Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Sala Consilina nach Mailand ab 33 €

Vergleiche 8 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Sala Consilina nach Mailand

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Sala Consilina nach Mailand von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus, Trenitalia oder INTER SAJ für die nächsten Tage.
heute
ab 58 €
morgen
ab 43 €
Freitag
ab 33 €
Samstag
ab 60 €
Sonntag
ab 46 €
Montag
ab 37 €
Dienstag
ab 59 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Autolinee Federico
    11 Std 15 Min
    22:40
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    58 €
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    60 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 15 Min
    22:40
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    62 €
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    64 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 29 Min
    20:26
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    11:55
    Mailand
    Lampugnano
    FlixBus
    Economy
    43 €
  • SIMET
    11 Std 35 Min
    20:45
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    SIMET
    Economy
    49 €
  • Busitalia Fast
    11 Std 35 Min
    20:45
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    Busitalia Fast
    Economy
    52 €
  • MarinoBus
    12 Std 35 Min
    18:25
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    07:00
    Mailand
    Lampugnano
    MarinoBus
    Economy
    57 €
  • INTER SAJ
    11 Std 9 Min
    20:31
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    07:40
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    58 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    15 Std 29 Min
    20:26
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    11:55
    Mailand
    Lampugnano
    FlixBus
    Economy
    33 €
  • FlixBus
    11 Std 10 Min
    21:50
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:00
    Mailand
    San Donato
    FlixBus
    Economy
    36 €
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    58 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 0 Min
    22:55
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    66 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    08:20
    Mailand
    INTER SAJ
    Economy
    60 €
  • INTER SAJ
    10 Std 44 Min
    20:46
    Sala Consilina
    07:30
    Mailand
    INTER SAJ
    Economy
    60 €
  • Consorzio Autolinee
    12 Std 10 Min
    20:35
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:45
    Mailand
    Lampugnano
    Consorzio Autolinee
    Economy
    61 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 15 Min
    22:40
    Sala Consilina
    09:55
    Mailand
    Autolinee Federico
    Economy
    68 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Busitalia Fast
    11 Std 35 Min
    20:45
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    Busitalia Fast
    Economy
    46 €
  • FlixBus
    15 Std 29 Min
    20:26
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    11:55
    Mailand
    Lampugnano
    FlixBus
    Economy
    48 €
  • INTER SAJ
    11 Std 9 Min
    20:31
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    07:40
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    59 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 0 Min
    22:55
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    60 €
  • MarinoBus
    12 Std 35 Min
    18:25
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    07:00
    Mailand
    Lampugnano
    MarinoBus
    Economy
    61 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    13 Std 24 Min
    19:36
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:00
    Mailand
    San Donato
    FlixBus
    Economy
    37 €
  • FlixBus
    13 Std 59 Min
    19:36
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:35
    Mailand
    Lampugnano
    FlixBus
    Economy
    37 €
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    58 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 15 Min
    22:40
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    66 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • INTER SAJ
    11 Std 34 Min
    20:46
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    08:20
    Mailand
    Lampugnano
    INTER SAJ
    Economy
    59 €
  • Autolinee Federico
    11 Std 0 Min
    22:55
    Sala Consilina
    Terminal Bus
    09:55
    Mailand
    Lampugnano
    Autolinee Federico
    Economy
    60 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Sala Consilina und Mailand

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Sala Consilina und Mailand zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 39 täglichen Bussen von Sala Consilina nach Mailand. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Sala Consilina und Mailand.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 60 Bussen zwischen Sala Consilina und Mailand, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Sala Consilina nach Mailand, mit 10 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Sala Consilina nach Mailand

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus, Trenitalia und INTER SAJ die täglich 14 mal mit dem Bus von Sala Consilina nach Mailand fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Sala Consilina nach Mailand schon ab 33 €!

Günstigster Bus 33 €
Schnellster Bus 6 Std 42 Min
Frühester Bus 20:46 Uhr
Spätester Bus 22:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 14 Ø
Entfernung 766,9 km
Busunternehmen FlixBus, Trenitalia, INTER SAJ, Autolinee Federico, Consorzio Autolinee, SIMET, MarinoBus und Busitalia Fast

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Sala Consilina nach Mailand

Jeden Tag fahren 14 Busse von 8 Busunternehmen von Sala Consilina nach Mailand. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 19.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
58 €
Donnerstag 20.06
43 €
Freitag 21.06
58 €
Samstag 22.06
61 €
Sonntag 23.06
59 €
Montag 24.06
37 €
Dienstag 25.06
59 €
Mittwoch 26.06
58 €
Donnerstag 27.06
61 €
Freitag 28.06
60 €
Samstag 29.06
105 €
Sonntag 30.06
34 €
Montag 01.07
26 €
Dienstag 02.07
78 €
Mittwoch 03.07
29 €
Donnerstag 04.07
34 €
Freitag 05.07
45 €
Samstag 06.07
60 €
Sonntag 07.07
47 €
Montag 08.07
60 €
Dienstag 09.07
34 €
Mittwoch 10.07
31 €
Donnerstag 11.07
62 €
Freitag 12.07
44 €
Samstag 13.07
105 €
Sonntag 14.07

Die günstigste Zeit, um von Sala Consilina nach Mailand zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Sala Consilina nach Mailand für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 33 €, ist Freitag der günstigste Tag für einen Bus von Sala Consilina nach Mailand. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 60 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Sala Consilina nach Mailand, mit 33 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 62 €.

Wie du bei der Reise von Sala Consilina nach Mailand Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Sala Consilina nach Mailand im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Sala Consilina nach Mailand bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Sala Consilina nach Mailand sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Sala Consilina nach Mailand

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Sala Consilina und Mailand unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Sala Consilina und Mailand

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Sala Consilina und Mailand findest.

Service und Komfort im Bus von Sala Consilina nach Mailand

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Sala Consilina nach Mailand verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Sala Consilina nach Mailand bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Sala Consilina nach Mailand

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Sala Consilina nach Mailand?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Sala Consilina nach Mailand ist bereits ab 33 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Sala Consilina nach Mailand vergleiche?

Diese Strecke wird von 8 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 33 € bis 192 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Mailand bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Sala Consilina nach Mailand?

Jeden Tag wird die Busroute von Sala Consilina nach Mailand etwa 14 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mailand von Sala Consilina?

Der schnellste Bus von Sala Consilina nach Mailand wird von Trenitalia angeboten und braucht 6 Std 42 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 122 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Sala Consilina nach Mailand?

Der früheste Bus nach Mailand fährt um 20:46 Uhr in Sala Consilina ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Sala Consilina nach Mailand?

Die späteste Busfahrt nach Mailand startet um 22:55 Uhr in Sala Consilina. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Sala Consilina nach Mailand?

Fahrgäste können auf der Strecke von Sala Consilina nach Mailand mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus, Trenitalia und INTER SAJ. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Sala Consilina nach Mailand?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Sala Consilina und Mailand überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus, Trenitalia und INTER SAJ.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mailand von Sala Consilina aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Sala Consilina Mailand im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Sala Consilina Mailand?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Sala Consilina nach Mailand an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Sala Consilina nach Mailand angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Sala Consilina und Mailand

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Sala Consilina und von Mailand. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.