Bus von Europa-Park Rust nach Mannheim

Fernbus Europa-Park Rust Mannheim: Alle Anbieter im Vergleich

swap
Erwachsene
1
Kinder
0
Gruppenreisen leicht gemacht!
Miete einen Bus
Die besten PreiseVergleichen und bis zu 70 % sparen
Die größte AuswahlWeltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent1-Klick-Echtzeitsuche

Fakten zum Bus von Europa-Park Rust nach Mannheim

Günstigster Bus24,98 €
Schnellster Bus7 Std 50 Min
Frühester Bus10:20 Uhr
Spätester Bus10:20 Uhr
Tägliche Busverbindungen1 Ø
Entfernung146,3 km
BusunternehmenFlixBus
Du willst mit dem Bus von Europa-Park Rust nach Mannheim fahren?
CheckMyBus vergleicht alle verfügbaren Busverbindungen zwischen Europa-Park Rust und Mannheim und zeigt dir Abfahrtszeiten, die genauen Haltestellen, alle Reisezeiten und natürlich auch die besten Ticketpreise. Du findest zudem alle Informationen zur Ausstattung an Bord. Verfügt der Bus über eine Klimaanlage, Steckdosen oder WLAN?
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Busse von Europa-Park Rust nach Mannheim für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Europa-Park Rust und Mannheim, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du Möglichkeiten zur Weiterreise von Europa-Park Rust, alternative Ziele von Mannheim, sowie die beliebtesten Flughafentransfers von Europa-Park Rust und Mannheim.

Die günstigsten Fernbus-Verbindungen von Europa-Park Rust nach Mannheim

Heute
Morgen
ab 26,98 €
15.08
16.08
17.08
ab 24,98 €
18.08

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bustickets.

  • FlixBus
    10:20
    Europa-Park Rust
    Dauer 7 Std 50 Min
    18:10
    Mannheim - ZOB Hbf
    ab24,98 €

Die günstigsten Bahn-Verbindungen von Europa-Park Rust nach Mannheim

Flexibel? Hier eine Auswahl der günstigsten Bahntickets.

  • Deutsche Bahn
    00:44
    Europa-Park Rust
    Dauer 5 Std 45 Min
    06:29
    Mannheim
    ab19,50 €
  • Deutsche Bahn
    00:48
    Europa-Park Rust
    Dauer 5 Std 41 Min
    06:29
    Mannheim
    ab19,50 €
  • Deutsche Bahn
    05:24
    Europa-Park Rust
    Dauer 1 Std 51 Min
    07:15
    Mannheim
    ab19,50 €
  • Deutsche Bahn
    05:27
    Europa-Park Rust
    Dauer 1 Std 48 Min
    07:15
    Mannheim
    ab19,50 €

Du willst in die andere Richtung fahren? Hier findest Du alle Angebote von Mannheim nach Europa-Park Rust

Bus von Europa-Park Rust nach Mannheim: weitere Informationen

Du willst lieber suchen?
In unserer Suche haben wir als Abfahrtsort Europa-Park Rust und als Ziel Mannheim bereits vorausgefüllt. Da die meisten Leute generell 3 bis 7 Tage in der Zukunft buchen, haben wir das Reisedatum ebenfalls entsprechend befüllt. Solltest Du ein konkretes Datum für deine Reise checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.
Du weißt bereits, wann genau Du wieder zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum für die Strecke von Mannheim nach Europa-Park Rust aus.
Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen ihr seid und starte die Suche.
Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.
Übrigens: Für die Strecke Europa-Park Rust - Mannheim zeigen wir dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug.
Genieße deine Busreise von Europa-Park Rust nach Mannheim.

Alle Bushaltestellen in Europa-Park Rust und Mannheim

Haltestellen
Heinrich-von-Stephan-Str 6-8, 68161 Mannheim (Deutschland)
Kaiserring , 68161 Mannheim (Deutschland)

Europa-Park Rust und Mannheim im Vergleich

5,85 €
6,15 €
Europa-Park Rust
Mannheim
Eine Taxifahrt ist in Europa-Park Rust 5% günstiger als in Mannheim.
2,25 €
2,50 €
Europa-Park Rust
Mannheim
Ein Busticket ist in Europa-Park Rust 10% günstiger als in Mannheim.
3,50 €
3,50 €
Europa-Park Rust
Mannheim
Ein großes Bier ist in Europa-Park Rust 0% teurer als in Mannheim.
0,20 €
0,25 €
Europa-Park Rust
Mannheim
Eine Flasche Wasser ist in Europa-Park Rust 20% günstiger als in Mannheim.
7,78 €
5,93 €
Europa-Park Rust
Mannheim
Ein Hauptgericht ist in Europa-Park Rust 24% teurer als in Mannheim.

Busverbindungen ab Europa-Park Rust und ab Mannheim

Trusted shop
Die CheckMyBus App
kostenlos herunterladen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Angebote zu zeigen, erheben wir Informationen zum Nutzungsverhalten von CheckMyBus. Wir erinnern uns an anonymisierte Suchkriterien, um dir ein personalisiertes Nutzererlebnis zu liefern und unseren Service für dich zu verbessern.