Bus von Krywyj Rih nach Berlin

Fernbus Krywyj Rih Berlin: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Krywyj Rih nach Berlin

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Krywyj Rih nach Berlin von verschiedenen Busunternehmen wie ECOLINES oder Lux-reisen BIS für die nächsten Tage.
heute
ab 90 €
morgen
ab 90 €
Samstag
Sonntag
Montag
ab 90 €
Dienstag
Mittwoch
ab 90 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    17 Std 35 Min
    13:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    17 Std 35 Min
    13:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    90 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    17 Std 35 Min
    13:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    90 €
  • Lux-reisen BIS
    31 Std 0 Min
    09:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    118 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ECOLINES
    17 Std 35 Min
    13:25
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    07:00
    Berlin
    Massedamm 6 Bushaltestelle
    ECOLINES
    Economy
    90 €
  • Lux-reisen BIS
    31 Std 0 Min
    09:00
    Krywyj Rih
    Busbahnhof
    16:00
    Berlin
    ZOB
    Lux-reisen BIS
    Economy
    119 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Krywyj Rih und Berlin

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Krywyj Rih und Berlin zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 2 täglichen Bussen von Krywyj Rih nach Berlin. Donnerstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 1 täglichen Busverbindungen zwischen Krywyj Rih und Berlin.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 4 Bussen zwischen Krywyj Rih und Berlin, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Krywyj Rih nach Berlin, mit 2 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Krywyj Rih nach Berlin

Vergleiche alle Anbieter wie ECOLINES und Lux-reisen BIS die täglich 1 mal mit dem Bus von Krywyj Rih nach Berlin fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Krywyj Rih nach Berlin schon ab 90 €!

Günstigster Bus 90 €
Schnellster Bus 17 Std 35 Min
Frühester Bus 13:25 Uhr
Spätester Bus 13:25 Uhr
Tägliche Busverbindungen 1 Ø
Entfernung 1.505,7 km
Busunternehmen ECOLINES und Lux-reisen BIS

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Krywyj Rih nach Berlin

Jeden Tag fahren 1 Busse von 2 Busunternehmen von Krywyj Rih nach Berlin. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 18.04.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.04
Dienstag 16.04
Mittwoch 17.04
Donnerstag 18.04
90 €
Freitag 19.04
90 €
Samstag 20.04
Sonntag 21.04
Montag 22.04
90 €
Dienstag 23.04
Mittwoch 24.04
90 €
Donnerstag 25.04
90 €
Freitag 26.04
Samstag 27.04
Sonntag 28.04
Montag 29.04
Dienstag 30.04
Mittwoch 01.05
Donnerstag 02.05
Freitag 03.05
Samstag 04.05
Sonntag 05.05
Montag 06.05
Dienstag 07.05
Mittwoch 08.05
Donnerstag 09.05
Freitag 10.05
Samstag 11.05
Sonntag 12.05

Die günstigste Zeit, um von Krywyj Rih nach Berlin zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Krywyj Rih nach Berlin für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 89 €, ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Krywyj Rih nach Berlin. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 90 €.
Nachmittags ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Krywyj Rih nach Berlin, mit 89 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 118 €.

Wie du bei der Reise von Krywyj Rih nach Berlin Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Krywyj Rih nach Berlin im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Krywyj Rih nach Berlin bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Krywyj Rih nach Berlin sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Krywyj Rih und Berlin

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Krywyj Rih und Berlin findest.

Service und Komfort im Bus von Krywyj Rih nach Berlin

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Krywyj Rih nach Berlin verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Krywyj Rih nach Berlin bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Krywyj Rih nach Berlin

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Krywyj Rih nach Berlin?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Krywyj Rih nach Berlin ist bereits ab 90 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Krywyj Rih nach Berlin vergleiche?

Diese Strecke wird von 2 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 90 € bis 119 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Berlin bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Krywyj Rih nach Berlin?

Jeden Tag wird die Busroute von Krywyj Rih nach Berlin etwa 1 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Berlin von Krywyj Rih?

Der schnellste Bus von Krywyj Rih nach Berlin wird von ECOLINES angeboten und braucht 17 Std 35 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 90 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Krywyj Rih nach Berlin?

Der früheste Bus nach Berlin fährt um 13:25 Uhr in Krywyj Rih ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Krywyj Rih nach Berlin?

Die späteste Busfahrt nach Berlin startet um 13:25 Uhr in Krywyj Rih. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Krywyj Rih nach Berlin?

Fahrgäste können auf der Strecke von Krywyj Rih nach Berlin mit folgenden Busunternehmen reisen: ECOLINES und Lux-reisen BIS. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Krywyj Rih nach Berlin?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Krywyj Rih und Berlin überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ECOLINES und Lux-reisen BIS.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Berlin von Krywyj Rih aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Krywyj Rih Berlin im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Krywyj Rih Berlin?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Krywyj Rih nach Berlin an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Krywyj Rih nach Berlin angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Krywyj Rih und Berlin

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Krywyj Rih und von Berlin. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.