Die besten Buspreise von 5000+ Unternehmen!

Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD ab 25 €

Vergleiche 9 Anbieter und finde den besten Preis mit CheckMyBus
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Vergleiche alle Fahrpläne für den Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD

Hier ist eine Auswahl der günstigsten Busfahrten aus dem Fahrplan von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD von verschiedenen Busunternehmen wie El Práctico, General Urquiza oder Vía Tac für die nächsten Tage.
heute
ab 25 €
morgen
Freitag
ab 26 €
Samstag
ab 26 €
Sonntag
ab 25 €
Montag
ab 25 €
Dienstag
ab 25 €

Günstigste Busfahrten heute

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    9 Std 45 Min
    22:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    25 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    25 €
  • Chevallier
    12 Std 5 Min
    09:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • Sierras de Córdoba
    11 Std 45 Min
    18:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    06:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Sierras de Córdoba
    Economy
    26 €
  • General Urquiza
    12 Std 5 Min
    08:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    20:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Freitag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Chevallier
    12 Std 5 Min
    09:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • Betel Ejecutivo
    10 Std 0 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Betel Ejecutivo
    Economy
    32 €
  • 20 de Junio
    9 Std 55 Min
    22:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:55
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    20 de Junio
    Economy
    35 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    38 €
  • General Urquiza
    10 Std 5 Min
    21:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    07:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Economy
    39 €

Günstigste Busfahrten Samstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • Chevallier
    12 Std 5 Min
    09:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • General Urquiza
    11 Std 10 Min
    21:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    08:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Economy
    26 €
  • Betel Ejecutivo
    10 Std 50 Min
    20:40
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    07:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Betel Ejecutivo
    Economy
    30 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    33 €
  • 20 de Junio
    9 Std 55 Min
    22:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:55
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    20 de Junio
    Economy
    35 €

Günstigste Busfahrten Sonntag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    9 Std 45 Min
    22:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    25 €
  • 20 de Junio
    9 Std 55 Min
    22:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:55
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    20 de Junio
    Economy
    25 €
  • Chevallier
    12 Std 5 Min
    09:00
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    30 €
  • Betel Ejecutivo
    10 Std 50 Min
    20:40
    Buenos Aires
    Liniers Busbahnhof
    07:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Betel Ejecutivo
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Montag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    9 Std 45 Min
    22:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    25 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    25 €
  • Chevallier
    11 Std 5 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • General Urquiza
    12 Std 5 Min
    08:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    20:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • Sierras de Córdoba
    11 Std 45 Min
    18:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    06:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Sierras de Córdoba
    Economy
    30 €

Günstigste Busfahrten Dienstag

Die Preise gelten für eine Fahrt und eine Person
  • El Práctico
    9 Std 45 Min
    22:15
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    08:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    El Práctico
    Business
    25 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    Economy
    25 €
  • Chevallier
    11 Std 5 Min
    10:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    21:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    Economy
    26 €
  • General Urquiza
    12 Std 5 Min
    08:00
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    20:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    Economy
    30 €
  • Sierras de Córdoba
    11 Std 45 Min
    18:30
    Buenos Aires
    Retiro Busbahnhof
    06:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Sierras de Córdoba
    Economy
    30 €

Häufigkeit der Busverbindungen zwischen Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD

Hier siehst Du, wie häufig die Verbindungen zwischen Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD zu verschiedenen Zeiten und Wochentagen sind.
Sonntag ist der verkehrsreichste Tag, mit mehr als 65 täglichen Bussen von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD. Samstag hat dagegen die wenigsten Verbindungen, mit nur 18 täglichen Busverbindungen zwischen Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD.
Die verkehrsreichste Zeit des Tages ist Abend, mit 190 Bussen zwischen Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD, während Morgens die wenigsten Busverbindungen von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD, mit 30 Fahrten hat.

Fakten über Busse von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD

Vergleiche alle Anbieter wie El Práctico, General Urquiza und Vía Tac die täglich 36 mal mit dem Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD fahren, mit einem Klick! Buche dein Busticket von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD schon ab 25 €!

Günstigster Bus 25 €
Schnellster Bus 9 Std 25 Min
Frühester Bus 08:00 Uhr
Spätester Bus 23:00 Uhr
Tägliche Busverbindungen 36 Ø
Entfernung 669,5 km
Busunternehmen El Práctico, General Urquiza, Vía Tac, Chevallier, Fono Bus, Buses LEP, Sierras de Córdoba, Betel Ejecutivo und 20 de Junio

Günstigste Fernbus-Verbindungen von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD

Jeden Tag fahren 36 Busse von 9 Busunternehmen von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD. In der Tabelle unten findest du die günstigsten Preise für einen Bus auf dieser Strecke, beginnend vom 24.07.2024 und für die folgenden Tage.

Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Montag 22.07
Dienstag 23.07
Mittwoch 24.07
25 €
Donnerstag 25.07
Freitag 26.07
25 €
Samstag 27.07
26 €
Sonntag 28.07
25 €
Montag 29.07
31 €
Dienstag 30.07
25 €
Mittwoch 31.07
26 €
Donnerstag 01.08
31 €
Freitag 02.08
Samstag 03.08
Sonntag 04.08
26 €
Montag 05.08
Dienstag 06.08
23 €
Mittwoch 07.08
27 €
Donnerstag 08.08
Freitag 09.08
Samstag 10.08
25 €
Sonntag 11.08
Montag 12.08
Dienstag 13.08
Mittwoch 14.08
Donnerstag 15.08
39 €
Freitag 16.08
Samstag 17.08
Sonntag 18.08

Die günstigste Zeit, um von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD zu reisen.

Hier siehst Du, an welchem Tag und zu welcher Tageszeit Du das günstigste Busticket von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD für die nächsten 30 Tage finden kannst.
Mit einem Preis ab 25 € ist Montag der günstigste Tag für einen Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD. Freitag hingegen ist der teuerste Tag mit Preisen ab 26 €.
Abend ist die günstigste Tageszeit für Bustickets von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD, mit 25 €. Morgens ist die teuerste Zeit des Tages mit Preisen ab 26 €.

Wie du bei der Reise von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD Geld sparen kannst

Reisen kann teuer sein, muss es aber nicht! Willst Du vermeiden, einen zu hohen Preis für deine Reise zu zahlen? Mit diesen Tipps, kannst Du Geld sparen:

Buche das Busticket von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD im Voraus! Je früher Du buchst, desto günstiger ist in der Regel der Preis. Außerdem kannst Du dir sicher sein, dass Du einen Platz im Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD bekommst, wenn Du das Ticket nicht erst im letzten Moment oder direkt am Bahnhof kaufst.

Wenn möglich, vermeide Reisen zu Stoßzeiten. Statt am Wochenende solltest Du lieber unter der Woche reisen. Abends oder nachts zu reisen ist auch billiger, und spätere Busse von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD sind auch leerer.

Alle Busbahnhöfe und Haltestellen in Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD

Die Karte unten zeigt dir, wo du alle Bushaltestellen in Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD findest.

Service und Komfort im Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD

Du willst wissen, welche Sitzklassen in Bussen von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD verfügbar sind? Oder welche Busunternehmen die Strecke Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD bedienen? Im Folgenden findest Du Antworten auf deine Fragen.

FAQs zum Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD

Wie viel kostet eine Fahrt mit dem Bus Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Dies ist unter anderem abhängig vom Reisetag und der Uhrzeit. Die günstigste Fahrt auf der Strecke Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD ist bereits ab 25 € zu haben. Wer vergleicht kann Bares sparen!

Wie viel kann ich sparen, wenn ich die Angebote für Busse von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD vergleiche?

Diese Strecke wird von 9 Busunternehmen mit einer Preisspanne ab 25 € bis 55 € angeboten. Daher empfehlen wir dir, dein Ticket so früh wie möglich zu buchen, damit du das günstigste Busticket nach Villa Carlos Paz, CD bekommst.

Wie viele Busse fahren im Schnitt jeden Tag von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Jeden Tag wird die Busroute von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD von etwa 36 mal gefahren. Mit unserer Suche kannst du Busfahrpläne vergleichen und deine ideale Verbindung finden.

Wie lange dauert eine Busfahrt nach Villa Carlos Paz, CD von Buenos Aires?

Der schnellste Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD wird von Vía Tac angeboten und braucht 9 Std 25 Min. Bustickets für diese Verbindung kosten 31 €. Bedenke aber, dass die Fahrt aufgrund des Verkehrs länger dauern kann.

Wann fährt der erste Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Der früheste Bus nach Villa Carlos Paz, CD fährt um 08:00 Uhr in Buenos Aires ab. In diesem Zusammenhang die Info, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Wann fährt der letzte Bus von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Die späteste Busfahrt nach Villa Carlos Paz, CD startet um 23:00 Uhr in Buenos Aires. Beachte, dass die Abfahrtszeiten an Wochenenden und Ferientagen abweichen können. Nutze daher einfach unsere Suche, um die genauen Zeiten für deinen geplanten Reisetag zu finden.

Welche Busunternehmen bedienen die Strecke von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Fahrgäste können auf der Strecke von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD mit folgenden Busunternehmen reisen: El Práctico, General Urquiza und Vía Tac. Vergleiche alle verfügbaren Bustickets mit unserer Suche und buche die Verbindung, die am besten zu deinen Bedürfnissen passt.

Gibt es eine direkte Busverbindung von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD?

Du kannst alle Direktverbindungen zwischen Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD überprüfen, indem Du unsere Suche verwendest und Dir den Abschnitt Umstiege in unseren Filtern ansiehst. Dies sind einige der Busunternehmen, die eine direkte Verbindung anbieten: El Práctico, General Urquiza und Vía Tac.

Was kann ich auf einer Busfahrt nach Villa Carlos Paz, CD von Buenos Aires aus mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter Du fährst, sind die Mitnahme-Bedingungen unterschiedlich. Grundsätzlich kannst Du auf der Busverbindung Buenos Aires Villa Carlos Paz, CD im Bus kostenfrei einen Koffer und ein Handgepäck mitnehmen. Nutze einfach unsere Suche, um für deinen geplanten Reisetag einen Fernbus zu finden, der für deine Bedürfnisse am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung hat der Fernbus Buenos Aires Villa Carlos Paz, CD?

Je nach Anbieter unterscheidet sich die Ausstattung an Bord. Mittlerweile verfügen die meisten Fernbusse jedoch über WLAN, sodass Du während der Fahrt deinen Bekannten immer den genauen Standort mitteilen kannst. Um das Reisen noch angenehmer zu gestalten, bieten Klimaanlagen die perfekte Durchlüftung. Nutze am besten unsere Suche, um genaue Informationen zur Ausstattung des Busses von Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD an deinem geplanten Reisetag zu erhalten.

Verfügbare Sitzklassen, die auf der Busstrecke Buenos Aires nach Villa Carlos Paz, CD angeboten werden

Economy
Economy

Eine Mischung aus Economy und Business, mit zusätzlicher Beinfreiheit, WLAN und manchmal auch Snacks.

Business
Business

Bequeme Sitze, Speisen und Getränke, in der Regel mit flexiblen Tickets.

Weitere Busverbindungen von Buenos Aires und Villa Carlos Paz, CD

Hier findest Du eine Übersicht der beliebtesten Busverbindungen von Buenos Aires und von Villa Carlos Paz, CD. Klicke einfach auf die Verbindung deiner Wahl, und Du findest alle Details zu deiner Busstrecke!

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.