Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Fernbus Istanbul Karadeniz Ereğli: Alle Anbieter im Vergleich
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Istanbul nach Karadeniz Ereğli von verschiedenen Busunternehmen wie Pamukkale Turizm, Metro Turizm oder Düzce Güven für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 13 €
Samstag
ab 13 €
Sonntag
ab 13 €
Montag
ab 13 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    6 Std 15 Min
    13:00
    Istanbul
    19:15
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    6 Std 0 Min
    10:00
    Istanbul
    16:00
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    13 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    09:00
    Istanbul
    15:05
    Karadeniz Ereğli
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €
  • Düzce Güven
    5 Std 10 Min
    10:00
    Istanbul
    15:10
    Karadeniz Ereğli
    Düzce Güven
    Economy
    16 €
  • Kamil Koc
    6 Std 10 Min
    10:00
    Istanbul
    ZOB
    16:10
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Pamukkale Turizm Karadeniz
    Kamil Koc
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    13 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    09:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    15:05
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Busbahnhof
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    13:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    19:05
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Busbahnhof
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Metro Turizm
    6 Std 15 Min
    08:30
    Istanbul
    14:45
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    6 Std 0 Min
    10:00
    Istanbul
    16:00
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    13 €
  • Düzce Güven
    5 Std 10 Min
    07:00
    Istanbul
    12:10
    Karadeniz Ereğli
    Düzce Güven
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    14 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    09:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    15:05
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Busbahnhof
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    13:00
    Istanbul
    Esenler Otogarı (Bayrampasa)
    19:05
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Busbahnhof
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    14 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    09:00
    Istanbul
    15:05
    Karadeniz Ereğli
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €
  • Kamil Koc
    6 Std 10 Min
    07:31
    Istanbul
    ZOB
    13:41
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Pamukkale Turizm Karadeniz
    Kamil Koc
    Economy
    16 €
  • Düzce Güven
    5 Std 10 Min
    07:00
    Istanbul
    12:10
    Karadeniz Ereğli
    Düzce Güven
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    14 €
  • Pamukkale Turizm
    6 Std 5 Min
    09:00
    Istanbul
    15:05
    Karadeniz Ereğli
    Pamukkale Turizm
    Economy
    16 €
  • Kamil Koc
    6 Std 10 Min
    07:31
    Istanbul
    ZOB
    13:41
    Karadeniz Ereğli
    Ereğli - Pamukkale Turizm Karadeniz
    Kamil Koc
    Economy
    16 €
  • Düzce Güven
    5 Std 10 Min
    07:00
    Istanbul
    12:10
    Karadeniz Ereğli
    Düzce Güven
    Economy
    19 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Metro Turizm
    5 Std 40 Min
    00:20
    Istanbul
    06:00
    Karadeniz Ereğli
    Metro Turizm
    Economy
    13 €
  • Kale Seyahat
    5 Std 45 Min
    00:20
    Istanbul
    06:05
    Karadeniz Ereğli
    Kale Seyahat
    Economy
    14 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Istanbul und Karadeniz Ereğli

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Istanbul und Karadeniz Ereğli zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Samstag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 45 täglichen Bussen von Istanbul nach Karadeniz Ereğli. Montag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 2 täglichen Busverbindungen zwischen Istanbul und Karadeniz Ereğli.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Nachmittags, mit 68 Bussen zwischen Istanbul und Karadeniz Ereğli, während Nacht die wenigsten Busverbindungen von Istanbul nach Karadeniz Ereğli, mit 16 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Vergleiche alle Anbieter wie Pamukkale Turizm, Metro Turizm und Düzce Güven die täglich 26 mal mit dem Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Istanbul nach Karadeniz Ereğli schon ab 13 €!

Günstigster Bus 13 €
Schnellster Bus 3 Std 30 Min
Frühester Bus 09:00 Uhr
Spätester Bus 00:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen 26 Ø
Entfernung 207,0 km
Busunternehmen Pamukkale Turizm, Metro Turizm, Düzce Güven, Kale Seyahat und Kamil Koc

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Jeden Tag fahren 26 Busse von 5 Busunternehmen von Istanbul nach Karadeniz Ereğli. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 28.05.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 27.05
Dienstag 28.05
13 €
Mittwoch 29.05
13 €
Donnerstag 30.05
13 €
Freitag 31.05
13 €
Samstag 01.06
13 €
Sonntag 02.06
13 €
Montag 03.06
13 €
Dienstag 04.06
16 €
Mittwoch 05.06
13 €
Donnerstag 06.06
13 €
Freitag 07.06
Samstag 08.06
Sonntag 09.06
Montag 10.06
Dienstag 11.06
Mittwoch 12.06
Donnerstag 13.06
Freitag 14.06
Samstag 15.06
14 €
Sonntag 16.06
14 €
Montag 17.06
11 €
Dienstag 18.06
11 €
Mittwoch 19.06
Donnerstag 20.06
Freitag 21.06
19 €
Samstag 22.06
20 €
Sonntag 23.06

Die günstigste Zeit, um von Istanbul nach Karadeniz Ereğli zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Istanbul nach Karadeniz Ereğli für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 13 €, ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli. Montag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 13 €.
Morgens ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Istanbul nach Karadeniz Ereğli, mit 13 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 13 €.

Wie du bei der Reise von Istanbul nach Karadeniz Ereğli Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Istanbul nach Karadeniz Ereğli im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Istanbul nach Karadeniz Ereğli sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Istanbul und Karadeniz Ereğli

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Istanbul und Karadeniz Ereğli findest.

Service und Komfort im Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Istanbul nach Karadeniz Ereğli verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Istanbul nach Karadeniz Ereğli bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Istanbul nach Karadeniz Ereğli ist bereits ab 13 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Istanbul nach Karadeniz Ereğli vergleiche?

Diese Strecke wird von 5 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 13 € bis 19 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Karadeniz Ereğli bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Jeden Tag wird die Busroute von Istanbul nach Karadeniz Ereğli etwa 26 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Karadeniz Ereğli von Istanbul?

Der schnellste Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli wird von Metro Turizm angeboten und braucht 3 Std 30 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 13 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Der früheste Bus nach Karadeniz Ereğli fährt um 09:00 Uhr in Istanbul ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Die späteste Busfahrt nach Karadeniz Ereğli startet um 00:20 Uhr in Istanbul. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Fahrgäste können auf der Strecke von Istanbul nach Karadeniz Ereğli mit folgenden Busunternehmen reisen: Pamukkale Turizm, Metro Turizm und Düzce Güven. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Istanbul nach Karadeniz Ereğli?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Istanbul und Karadeniz Ereğli überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: Pamukkale Turizm, Metro Turizm und Düzce Güven.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Karadeniz Ereğli von Istanbul aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Istanbul Karadeniz Ereğli im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Istanbul Karadeniz Ereğli?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Istanbul nach Karadeniz Ereğli an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Istanbul nach Karadeniz Ereğli angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Istanbul und Karadeniz Ereğli

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Istanbul und von Karadeniz Ereğli. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.