Bus von Kiew nach Rzeszow und zurück

Fernbus Rzeszow Kiew: Vergleichen und sparen

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Mieten Sie einen Bus
2094 Anbieter - 5.678.222 Verbindungen
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus Kiew nach Rzeszow

Günstigster Bus17,22 €
Schnellster Bus13 Std 0 Min
Frühester Bus07:10 Uhr
Spätester Bus20:15 Uhr
Tägliche Busverbindungen11 Ø
Entfernung607,0 km
BusunternehmenEurolines Polska, Sindbad, INFOBUS, Dworzec Online, Kantol, AGAT, LUX Express, ECOLINES, Anatolii Kantor, Autokar Polska

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Kiew nach Rzeszow

Heute
Morgen
13.07
14.07
15.07
16.07

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Eurolines Polska
    14:00
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 14 Std 0 Min
    04:00
    Rzeszow Hbf
    ab17,22 €
  • Sindbad
    14:00
    Kiew
    Dauer 14 Std 0 Min
    04:00
    Rzeszow
    ab19,00 €
  • INFOBUS
    20:15
    Kiew
    Dauer 14 Std 0 Min
    10:15
    Rzeszow
    ab19,22 €
  • Dworzec Online
    12:00
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 14 Std 20 Min
    02:20
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab22,37 €
  • Dworzec Online
    11:30
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 15 Std 0 Min
    02:30
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab22,37 €
  • Kantol
    10:50
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 13 Std 5 Min
    23:55
    Rzeszow Hbf
    ab22,37 €
  • AGAT
    12:00
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 14 Std 20 Min
    02:20
    Rzeszow - Busbahnhof
    ab23,41 €
  • LUX Express
    14:00
    Kiew
    Dauer 14 Std 0 Min
    04:00
    Rzeszow
    ab25,88 €
  • ECOLINES
    07:10
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 13 Std 0 Min
    20:10
    Rzeszow Hbf
    ab27,00 €
  • Anatolii Kantor
    10:50
    Kiew
    Dauer 13 Std 15 Min
    00:05
    Rzeszow
    ab27,03 €
  • Autokar Polska
    11:50
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    Dauer 17 Std 20 Min
    05:10
    Rzeszow Hbf
    ab29,08 €

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Rzeszow nach Kiew

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • Sindbad
    21:15
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 15 Std 15 Min
    12:30
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab17,77 €
  • INFOBUS
    15:00
    Rzeszow
    Dauer 16 Std 15 Min
    07:15
    Kiew
    ab19,31 €
  • Dworzec Online
    19:40
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 17 Std 20 Min
    13:00
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab22,37 €
  • Kantol
    21:25
    Rzeszow Hbf
    Dauer 14 Std 0 Min
    11:25
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab22,37 €
  • AGAT
    00:30
    Rzeszow - Busbahnhof
    Dauer 15 Std 10 Min
    15:40
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab23,37 €
  • Anatolii Kantor
    21:40
    Rzeszow
    Dauer 13 Std 45 Min
    11:25
    Kiew
    ab23,81 €
  • Menyok FOP
    00:30
    Rzeszow
    Dauer 15 Std 10 Min
    15:40
    Kiew
    ab23,81 €
  • INFOBUS
    19:10
    Rzeszow
    Dauer 15 Std 35 Min
    10:45
    Kiew
    ab26,19 €
  • ECOLINES
    09:25
    Rzeszow Hbf
    Dauer 13 Std 30 Min
    22:55
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab27,00 €
  • FlixBus
    18:35
    Rzeszow Hbf
    Dauer 20 Std 55 Min
    15:30
    Kiew - Tsentralniy avtovokzal
    ab27,49 €
  • Jordan Group
    19:30
    Rzeszow Hbf
    Dauer 13 Std 10 Min
    08:40
    Kiew - Busbahnhof Dachna
    ab30,76 €

Die günstigsten Mitfahrgelegenheiten von Rzeszow nach Kiew

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Fahrten.

  • BlaBlaCar
    23:30
    Rzeszow
    Dauer 10 Std 0 Min
    09:30
    Kiew
    ab23,94 €

Infos zur Busverbindung, Ausstattung und Service

Die Verbindung von Kiew nach Rzeszow und wieder zurück wird aktuell von 4 Fernbusanbietern gefahren. Jordan Group verkauft die günstigsten Fahrkarten ab 7,04 €. Üblicherweise finden sich derart günstige Fahrten, aber zu Hochzeiten wie Schulferien oder Feiertagen können die Preise auch höher sein. Der schnellste Fernbus bringt Sie übrigens schon in 11 Std 30 Min. schnell, günstig und komfortabel ans Ziel. Mit unserer Suchmaschine finden Sie schnell und kostenlos den Bus, der am besten zu Ihnen passt.
Ein günstiges Busticket für Busfahrten von Kiew nach Rzeszow zu finden, ist nicht kompliziert, aber das ideale zu finden, kann aufwendiger sein, vor allem wenn Sie nicht wissen, wo Sie suchen müssen. Dafür gibt es CheckMyBus: Sie können alle verfügbaren Angebote direkt vergleichen und das für Sie passende wählen. Soll es besonders schnell gehen, nehmen sie den schnellsten Fernbus, möchten Sie sparen, ist der günstigste der für Sie ideale oder Sie entscheiden sich für den mit den besten Sonderleistungen. Während Handgepäckbeförderung, Klimaanlage und viel Platz im Fußraum grundsätzlich zur Standardausstattung zählen, gehen einige Busunternehmen noch einen Schritt weiter und haben auch Steckdosen und WLAN an Bord. Genaueres dazu finden Sie in unseren Suchergebnissen: Geben Sie An- und Abfahrtsort sowie Reisedatum ein und checken Sie die einzelnen Ergebnisse genauer. So ist beispielsweise auf der Verbindung Rzeszow-Kiew bei FlixBus WLAN umsonst verfügbar. Wir unterstützen Sie das ideale Ticket zu finden und Ihre Reise mit dem Bus wird das reinste Vergnügen und ebenso komfortabel und überzeugend wie mit Flugzeug oder Bahn!
Schnäppchen-Jäger aufgemerkt: Mit unserer Suchmaschine haben Sie immer alle Fahrkarten-Preise im Blick. Finden Sie Fernbus-Tickets zu niedrigsten Preisen! Prüfen Sie verschiedene Reisetage, denn nicht an jedem Datum sind die Preise gleich günstig. Auch ein Vergleich mit anderen Verkehrsmitteln kann sich lohnen.

Bushaltestellen in Kiew und Rzeszow

Haltestellen
ul. Kasprowicza 1, 35-010 Rzeszow (Polen)
Generała Jarosława Dąbrowskiego 32, 35-036 Rzeszow (Polen)
Rzeszow (Polen)
Warszawska , 35-230 Rzeszow (Polen)
Artura Grottgera 10-12, 35-068 Rzeszow (Polen)

Kiew und Rzeszow im Vergleich

1,31 €
2,11 €
Kiew
Rzeszow
Eine Taxifahrt ist in Kiew 38% günstiger als in Rzeszow.
0,13 €
0,67 €
Kiew
Rzeszow
Ein Busticket ist in Kiew 81% günstiger als in Rzeszow.
0,49 €
1,12 €
Kiew
Rzeszow
Ein großes Bier ist in Kiew 57% günstiger als in Rzeszow.
0,36 €
0,39 €
Kiew
Rzeszow
Eine Flasche Wasser ist in Kiew 8% günstiger als in Rzeszow.
3,97 €
4,70 €
Kiew
Rzeszow
Ein Hauptgericht ist in Kiew 16% günstiger als in Rzeszow.

Ihre Möglichkeit zur Weiterreise

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.