Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN ab 12 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Valladolid, YN nach Mérida, YN von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 12 €
Donnerstag
ab 12 €
Freitag
Samstag
ab 12 €
Sonntag
ab 12 €
Montag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    05:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    07:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    08:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    10:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    13:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    15:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    16:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    18:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    20:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    22:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    05:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    07:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    08:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    10:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    13:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    15:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    16:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    18:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    20:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    22:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    05:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    07:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    06:30
    Valladolid, YN
    ZOB
    08:40
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    13:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    15:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    16:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    18:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    20:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    22:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    05:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    07:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    06:30
    Valladolid, YN
    ZOB
    08:40
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    13:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    15:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    16:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    18:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    21:15
    Valladolid, YN
    ZOB
    23:25
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    03:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    05:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    08:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    10:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    15:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    17:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    03:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    05:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    08:00
    Valladolid, YN
    ZOB
    10:10
    Mérida, YN
    CAME
    ADO
    Economy
    12 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 50 täglichen Bussen von Valladolid, YN nach Mérida, YN. Mittwoch hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 22 täglichen Busverbindungen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 73 Bussen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Valladolid, YN nach Mérida, YN, mit 29 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 39 mal mit dem Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Valladolid, YN nach Mérida, YN schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 10 Min
Frühester Bus 02:45 Uhr
Spätester Bus 22:22 Uhr
Tägliche Busverbindungen 39 Ø
Entfernung 148,0 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Jeden Tag fahren 39 Busse von 1 Busunternehmen von Valladolid, YN nach Mérida, YN. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 25.06.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 24.06
Dienstag 25.06
Mittwoch 26.06
12 €
Donnerstag 27.06
12 €
Freitag 28.06
Samstag 29.06
12 €
Sonntag 30.06
12 €
Montag 01.07
12 €
Dienstag 02.07
12 €
Mittwoch 03.07
12 €
Donnerstag 04.07
12 €
Freitag 05.07
Samstag 06.07
12 €
Sonntag 07.07
12 €
Montag 08.07
Dienstag 09.07
12 €
Mittwoch 10.07
12 €
Donnerstag 11.07
Freitag 12.07
12 €
Samstag 13.07
12 €
Sonntag 14.07
12 €
Montag 15.07
Dienstag 16.07
14 €
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
14 €
Freitag 19.07
12 €
Samstag 20.07
12 €
Sonntag 21.07

Die günstigste Zeit, um von Valladolid, YN nach Mérida, YN zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Valladolid, YN nach Mérida, YN für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 12 €, ist Sonntag der günstigste Tag für einen Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 12 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Valladolid, YN nach Mérida, YN, mit 12 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 12 €.

Wie du bei der Reise von Valladolid, YN nach Mérida, YN Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Valladolid, YN nach Mérida, YN im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Valladolid, YN nach Mérida, YN sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Valladolid, YN und Mérida, YN

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Valladolid, YN und Mérida, YN findest.

Service und Komfort im Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Valladolid, YN nach Mérida, YN verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Valladolid, YN nach Mérida, YN bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Valladolid, YN nach Mérida, YN ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Valladolid, YN nach Mérida, YN vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 18 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Mérida, YN bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Jeden Tag wird die Busroute von Valladolid, YN nach Mérida, YN etwa 39 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Mérida, YN von Valladolid, YN?

Der schnellste Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN wird von ADO angeboten und braucht 2 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 12 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Der früheste Bus nach Mérida, YN fährt um 02:45 Uhr in Valladolid, YN ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Die späteste Busfahrt nach Mérida, YN startet um 22:22 Uhr in Valladolid, YN. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Fahrgäste können auf der Strecke von Valladolid, YN nach Mérida, YN mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Valladolid, YN nach Mérida, YN?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Valladolid, YN und Mérida, YN überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Mérida, YN von Valladolid, YN aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Valladolid, YN Mérida, YN im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Valladolid, YN Mérida, YN?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Valladolid, YN nach Mérida, YN an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Valladolid, YN nach Mérida, YN angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Valladolid, YN und Mérida, YN

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Valladolid, YN und von Mérida, YN. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.