Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus Rzeszow zum Flughafen Kattowitz (KTW)

Flughafentransfer Rzeszow - Flughafen Kattowitz: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
ab 18 €
morgen
ab 13 €
Freitag
ab 17 €
Samstag
ab 19 €
Sonntag
ab 19 €
Montag
ab 18 €
Dienstag
ab 14 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    22 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    28 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    13 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    15 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    22 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    17 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    23 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    19 €
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    21 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    25 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    27 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 50 Min
    07:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    13:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    5 Std 50 Min
    10:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    15:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    6 Std 10 Min
    18:20
    Rzeszow
    Busbahnhof
    00:30
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    9 Std 50 Min
    19:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    04:50
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    14 €
  • FlixBus
    11 Std 30 Min
    00:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    12:20
    Flughafen Kattowitz
    Bushaltestelle
    FlixBus
    Economy
    20 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Rzeszow und dem Flughafen Kattowitz

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Rzeszow und dem Flughafen Kattowitz zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Montag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 5 täglichen Bussen von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz. Freitag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 4 täglichen Busverbindungen zwischen Rzeszow und dem Flughafen Kattowitz.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Morgens, mit 14 Bussen zwischen Rzeszow und dem Flughafen Kattowitz, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz, mit 6 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz (KTW)

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 4 mal mit dem Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 5 Std 50 Min
Frühester Bus 00:50 Uhr
Spätester Bus 19:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 4 Ø
Entfernung 213,8 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Busverbindungen von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz

Jeden Tag fahren 4 Busse von 1 Busunternehmen von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Transfer auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
18 €
Donnerstag 25.07
13 €
Freitag 26.07
17 €
Samstag 27.07
19 €
Sonntag 28.07
19 €
Montag 29.07
18 €
Dienstag 30.07
14 €
Mittwoch 31.07
15 €
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
16 €
Samstag 03.08
19 €
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
14 €
Freitag 09.08
15 €
Samstag 10.08
15 €
Sonntag 11.08
15 €
Montag 12.08
15 €
Dienstag 13.08
13 €
Mittwoch 14.08
19 €
Donnerstag 15.08
16 €
Freitag 16.08
16 €
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 € ist Donnerstag der günstigste Tag für einen Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz. Sonntag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 19 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz, mit 13 €. Nacht ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 20 €.

Wie du beim Transfer von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Shuttles von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Rzeszow am Flughafen Kattowitz

Die Karte unten zeigt Dir, wo Du alle Bushaltestellen in Rzeszow am Flughafen Kattowitz findest.

Service und Komfort im Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz

Du willst wissen, welche Sitzklassen in den Shuttles von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Rzeszow zum Flughafen Kattowitz bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Rzeszow zum Flughafen Kattowitz ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 28 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket zum Flughafen Kattowitz von Rzeszow bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Jeden Tag wird die Busroute von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz etwa 4 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst Du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt zum Flughafen Kattowitz von Rzeszow?

Der schnellste Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz wird von FlixBus angeboten und benötigt 5 Std 50 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 19 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Der früheste Bus zum Flughafen Kattowitz fährt um 00:50 Uhr in Rzeszow ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Die späteste Busfahrt zum Flughafen Kattowitz startet um 19:00 Uhr in Rzeszow. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Du kannst auf der Strecke von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Rzeszow und dem Flughafen Kattowitz überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt zum Flughafen Kattowitz von Rzeszow aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Rzeszow zum Flughafen Kattowitz im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Rzeszow zum Flughafen Kattowitz an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Rzeszow zum Flughafen Kattowitz angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Rzeszow und vom Flughafen Kattowitz

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Rzeszow und vom Flughafen Kattowitz aus. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.