Bus von Bauru nach São Paulo und zurück

Fernbus São Paulo Bauru: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.658.904 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Bauru nach São Paulo

Günstigster Bus4,77 €
Schnellster Bus1 Std 10 Min
Frühester Bus01:10 Uhr
Spätester Bus21:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen5 Ø
Entfernung284,3 km
BusunternehmenExpresso Luxo, Rápido Brasil, Viação Cometa, Viação Ultra, Guerino Seiscento, Expresso de Prata, Reunidas Paulista, Guichê Virtual

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Bauru nach São Paulo

Heute
Morgen
ab 15,94 €
05.07
06.07
07.07
08.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Expresso Luxo
    18:15
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    19:25
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    ab4,77 €
  • Rápido Brasil
    21:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    22:40
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    ab4,77 €
  • Viação Cometa
    17:00
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    18:10
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    ab4,77 €
  • Viação Ultra
    17:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 1 Std 10 Min
    18:40
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    ab4,77 €
  • Guerino Seiscento
    01:40
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    06:40
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab15,94 €
  • Guerino Seiscento
    15:15
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 0 Min
    20:15
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab15,94 €
  • Expresso de Prata
    09:00
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 30 Min
    13:30
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab17,30 €
  • Expresso de Prata
    13:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 4 Std 20 Min
    17:50
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab17,30 €
  • Reunidas Paulista
    01:10
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 5 Std 10 Min
    06:20
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab17,32 €
  • Guichê Virtual
    06:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    Dauer 6 Std 40 Min
    13:10
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    ab18,90 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Bauru nach São Paulo

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    Bauru
    Dauer 4 Std 0 Min
    12:00
    São Paulo
    ab11,00 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von São Paulo nach Bauru

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Expresso Luxo
    19:10
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    20:20
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Expresso Luxo
    21:00
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    22:10
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Viação Cometa
    17:00
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    18:10
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Viação Cometa
    19:30
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    20:40
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Viação Ultra
    17:20
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    18:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Viação Ultra
    19:40
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    20:50
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Viação Ultra
    20:00
    São Paulo, SP - Terminal Intermunicipal do Jabaquara
    Dauer 1 Std 10 Min
    21:10
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab4,89 €
  • Guerino Seiscento
    21:30
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    Dauer 5 Std 0 Min
    02:30
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab15,35 €
  • Expresso de Prata
    09:30
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    Dauer 4 Std 30 Min
    14:00
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab17,72 €
  • Expresso de Prata
    15:45
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    Dauer 5 Std 0 Min
    20:45
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab17,72 €
  • Reunidas Paulista
    22:45
    São Paulo, SP - Terminal Rodoviário Barra Funda
    Dauer 4 Std 35 Min
    03:20
    Bauru, SP - Busbahnhof
    ab17,75 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von São Paulo nach Bauru

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    08:00
    São Paulo
    Dauer 3 Std 52 Min
    11:52
    Bauru
    ab9,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wollen Sie einen Bus von Bauru nach São Paulo nehmen, erwarten Sie Preise ab 15,10 € und Reisezeiten ab 5 Std 0 Min. Ein Vergleich lohnt sich! Mit unserem Portal finden Sie den idealen Bus von São Paulo nach Bauru. Sie haben die Wahl zwischen Fahrten von Quero Passagem, Guichê Virtual, ClickBus BR und . Einfach auf "Jetzt finden" klicken, alle verfügbaren Fernbusse finden und direkt online buchen!
Sie wollen für kleines Geld, aber auch umweltfreundlich und klimaschonend reisen und dennoch entspannt und bequem ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Bauru nach São Paulo die passende Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimatisierung, bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsoptionen beinhalten. Viele Anbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenfreies Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Suchmaschine und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Special-Deals der Unternehmen. Wählen Sie den Tag Ihrer Reise und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so einfach und bequem!
Der frühe Vogel fängt den Wurm! Die Fahrkarten-Preise variieren je nach Nachfrage und Buchungszeitraum. In der Regel finden sich die günstigsten Tickets, wenn Sie möglichst früh buchen. Checken Sie am besten auch andere Verkehrsmittel, wie Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger und finden Sie das beste Angebot!

Bushaltestellen in Bauru und São Paulo

Haltestellen
Av. das Nações Unidas , 15627 São Paulo (Brasilien)
Cidade Antonio Estevão de Carvalho , 08220-000 São Paulo (Brasilien)
Av. Santos Dumont, Bom Retiro 843, 01101-000 São Paulo (Brasilien)
R. Alfredo Ricci 1-83, 08253-010 São Paulo (Brasilien)
R. Brg. Galvão 772, 01151-000 São Paulo (Brasilien)
Praça do Patriarca 78, 01002-000 São Paulo (Brasilien)
R. Jaciara 103-5, 02879-200 São Paulo (Brasilien)
Rua dos Jequitibás 279, São Paulo (Brasilien)
Av. Auro Soares de Moura Andrade 644, 01156-001 São Paulo (Brasilien)
Av. Adélia Chohfi 100, 08320-390 São Paulo (Brasilien)
R. Eudoro Lemos - Santana 259, 02030-000 São Paulo (Brasilien)

Bauru und São Paulo im Vergleich

1,18 €
1,22 €
Bauru
São Paulo
Eine Taxifahrt ist in Bauru 4% günstiger als in São Paulo.
0,59 €
0,64 €
Bauru
São Paulo
Ein Busticket ist in Bauru 8% günstiger als in São Paulo.
0,67 €
1,01 €
Bauru
São Paulo
Ein großes Bier ist in Bauru 34% günstiger als in São Paulo.
0,48 €
0,46 €
Bauru
São Paulo
Eine Flasche Wasser ist in Bauru 5% teurer als in São Paulo.
3,78 €
4,62 €
Bauru
São Paulo
Ein Hauptgericht ist in Bauru 19% günstiger als in São Paulo.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.