Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Cancún nach Xel-Há Park ab 12 €

Vergleiche 1 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Cancún nach Xel-Há Park

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Cancún nach Xel-Há Park von verschiedenen Busunternehmen wie ADO für die nächsten Tage.
heute
ab 13 €
morgen
ab 13 €
Montag
ab 13 €
Dienstag
ab 13 €
Mittwoch
ab 13 €
Donnerstag
ab 13 €
Freitag
ab 12 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:50
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    10:10
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten morgen

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:50
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    10:10
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:50
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    10:10
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:50
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    10:10
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Mittwoch

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Donnerstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    13 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • ADO
    2 Std 10 Min
    07:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:11
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    09:51
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    07:50
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    10:10
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 20 Min
    09:01
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    11:21
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    12 €
  • ADO
    2 Std 10 Min
    10:31
    Cancún
    ADO Busbahnhof
    12:41
    Xel-Há Park
    Parking
    ADO
    Economy
    12 €

Fakten über Busse von Cancún nach Xel-Há Park

Vergleiche alle Anbieter wie ADO die täglich 6 mal mit dem Bus von Cancún nach Xel-Há Park fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Cancún nach Xel-Há Park schon ab 12 €!

Günstigster Bus 12 €
Schnellster Bus 2 Std 10 Min
Frühester Bus 07:01 Uhr
Spätester Bus 10:31 Uhr
Tägliche Busverbindungen 6 Ø
Entfernung 108,7 km
Busunternehmen ADO

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Cancún nach Xel-Há Park

Jeden Tag fahren 6 Busse von 1 Busunternehmen von Cancún nach Xel-Há Park. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 20.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 15.07
Dienstag 16.07
Mittwoch 17.07
Donnerstag 18.07
Freitag 19.07
Samstag 20.07
13 €
Sonntag 21.07
13 €
Montag 22.07
13 €
Dienstag 23.07
13 €
Mittwoch 24.07
13 €
Donnerstag 25.07
13 €
Freitag 26.07
12 €
Samstag 27.07
13 €
Sonntag 28.07
12 €
Montag 29.07
12 €
Dienstag 30.07
12 €
Mittwoch 31.07
13 €
Donnerstag 01.08
12 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
13 €
Sonntag 04.08
13 €
Montag 05.08
12 €
Dienstag 06.08
13 €
Mittwoch 07.08
13 €
Donnerstag 08.08
12 €
Freitag 09.08
12 €
Samstag 10.08
12 €
Sonntag 11.08

Wie du bei der Reise von Cancún nach Xel-Há Park Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Cancún nach Xel-Há Park im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Cancún nach Xel-Há Park bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Cancún nach Xel-Há Park sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Cancún und Xel-Há Park

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Cancún und Xel-Há Park findest.

Service und Komfort im Bus von Cancún nach Xel-Há Park

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Cancún nach Xel-Há Park verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Cancún nach Xel-Há Park bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Cancún nach Xel-Há Park

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Cancún nach Xel-Há Park?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Cancún nach Xel-Há Park ist bereits ab 12 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Cancún nach Xel-Há Park vergleiche?

Diese Strecke wird von 1 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 12 € bis 13 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Xel-Há Park bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Cancún nach Xel-Há Park?

Jeden Tag wird die Busroute von Cancún nach Xel-Há Park von etwa 6 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Xel-Há Park von Cancún?

Der schnellste Bus von Cancún nach Xel-Há Park wird von ADO angeboten und braucht 2 Std 10 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 13 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Cancún nach Xel-Há Park?

Der früheste Bus nach Xel-Há Park fährt um 07:01 Uhr in Cancún ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Cancún nach Xel-Há Park?

Die späteste Busfahrt nach Xel-Há Park startet um 10:31 Uhr in Cancún. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Cancún nach Xel-Há Park?

Fahrgäste können auf der Strecke von Cancún nach Xel-Há Park mit folgenden Busunternehmen reisen: ADO. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Cancún nach Xel-Há Park?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Cancún und Xel-Há Park überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: ADO.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Xel-Há Park von Cancún aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Cancún Xel-Há Park im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Cancún Xel-Há Park?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Cancún nach Xel-Há Park an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Cancún nach Xel-Há Park angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Weitere Busverbindungen von Cancún und Xel-Há Park

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Cancún und von Xel-Há Park. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.