Bus von Mérida, YN nach Playa del Carmen und zurück

Fernbus Playa del Carmen Mérida, YN: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Mérida, YN nach Playa del Carmen

Günstigster Bus16,81 €
Schnellster Bus5 Std 10 Min
Frühester Bus10:40 Uhr
Spätester Bus18:47 Uhr
Tägliche Busverbindungen2 Ø
Entfernung264,6 km
BusunternehmenADO

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Mérida, YN nach Playa del Carmen

Heute
ab 17,76 €
Morgen
ab 17,04 €
05.08
ab 17,04 €
06.08
ab 16,81 €
07.08
08.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ADO
    18:47
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    Dauer 5 Std 25 Min
    00:12
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    ab16,81 €
  • ADO
    10:40
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    Dauer 5 Std 10 Min
    15:50
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    ab17,00 €
  • ADO
    10:47
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    Dauer 5 Std 10 Min
    15:57
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    ab17,00 €
  • ADO
    14:47
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    Dauer 5 Std 10 Min
    19:57
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    ab17,04 €
  • ADO
    15:47
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    Dauer 5 Std 10 Min
    20:57
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    ab20,12 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Mérida, YN nach Playa del Carmen

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    09:37
    Mérida, YN
    Dauer 2 Std 30 Min
    12:07
    Playa del Carmen
    ab9,53 €
  • BlaBlaCar
    04:30
    Mérida, YN
    Dauer 2 Std 20 Min
    06:50
    Playa del Carmen
    ab9,91 €
  • BlaBlaCar
    01:30
    Mérida, YN
    Dauer 4 Std 10 Min
    05:40
    Playa del Carmen
    ab11,85 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Playa del Carmen nach Mérida, YN

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • ADO
    16:00
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    Dauer 5 Std 5 Min
    21:05
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    ab16,08 €
  • ADO
    16:07
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    Dauer 5 Std 5 Min
    21:12
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    ab16,16 €
  • ADO
    19:37
    Playa del Carmen, QR - Terminal ADO Turistica
    Dauer 5 Std 5 Min
    00:42
    Mérida, YN - Fiesta Americana
    ab16,27 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Playa del Carmen nach Mérida, YN

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    12:00
    Playa del Carmen
    Dauer 3 Std 31 Min
    15:31
    Mérida, YN
    ab9,00 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Wenn Sie einen Bus von Mérida, YN nach Playa del Carmen nehmen wollen, finden sich Preise ab 21,73 € und Reisezeiten ab 3 Std 45 Min. Daher zahlt es sich aus, zu vergleichen. Nutzen Sie unsere Suchmaschine, um den idealen Anbieter für Ihre Busreise von Playa del Carmen nach Mérida, YN aus den Angeboten von ClickBus MX und auszuwählen. Klicken Sie einfach auf den Button "Jetzt finden" und sehen Sie alle Angebote auf einen Blick!
Sie wollen günstig, aber auch umweltschonend reisen und dennoch bequem und entspannt ans Ziel gelangen? Dann ist ein Fernbus von Mérida, YN nach Playa del Carmen die richtige Option für Sie! Ohne Aufpreis stehen Ihnen Sonderleistungen zur Verfügung, die meist Klimaanlagen, komfortable und bequeme Sitze sowie großzügige Gepäckbeförderungsmöglichkeiten beinhalten. Viele Fernbusanbieter haben dazu auch noch Steckdosen in jeder Sitzreihe sowie kostenloses Internet an Bord. Nutzen Sie unsere Plattform und vergleichen Sie: Auf einen Blick finden Sie Informationen zur genauen Anschrift der Haltestellen sowie Details zu den Abfahrtszeiten und zur Ausstattung der Busse. Daneben halten wir Sie immer auf dem Laufenden über Gutscheine der Unternehmen. Tippen Sie einfach Ihr Reisedatum ein und buchen Sie Ihre Fahrkarte. Von A nach B zu kommen, war nie so einfach und bequem!
Bei uns finden Sie aktuelle Fahrkarten-Preise für Bus, Mitfahrgelegenheit, Bahn und Flieger auf der Route Mérida, YN - Playa del Carmen. Die Preise liegen zwischen 21,73 € und 30,57 €. Aber auch die Fahrtzeiten unterscheiden sich: Während Sie auf Direktverbindungen im Bus schon in 3 Std 45 Min an Ihr Ziel gelangen, kann es mit Umsteigen auch bis zu 3 Std 45 Min dauern.

Bushaltestellen in Mérida, YN und Playa del Carmen

Haltestellen
Playa del Carmen (Mexiko)
Playa del Carmen (Mexiko)
Condominio Playacar, Paseo Xaman - Ha Mz 3 LT 1 , 77710  Playa del Carmen (Mexiko)
Carretera Puerto Juarez-Chetumal  km 295, 77710  Playa del Carmen (Mexiko)
Calle 12 Nte Bis , 77720 Playa del Carmen (Mexiko)
Calle Quinta Avenida 141, 77710 Playa del Carmen (Mexiko)
Av Benito Juárez , 77710 Playa del Carmen (Mexiko)

Mérida, YN und Playa del Carmen im Vergleich

1,33 €
1,40 €
Mérida, YN
Playa del Carmen
Eine Taxifahrt ist in Mérida, YN 5% günstiger als in Playa del Carmen.
0,27 €
0,27 €
Mérida, YN
Playa del Carmen
Ein Busticket ist in Mérida, YN 0% teurer als in Playa del Carmen.
0,84 €
0,95 €
Mérida, YN
Playa del Carmen
Ein großes Bier ist in Mérida, YN 12% günstiger als in Playa del Carmen.
0,51 €
0,43 €
Mérida, YN
Playa del Carmen
Eine Flasche Wasser ist in Mérida, YN 16% teurer als in Playa del Carmen.
3,96 €
3,24 €
Mérida, YN
Playa del Carmen
Ein Hauptgericht ist in Mérida, YN 19% teurer als in Playa del Carmen.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.