Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Lodz nach Rzeszow ab 18 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Lodz nach Rzeszow

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Lodz nach Rzeszow von verschiedenen Busunternehmen wie FlixBus für die nächsten Tage.
heute
morgen
Freitag
Samstag
ab 18 €
Sonntag
Montag
Dienstag

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • FlixBus
    6 Std 48 Min
    13:02
    Lodz
    Fabryczna
    19:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    6 Std 25 Min
    21:05
    Lodz
    Fabryczna
    03:30
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    18 €
  • FlixBus
    7 Std 30 Min
    04:30
    Lodz
    Fabryczna
    12:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    25 €
  • FlixBus
    8 Std 10 Min
    06:50
    Lodz
    Fabryczna
    15:00
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    26 €
  • FlixBus
    8 Std 5 Min
    05:45
    Lodz
    Fabryczna
    13:50
    Rzeszow
    Busbahnhof
    FlixBus
    Economy
    30 €

Fakten über Busse von Lodz nach Rzeszow

Vergleiche alle Anbieter wie FlixBus die täglich 8 mal mit dem Bus von Lodz nach Rzeszow fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Lodz nach Rzeszow schon ab 18 €!

Günstigster Bus 18 €
Schnellster Bus 6 Std 25 Min
Frühester Bus 01:10 Uhr
Spätester Bus 21:05 Uhr
Tägliche Busverbindungen 8 Ø
Entfernung 261,4 km
Busunternehmen FlixBus

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Lodz nach Rzeszow

Jeden Tag fahren 8 Busse von 1 Busunternehmen von Lodz nach Rzeszow. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
Samstag 27.07
18 €
Sonntag 28.07
Montag 29.07
Dienstag 30.07
Mittwoch 31.07
Donnerstag 01.08
Freitag 02.08
18 €
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
Montag 05.08
Dienstag 06.08
Mittwoch 07.08
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Wie du bei der Reise von Lodz nach Rzeszow Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Lodz nach Rzeszow im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Lodz nach Rzeszow bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Lodz nach Rzeszow sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Lodz und Rzeszow

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Lodz und Rzeszow findest.

Service und Komfort im Bus von Lodz nach Rzeszow

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Lodz nach Rzeszow verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Lodz nach Rzeszow bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Lodz nach Rzeszow

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Lodz nach Rzeszow?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Lodz nach Rzeszow ist bereits ab 18 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Lodz nach Rzeszow vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 18 € bis 43 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Rzeszow bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Lodz nach Rzeszow?

Jeden Tag wird die Busroute von Lodz nach Rzeszow von etwa 8 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Rzeszow von Lodz?

Der schnellste Bus von Lodz nach Rzeszow wird von FlixBus angeboten und braucht 6 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 18 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Lodz nach Rzeszow?

Der früheste Bus nach Rzeszow fährt um 01:10 Uhr in Lodz ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Lodz nach Rzeszow?

Die späteste Busfahrt nach Rzeszow startet um 21:05 Uhr in Lodz. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Lodz nach Rzeszow?

Fahrgäste können auf der Strecke von Lodz nach Rzeszow mit folgenden Busunternehmen reisen: FlixBus. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Lodz nach Rzeszow?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Lodz und Rzeszow überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: FlixBus.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Rzeszow von Lodz aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Lodz Rzeszow im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Lodz Rzeszow?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Lodz nach Rzeszow an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Lodz nach Rzeszow angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Lodz und Rzeszow

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Lodz und von Rzeszow. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.