Bus zum Flughafen Kattowitz (KTW)

Alle Shuttlebusse zum Flughafen Kattowitz in Echtzeit vergleichen
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse zum Flughafen Kattowitz

Du suchst einen günstigen Bus zum Flughafen Kattowitz? Vergleiche alle 15 Busunternehmen zum Flughafen Kattowitz und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle Haltestellen am Flughafen Kattowitz, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 54 täglichen Bus-Verbindungen zum Flughafen Kattowitz.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-kattowitz-flughafen", 2); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Polen
Währung Złoty
Busverbindungen 54
Haltestellen 2
Günstigste Fahrt 4 €
Die beliebtesten Fernbus-Anbieter
NeobusMatuszekFlixBusSindbad
Andere Unternehmen sind AGAT, Avtokombinat 1, Bus Trans International, Fortuna Tour, Gdamaler Tour, Ideal Travel und 5 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Flughafen Kattowitz

  • Neobus
    0 Std 30 Min
    00:20
    Gliwice
    00:50
    Flughafen Kattowitz
    Neobus
    Economy
    4 €
  • FlixBus
    0 Std 25 Min
    00:20
    Sosnowiec
    Hauptbahnhof
    00:45
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    5 €
  • Mokrzycki Bus
    0 Std 25 Min
    06:20
    Gliwice
    06:45
    Flughafen Kattowitz
    Mokrzycki Bus
    Economy
    6 €
  • Matuszek
    0 Std 30 Min
    03:15
    Kattowitz
    ZOB
    03:45
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Matuszek
    Economy
    7 €
  • Bus Trans International
    3 Std 40 Min
    17:00
    Brünn
    20:40
    Flughafen Kattowitz
    Bus Trans International
    Economy
    20 €
  • Menyok FOP
    9 Std 30 Min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    00:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Menyok FOP
    Economy
    21 €
  • AGAT
    1 Std 20 Min
    17:10
    Ostrau
    18:30
    Flughafen Kattowitz
    AGAT
    Economy
    22 €
  • Gdamaler Tour
    3 Std 30 Min
    13:40
    Brünn
    17:10
    Flughafen Kattowitz
    Gdamaler Tour
    Economy
    22 €
  • Ideal Travel
    8 Std 10 Min
    14:50
    Lemberg
    ZOB
    23:00
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Ideal Travel
    Economy
    23 €
  • Z-TIME.UA
    14 Std 55 Min
    00:05
    Lemberg
    ZOB
    15:00
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Z-TIME.UA
    Economy
    23 €
  • Sindbad
    18 Std 45 Min
    06:00
    Kiew
    00:45
    Flughafen Kattowitz
    Sindbad
    Economy
    28 €
  • Trans Tempo
    1 Std 10 Min
    00:40
    Ostrau
    01:50
    Flughafen Kattowitz
    Trans Tempo
    Economy
    31 €
  • Avtokombinat 1
    1 Std 25 Min
    19:05
    Ostrau
    20:30
    Flughafen Kattowitz
    Avtokombinat 1
    Economy
    36 €
  • Fortuna Tour
    19 Std 15 Min
    16:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    11:55
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Fortuna Tour
    Economy
    45 €
  • Ternvoyazh
    19 Std 15 Min
    16:40
    Kiew
    Tsentralniy avtovokzal
    11:55
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    Ternvoyazh
    Economy
    45 €

Günstige Bahn-Tickets nach Flughafen Kattowitz

  • PKP Intercity
    1 Std 8 Min
    04:53
    Krakau
    06:01
    Flughafen Kattowitz
    PKP Intercity
    Economy
    ab 12 €
  • PKP Intercity
    2 Std 42 Min
    05:27
    Warschau
    Hauptbahnhof
    08:09
    Flughafen Kattowitz
    PKP Intercity
    Economy
    ab 31 €
  • PKP Intercity
    3 Std 28 Min
    05:45
    Warschau
    Hauptbahnhof
    09:13
    Flughafen Kattowitz
    PKP Intercity
    Economy
    ab 35 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Flughafen Kattowitz

  • BlaBlaCar
    0 Std 20 Min
    08:30
    Gliwice
    08:50
    Flughafen Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 1 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    11:40
    Krakau
    12:40
    Flughafen Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 2 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 0 Min
    15:00
    Krakau
    16:00
    Flughafen Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 4 €
  • BlaBlaCar
    1 Std 40 Min
    16:30
    Krakau
    18:10
    Flughafen Kattowitz
    BlaBlaCar
    Economy
    ab 10 €
Auf dieser Seite haben wir außerdem die günstigsten Busse zum Flughafen Kattowitz für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen Flughafen Kattowitz, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Shuttlebusse zum Flughafen Kattowitz.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Flughafen Kattowitz als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus vom Flughafen Kattowitz fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 – 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder vom Flughafen Kattowitz zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen zum Flughafen Kattowitz unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du zum Flughafen Kattowitz gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen am Flughafen Kattowitz

FAQs zur Busverbindung Flughafen Kattowitz

Wann fährt ein Bus zum Flughafen Kattowitz?

Wann ein Fernbus zum Flughafen Kattowitz fährt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Gibt es einen direkten Bus zum Flughafen Kattowitz?

Ob es eine Direktverbindung mit dem Bus zum Flughafen Kattowitz gibt hängt davon ab, von welcher Stadt aus Du startest. Gib daher in unserer Suche einfach den gewünschten Anfahrtsort ein, um herauszufinden, ob von dort aus eine direkte Verbindung mit dem Fernbus zum Flughafen Kattowitz besteht. In diesem Zusammenhang der Hinweis, dass, je nach Reisedatum, weniger Direktverbindungen bestehen.

Was kann ich auf meiner Fahrt mit dem Bus zum Flughafen Kattowitz mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du zum Flughafen Kattowitz fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Um zu erfahren, ob Du beispielsweise dein Fahrrad, Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Bus zum Flughafen Kattowitz?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Die meisten Fernbusse zum Flughafen Kattowitz verfügen mittlerweile aber über Klimaanlage, Steckdosen und WLAN (meist kostenfrei). Darüber hinaus gibt es bei manchen Busanbietern auch Snacks und Getränke (meist kostenpflichtig). Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses zum Flughafen Kattowitz an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Weitere Bus-Reiseziele

Die meistgesuchten Busverbindungen vom Flughafen Kattowitz

Weitere beliebte Busse vom Flughafen Kattowitz. Einfach Busverbindung anklicken und alle weiteren Informationen zur gewünschten Strecke checken!

Städte in der Umgebung vom Flughafen Kattowitz

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.