Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos ab 6 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Mendoza nach Eugenio Bustos von verschiedenen Busunternehmen wie CATA Internacional für die nächsten Tage.
heute
ab 7 €
morgen
ab 7 €
Montag
Dienstag
ab 6 €
Mittwoch
Donnerstag
ab 6 €
Freitag
ab 6 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    7 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    7 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Economy
    7 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Economy
    7 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    7 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    7 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    7 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    05:00
    Mendoza
    Casa Juri
    07:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Economy
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Economy
    6 €
  • CATA Internacional
    2 Std 50 Min
    08:00
    Mendoza
    Casa Juri
    10:50
    Eugenio Bustos
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    Business
    6 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Mendoza und Eugenio Bustos

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Mendoza und Eugenio Bustos zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Freitag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 6 täglichen Bussen von Mendoza nach Eugenio Bustos. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Mendoza und Eugenio Bustos.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 11 Bussen zwischen Mendoza und Eugenio Bustos, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Mendoza nach Eugenio Bustos, mit 7 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Mendoza nach Eugenio Bustos

Vergleiche alle Anbieter wie CATA Internacional die täglich 3 mal mit dem Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Mendoza nach Eugenio Bustos schon ab 6 €!

Günstigster Bus 6 €
Schnellster Bus 2 Std 50 Min
Frühester Bus 05:00 Uhr
Spätester Bus 11:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 3 Ø
Entfernung 101,0 km
Busunternehmen CATA Internacional

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Mendoza nach Eugenio Bustos

Jeden Tag fahren 3 Busse von 1 Busunternehmen von Mendoza nach Eugenio Bustos. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
7 €
Sonntag 21.07
7 €
Montag 22.07
Dienstag 23.07
6 €
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
6 €
Freitag 26.07
6 €
Samstag 27.07
6 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
6 €
Dienstag 30.07
6 €
Mittwoch 31.07
6 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
6 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08

Die günstigste Zeit, um von Mendoza nach Eugenio Bustos zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Mendoza nach Eugenio Bustos für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 6 €, ist Dienstag der günstigste Tag für einen Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos. Samstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 7 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Mendoza nach Eugenio Bustos, mit 6 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 6 €.

Wie du bei der Reise von Mendoza nach Eugenio Bustos Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Mendoza nach Eugenio Bustos im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Mendoza nach Eugenio Bustos sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Mendoza und Eugenio Bustos

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Mendoza und Eugenio Bustos findest.

Service und Komfort im Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Mendoza nach Eugenio Bustos verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Mendoza nach Eugenio Bustos bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Mendoza nach Eugenio Bustos?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Mendoza nach Eugenio Bustos ist bereits ab 6 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Mendoza nach Eugenio Bustos vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 6 € bis 7 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Eugenio Bustos bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Mendoza nach Eugenio Bustos?

Jeden Tag wird die Busroute von Mendoza nach Eugenio Bustos etwa 3 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Eugenio Bustos von Mendoza?

Der schnellste Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos wird von CATA Internacional angeboten und braucht 2 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 7 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos?

Der früheste Bus nach Eugenio Bustos fährt um 05:00 Uhr in Mendoza ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Mendoza nach Eugenio Bustos?

Die späteste Busfahrt nach Eugenio Bustos startet um 11:00 Uhr in Mendoza. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Mendoza nach Eugenio Bustos?

Fahrgäste können auf der Strecke von Mendoza nach Eugenio Bustos mit folgenden Busunternehmen reisen: CATA Internacional. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Mendoza nach Eugenio Bustos?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Mendoza und Eugenio Bustos überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: CATA Internacional.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Eugenio Bustos von Mendoza aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Mendoza Eugenio Bustos im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Mendoza Eugenio Bustos?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Mendoza nach Eugenio Bustos an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Mendoza nach Eugenio Bustos angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Mendoza und Eugenio Bustos

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Mendoza und von Eugenio Bustos. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.