Bus von Lemberg nach Osnabrück

Alle Anbieter vergleichen und den besten Preis finden
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lemberg nach Osnabrück

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lemberg nach Osnabrück von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES, FlixBus oder East West Eurolines für die nächsten Tage.
heute
morgen
ab 100 €
Mittwoch
ab 99 €
Donnerstag
ab 83 €
Freitag
Samstag
ab 85 €
Sonntag
ab 100 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    29 Std 35 Min
    08:20
    Lemberg
    Hbf
    13:55
    Osnabrück
    Salzmarkt
    ECOLINES
    Economy
    100 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • East West Eurolines
    21 Std 0 Min
    14:00
    Lemberg
    11:00
    Osnabrück
    East West Eurolines
    Economy
    99 €
  • Eurolines Polska
    21 Std 0 Min
    14:00
    Lemberg
    11:00
    Osnabrück
    Eurolines Polska
    Economy
    99 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    25 Std 25 Min
    17:55
    Lemberg
    ZOB
    19:20
    Osnabrück
    Hauptbahnhof/ZOB
    FlixBus
    Economy
    83 €
  • FlixBus
    33 Std 37 Min
    07:05
    Lemberg
    ZOB
    16:42
    Osnabrück
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • FlixBus
    37 Std 2 Min
    21:40
    Lemberg
    ZOB
    10:42
    Osnabrück
    FlixBus
    Economy
    96 €
  • ECOLINES
    15 Std 0 Min
    22:55
    Lemberg
    Hbf
    13:55
    Osnabrück
    Salzmarkt
    ECOLINES
    Economy
    100 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Winew
    23 Std 30 Min
    13:30
    Lemberg
    ZOB
    13:00
    Osnabrück
    Hauptbahnhof/ZOB
    Winew
    Economy
    85 €
  • Bus Trans
    23 Std 30 Min
    13:30
    Lemberg
    ZOB
    13:00
    Osnabrück
    Hauptbahnhof/ZOB
    Bus Trans
    Economy
    85 €
  • East West Eurolines
    21 Std 0 Min
    14:00
    Lemberg
    ZOB
    11:00
    Osnabrück
    Hauptbahnhof/ZOB
    East West Eurolines
    Economy
    96 €
  • Eurolines Polska
    21 Std 0 Min
    14:00
    Lemberg
    ZOB
    11:00
    Osnabrück
    Hauptbahnhof/ZOB
    Eurolines Polska
    Economy
    96 €
  • ECOLINES
    29 Std 35 Min
    08:20
    Lemberg
    Hbf
    13:55
    Osnabrück
    Salzmarkt
    ECOLINES
    Economy
    100 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    15 Std 0 Min
    22:55
    Lemberg
    Hbf
    13:55
    Osnabrück
    Salzmarkt
    ECOLINES
    Economy
    100 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Lemberg und Osnabrück

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Lemberg und Osnabrück zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Donnerstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Lemberg nach Osnabrück. Dienstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Lemberg und Osnabrück.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 7 Bussen zwischen Lemberg und Osnabrück, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Lemberg nach Osnabrück, mit 3 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Lemberg nach Osnabrück

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES, FlixBus und East West Eurolines die täglich 2 mal mit dem Bus von Lemberg nach Osnabrück fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lemberg nach Osnabrück schon ab 83 €!

Günstigster Bus 83 €
Schnellster Bus 15 Std 0 Min
Frühester Bus 08:20 Uhr
Spätester Bus 22:55 Uhr
Tägliche Busverbindungen 2 Ø
Entfernung 1.146,9 km
Busunternehmen ECOLINES, FlixBus, East West Eurolines, Eurolines Polska, Winew und Bus Trans

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lemberg nach Osnabrück

Jeden Tag fahren 2 Busse von 6 Busunternehmen von Lemberg nach Osnabrück. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 27.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
100 €
Mittwoch 29.05
99 €
Donnerstag 30.05
83 €
Freitag 31.05
Samstag 01.06
85 €
Sonntag 02.06
100 €
Montag 03.06
Dienstag 04.06
85 €
Mittwoch 05.06
Donnerstag 06.06
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
Sonntag 16.06
Montag 17.06
Dienstag 18.06
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
Samstag 22.06
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Lemberg nach Osnabrück zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Lemberg nach Osnabrück für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 83 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Lemberg nach Osnabrück. Dienstag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 99 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Lemberg nach Osnabrück, mit 83 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 96 €.

Wie du bei der Reise von Lemberg nach Osnabrück Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lemberg nach Osnabrück im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lemberg nach Osnabrück bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lemberg nach Osnabrück sind auch leerer.

Beliebteste Busunternehmen von Lemberg nach Osnabrück

Das sind die meistgebuchten Busunternehmen zwischen Lemberg und Osnabrück unserer Nutzer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lemberg und Osnabrück

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lemberg und Osnabrück findest.

Service und Komfort im Bus von Lemberg nach Osnabrück

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lemberg nach Osnabrück verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lemberg nach Osnabrück bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lemberg nach Osnabrück

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lemberg nach Osnabrück?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lemberg nach Osnabrück ist bereits ab 83 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lemberg nach Osnabrück vergleiche?

Diese Strecke wird von 6 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 83 € bis 111 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Osnabrück bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lemberg nach Osnabrück?

Jeden Tag wird die Busroute von Lemberg nach Osnabrück von etwa 2 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Osnabrück von Lemberg?

Der schnellste Bus von Lemberg nach Osnabrück wird von ECOLINES angeboten und braucht 15 Std 0 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 100 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lemberg nach Osnabrück?

Der früheste Bus nach Osnabrück fährt um 08:20 Uhr in Lemberg ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lemberg nach Osnabrück?

Die späteste Busfahrt nach Osnabrück startet um 22:55 Uhr in Lemberg. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lemberg nach Osnabrück?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lemberg nach Osnabrück mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES, FlixBus und East West Eurolines. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lemberg nach Osnabrück?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lemberg und Osnabrück überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES, FlixBus und East West Eurolines.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Osnabrück von Lemberg aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lemberg Osnabrück im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lemberg Osnabrück?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lemberg nach Osnabrück an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lemberg nach Osnabrück angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lemberg und Osnabrück

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lemberg und von Osnabrück. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.