Bus von Bialystok nach Berlin

Fernbus Bialystok Berlin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Bialystok nach Berlin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Bialystok nach Berlin von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, ECOLINES oder Sindbad für die nächsten Tage.
heute
ab 53 €
morgen
Samstag
ab 41 €
Sonntag
ab 41 €
Montag
Dienstag
ab 33 €
Mittwoch
ab 34 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    10 Std 20 Min
    03:10
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    13:30
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    53 €
  • ECOLINES
    9 Std 55 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    53 €
  • FlixBus
    13 Std 10 Min
    03:20
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    16:30
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    56 €
  • FlixBus
    11 Std 55 Min
    06:55
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    18:50
    Berlin
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    56 €
  • Sindbad
    12 Std 25 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    00:25
    Berlin
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    56 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    10 Std 20 Min
    03:10
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    13:30
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • ECOLINES
    9 Std 55 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • Sindbad
    12 Std 25 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    00:25
    Berlin
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    82 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    10 Std 20 Min
    03:10
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    13:30
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • ECOLINES
    9 Std 55 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • FlixBus
    13 Std 50 Min
    18:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:50
    Berlin
    Alt-Tegel Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    47 €
  • FlixBus
    11 Std 25 Min
    00:20
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    11:45
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    52 €
  • Sindbad
    12 Std 25 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    00:25
    Berlin
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    75 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    13 Std 20 Min
    06:55
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    20:15
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    33 €
  • FlixBus
    13 Std 30 Min
    22:15
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    11:45
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    34 €
  • ECOLINES
    10 Std 20 Min
    03:10
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    13:30
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • ECOLINES
    9 Std 55 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • Sindbad
    12 Std 25 Min
    12:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    00:25
    Berlin
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    70 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    13 Std 30 Min
    22:15
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    11:45
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    34 €
  • FlixBus
    13 Std 20 Min
    06:55
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    20:15
    Berlin
    Südkreuz Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    35 €
  • FlixBus
    13 Std 50 Min
    18:00
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:50
    Berlin
    Alt-Tegel Bahnhof
    FlixBus
    Economy
    36 €
  • ECOLINES
    10 Std 20 Min
    03:10
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    13:30
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €
  • ECOLINES
    9 Std 55 Min
    21:05
    Bialystok
    B.M.Cassino/Dworzec PKS
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    41 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Bialystok und Berlin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Bialystok und Berlin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Dienstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 16 täglichen Bussen von Bialystok nach Berlin. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 3 täglichen Busverbindungen zwischen Bialystok und Berlin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 25 Bussen zwischen Bialystok und Berlin, während Nachmittags die wenigsten Busverbindungen von Bialystok nach Berlin, mit 4 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Bialystok nach Berlin

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, ECOLINES und Sindbad die täglich 13 mal mit dem Bus von Bialystok nach Berlin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Bialystok nach Berlin schon ab 33 €!

Günstigster Bus 33 €
Schnellster Bus 9 Std 55 Min
Frühester Bus 00:20 Uhr
Spätester Bus 22:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen 13 Ø
Entfernung 659,0 km
Busunternehmen FlixBus, ECOLINES und Sindbad

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Bialystok nach Berlin

Jeden Tag fahren 13 Busse von 3 Busunternehmen von Bialystok nach Berlin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 30.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
Mittwoch 29.05
Donnerstag 30.05
53 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
41 €
Sonntag 02.06
41 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
41 €
Mittwoch 05.06
34 €
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
77 €
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Bialystok nach Berlin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Bialystok nach Berlin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 33 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Bialystok nach Berlin. Donnerstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 53 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Bialystok nach Berlin, mit 33 €. Nachmittags ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 56 €.

Wie du bei der Reise von Bialystok nach Berlin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Bialystok nach Berlin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Bialystok nach Berlin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Bialystok nach Berlin sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Bialystok nach Berlin

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Bialystok und Berlin unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Bialystok und Berlin

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Bialystok und Berlin findest.

Service und Komfort im Bus von Bialystok nach Berlin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Bialystok nach Berlin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Bialystok nach Berlin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Bialystok nach Berlin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Bialystok nach Berlin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Bialystok nach Berlin ist bereits ab 33 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Bialystok nach Berlin vergleiche?

Diese Strecke wird von 3 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 33 € bis 83 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Berlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Bialystok nach Berlin?

Jeden Tag wird die Busroute von Bialystok nach Berlin etwa 13 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Berlin von Bialystok?

Der schnellste Bus von Bialystok nach Berlin wird von ECOLINES angeboten und braucht 9 Std 55 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 53 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Bialystok nach Berlin?

Der früheste Bus nach Berlin fährt um 00:20 Uhr in Bialystok ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Bialystok nach Berlin?

Die späteste Busfahrt nach Berlin startet um 22:15 Uhr in Bialystok. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Bialystok nach Berlin?

Fahrgäste können auf der Strecke von Bialystok nach Berlin mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, ECOLINES und Sindbad. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Bialystok nach Berlin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Bialystok und Berlin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, ECOLINES und Sindbad.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Berlin von Bialystok aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Bialystok Berlin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Bialystok Berlin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Bialystok nach Berlin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Bialystok nach Berlin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Bialystok und Berlin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Bialystok und von Berlin. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.