
    08:45
    Kolberg
    Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    80 €
  • Sindbad
    8 Std 15 Min
    00:30
    Braunschweig
    ZOB
    08:45
    Kolberg
    Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    85 €
  • Sindbad
    14 Std 15 Min
    18:30
    Mannheim
    ZOB
    08:45
    Kolberg
    Bahnhof
    Sindbad
    Economy
    86 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Kolberg

  • BlaBlaCar
    2 Std 0 Min
    17:00
    Konitz
    19:00
    Kolberg
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
  • BlaBlaCar
    2 Std 50 Min
    11:40
    Gorzów Wielkopolski
    14:30
    Kolberg
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 11 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Kolberg für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Kolberg, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Kolberg.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Kolberg als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Kolberg fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Kolberg zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Kolberg unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Kolberg gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Kolberg

FAQs zur Busverbindung nach Kolberg

Gibt es einen direkten Bus nach Kolberg?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Kolberg gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Kolberg gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Kolberg mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Kolberg fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Kolberg?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Sperriges Gepäck und Getränke. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Kolberg an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Kolberg?

Es gibt insgesamt 2 Bushaltestellen in Kolberg. Die meisten Busse halten an Bahnhof. Schau dir unsere Karte von Kolberg an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Kolberg?

Es gibt 5 Busanbieter, die nach Kolberg fahren: FlixBus, Sindbad, TocoBus, Ideal Travel und Eurolines Polska.

Wie finde ich die besten Angebote nach Kolberg?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Kolberg. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Kolberg sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Kolberg reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Kolberg zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen von Kolberg

Weitere beliebte Busse von Kolberg. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.