Bus von Winnyzja nach Krakau

Fernbus Winnyzja Krakau: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Winnyzja nach Krakau

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Winnyzja nach Krakau von verschiedenen Busunternehmen wie Sindbad, Local Carrier oder Eurolines Polska für die nächsten Tage.
heute
ab 32 €
morgen
ab 31 €
Freitag
ab 28 €
Samstag
ab 28 €
Sonntag
ab 28 €
Montag
ab 28 €
Dienstag
ab 28 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Sindbad
    20 Std 0 Min
    02:00
    Winnyzja
    22:00
    Krakau
    Sindbad
    Economy
    32 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    01:20
    Krakau
    Kozak Express
    Economy
    33 €
  • FlixBus
    19 Std 40 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:00
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    33 €
  • Winew
    14 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    20:30
    Krakau
    Winew
    Economy
    35 €
  • East West Eurolines
    14 Std 50 Min
    13:00
    Winnyzja
    03:50
    Krakau
    East West Eurolines
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Forsage Auto
    11 Std 40 Min
    20:30
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:10
    Krakau
    ZOB
    Forsage Auto
    Economy
    31 €
  • TocoBus
    16 Std 0 Min
    11:30
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    03:30
    Krakau
    ZOB
    TocoBus
    Economy
    32 €
  • Sindbad
    20 Std 0 Min
    02:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    22:00
    Krakau
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    32 €
  • Local Carrier
    15 Std 5 Min
    22:00
    Winnyzja
    13:05
    Krakau
    Local Carrier
    Economy
    32 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    17 Std 0 Min
    08:30
    Winnyzja
    01:30
    Krakau
    TocoBus
    Economy
    28 €
  • Local Carrier
    18 Std 30 Min
    10:00
    Winnyzja
    04:30
    Krakau
    Local Carrier
    Economy
    29 €
  • Sindbad
    11 Std 55 Min
    14:05
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    02:00
    Krakau
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    32 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €
  • Zesen Trans
    14 Std 30 Min
    01:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    15:30
    Krakau
    ZOB
    Zesen Trans
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    17 Std 20 Min
    08:30
    Winnyzja
    01:50
    Krakau
    TocoBus
    Economy
    28 €
  • FlixBus
    16 Std 15 Min
    15:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:15
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    30 €
  • Forsage Auto
    11 Std 40 Min
    20:30
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:10
    Krakau
    ZOB
    Forsage Auto
    Economy
    31 €
  • Sindbad
    20 Std 0 Min
    02:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    22:00
    Krakau
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    32 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    17 Std 0 Min
    08:30
    Winnyzja
    01:30
    Krakau
    TocoBus
    Economy
    28 €
  • Sindbad
    12 Std 40 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    23:40
    Krakau
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    32 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €
  • Openline
    17 Std 30 Min
    14:50
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:20
    Krakau
    ZOB
    Openline
    Economy
    34 €
  • Like Bus
    17 Std 30 Min
    14:50
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:20
    Krakau
    ZOB
    Like Bus
    Economy
    34 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    17 Std 0 Min
    08:30
    Winnyzja
    01:30
    Krakau
    TocoBus
    Economy
    28 €
  • Sindbad
    12 Std 40 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    23:40
    Krakau
    ZOB
    Sindbad
    Economy
    29 €
  • FlixBus
    16 Std 15 Min
    15:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:15
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    30 €
  • Kozak Express
    14 Std 0 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €
  • Winew
    14 Std 30 Min
    06:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    20:30
    Krakau
    ZOB
    Winew
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • TocoBus
    17 Std 20 Min
    08:30
    Winnyzja
    01:50
    Krakau
    TocoBus
    Economy
    28 €
  • Kozak Express
    14 Std 20 Min
    11:00
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    01:20
    Krakau
    ZOB
    Kozak Express
    Economy
    33 €
  • FlixBus
    19 Std 40 Min
    11:20
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    07:00
    Krakau
    ZOB
    FlixBus
    Economy
    33 €
  • Openline
    17 Std 30 Min
    14:50
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:20
    Krakau
    ZOB
    Openline
    Economy
    34 €
  • Like Bus
    17 Std 30 Min
    14:50
    Winnyzja
    Busbahnhof Centralnyi Avtovokzal
    08:20
    Krakau
    ZOB
    Like Bus
    Economy
    34 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Winnyzja und Krakau

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Winnyzja und Krakau zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 100 täglichen Bussen von Winnyzja nach Krakau. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 33 täglichen Busverbindungen zwischen Winnyzja und Krakau.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 148 Bussen zwischen Winnyzja und Krakau, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Winnyzja nach Krakau, mit 31 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Winnyzja nach Krakau

Vergleiche alle Anbieter wie Sindbad, Local Carrier und Eurolines Polska die täglich 55 mal mit dem Bus von Winnyzja nach Krakau fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Winnyzja nach Krakau schon ab 28 €!

Günstigster Bus 28 €
Schnellster Bus 11 Std 25 Min
Frühester Bus 01:00 Uhr
Spätester Bus 23:30 Uhr
Tägliche Busverbindungen 55 Ø
Entfernung 620,4 km
Busunternehmen Sindbad, Local Carrier, Eurolines Polska, TocoBus, AGAT, East West Eurolines, ECOLINES, Fop Ostapczuk, Kozak Express, Orion Bus und 15 mehr.

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Winnyzja nach Krakau

Jeden Tag fahren 55 Busse von 25 Busunternehmen von Winnyzja nach Krakau. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 22.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 20.05
Dienstag 21.05
Mittwoch 22.05
24 €
Donnerstag 23.05
32 €
Freitag 24.05
28 €
Samstag 25.05
33 €
Sonntag 26.05
32 €
Montag 27.05
28 €
Dienstag 28.05
28 €
Mittwoch 29.05
24 €
Donnerstag 30.05
33 €
Freitag 31.05
29 €
Samstag 01.06
32 €
Sonntag 02.06
24 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
29 €
Mittwoch 05.06
29 €
Donnerstag 06.06
28 €
Freitag 07.06
Samstag 08.06
31 €
Sonntag 09.06
28 €
Montag 10.06
28 €
Dienstag 11.06
36 €
Mittwoch 12.06
28 €
Donnerstag 13.06
32 €
Freitag 14.06
32 €
Samstag 15.06
35 €
Sonntag 16.06

Die günstigste Zeit, um von Winnyzja nach Krakau zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Winnyzja nach Krakau für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 28 €, ist Samstag der günstigste Tag für einen Bus von Winnyzja nach Krakau. Mittwoch hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 32 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Winnyzja nach Krakau, mit 28 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 32 €.

Wie du bei der Reise von Winnyzja nach Krakau Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Winnyzja nach Krakau im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Winnyzja nach Krakau bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Winnyzja nach Krakau sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Winnyzja und Krakau

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Winnyzja und Krakau findest.

Service und Komfort im Bus von Winnyzja nach Krakau

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Winnyzja nach Krakau verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Winnyzja nach Krakau bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Winnyzja nach Krakau

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Winnyzja nach Krakau?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Winnyzja nach Krakau ist bereits ab 28 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Winnyzja nach Krakau vergleiche?

Diese Strecke wird von 25 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 28 € bis 62 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Krakau bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Winnyzja nach Krakau?

Jeden Tag wird die Busroute von Winnyzja nach Krakau etwa 55 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Krakau von Winnyzja?

Der schnellste Bus von Winnyzja nach Krakau wird von Sindbad angeboten und braucht 11 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 45 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Winnyzja nach Krakau?

Der früheste Bus nach Krakau fährt um 01:00 Uhr in Winnyzja ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Winnyzja nach Krakau?

Die späteste Busfahrt nach Krakau startet um 23:30 Uhr in Winnyzja. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Winnyzja nach Krakau?

Fahrgäste können auf der Strecke von Winnyzja nach Krakau mit folgenden Busunternehmen reisen: Sindbad, Local Carrier und Eurolines Polska. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Winnyzja nach Krakau?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Winnyzja und Krakau überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Sindbad, Local Carrier und Eurolines Polska.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Krakau von Winnyzja aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Winnyzja Krakau im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Winnyzja Krakau?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Winnyzja nach Krakau an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Winnyzja nach Krakau angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Winnyzja und Krakau

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Winnyzja und von Krakau. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.