Günstiger Bus nach Villa Carlos Paz, CD

Vergleiche alle Anbieter und Busverbindungen nach Villa Carlos Paz, CD in Echtzeit
Die besten Preise Vergleichen und bis zu 70% sparen
Die größte Auswahl Weltweit Verbindungen finden
Einfach und transparent 1-Klick-Echtzeitsuche

Alles über Busse nach Villa Carlos Paz, CD

Du suchst einen günstigen Bus nach Villa Carlos Paz, CD? Vergleiche alle 17 Busunternehmen nach Villa Carlos Paz, CD und finde die Abfahrts- und Ankunftszeiten, alle 4 Busbahnhöfe in Villa Carlos Paz, CD, die Fahrtzeiten und natürlich die besten Preise für die 559 täglichen Bus-Verbindungen nach Villa Carlos Paz, CD.
const setTime = () => { LocalTime.SetCurrentTimeInUserLocale("time-in-villa-carlos-paz-cd", -3); }; // Update the time every second window.setInterval(setTime, 1000);
Ortszeit
Land Argentinien
Währung Argentinische Peso
Busverbindungen 559
Haltestellen 4
Fernbus-Anbieter Fono Bus, Empresa Sarmiento, Vía Tac, El Práctico, Chevallier, General Urquiza, Sierras de Córdoba, Buses LEP, 20 de Junio , Ersa und 7 mehr.

Günstige Bus-Tickets nach Villa Carlos Paz, CD

  • Empresa Sarmiento
    0 Std 22 Min
    00:21
    Córdoba, CD
    Mayu Sumaj
    00:43
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Empresa Sarmiento
    Basis
    ab 1 €
  • Ersa
    0 Std 50 Min
    08:00
    Córdoba, CD
    ZOB
    08:50
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Ersa
    Basis
    ab 2 €
  • Córdoba-Coata
    1 Std 0 Min
    09:30
    Córdoba, CD
    ZOB
    10:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Córdoba-Coata
    Basis
    ab 2 €
  • Fono Bus
    1 Std 0 Min
    06:40
    Córdoba, CD
    ZOB
    07:40
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Fono Bus
    Premium Economy
    ab 3 €
  • Chevallier
    4 Std 10 Min
    16:00
    Villa de Merlo
    Busbahnhof
    20:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Chevallier
    First Class
    ab 20 €
  • Sierras de Córdoba
    7 Std 0 Min
    23:15
    Rosario, SF
    ZOB
    06:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Sierras de Córdoba
    First Class
    ab 25 €
  • Autotransportes Socasa
    5 Std 45 Min
    07:00
    La Rioja, LR
    Busbahnhof
    12:45
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Autotransportes Socasa
    First Class
    ab 28 €
  • General Urquiza
    11 Std 25 Min
    08:40
    El Talar
    El Talar Pacheco, BA
    20:05
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    General Urquiza
    First Class
    ab 35 €
  • El Práctico
    6 Std 50 Min
    00:10
    San Nicolás de los Arroyos
    Parador
    07:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    El Práctico
    First Class
    ab 36 €
  • Vía Tac
    6 Std 35 Min
    01:55
    Rosario, SF
    ZOB
    08:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Vía Tac
    First Class
    ab 37 €
  • Buses LEP
    9 Std 45 Min
    21:30
    Buenos Aires
    Terminal de omnibus Retiro
    07:15
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Buses LEP
    First Class
    ab 39 €
  • Zenit
    5 Std 50 Min
    00:50
    Santa Fe, SF
    ZOB
    06:40
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Zenit
    Premium Economy
    ab 40 €
  • Betel Ejecutivo
    10 Std 50 Min
    20:40
    Buenos Aires
    Liniers (Av. Gral. Paz)
    07:30
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Betel Ejecutivo
    First Class
    ab 40 €
  • Vía Bariloche
    12 Std 20 Min
    19:30
    La Plata, BA
    ZOB
    07:50
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Vía Bariloche
    First Class
    ab 41 €
  • 20 de Junio
    8 Std 30 Min
    23:25
    Campana, BA
    Terminal Ómnibus
    07:55
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    20 de Junio
    Premium Economy
    ab 60 €
  • CATA Internacional
    10 Std 30 Min
    19:30
    Mendoza
    ZOB
    06:00
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    CATA Internacional
    First Class
    ab 60 €
  • Andesmar
    11 Std 30 Min
    18:15
    Mendoza
    ZOB
    05:45
    Villa Carlos Paz, CD
    Bushaltestelle
    Andesmar
    First Class
    ab 60 €

Günstige Mitfahrgelegenheit nach Villa Carlos Paz, CD

  • Rutur Viajes
    0 Std 40 Min
    08:30
    Flughafen Córdoba
    Flughafen Córdoba
    09:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Economy
    ab 60 €
  • Rutur Viajes
    0 Std 40 Min
    02:30
    Flughafen Córdoba
    Flughafen Córdoba
    03:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Economy
    ab 69 €
  • Rutur Viajes
    0 Std 40 Min
    08:30
    Córdoba, CD
    Arturo Illia Boulevard
    09:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Premium Economy
    ab 148 €
  • Rutur Viajes
    0 Std 40 Min
    02:30
    Córdoba, CD
    Arturo Illia Boulevard
    03:10
    Villa Carlos Paz, CD
    Fantasio
    Rutur Viajes
    Premium Economy
    ab 170 €
Auf dieser Seite zeigen wir dir außerdem die günstigsten Verbindungen nach Villa Carlos Paz, CD für die nächsten Tage. Du erhältst alle Informationen zu den Fernbus-Haltestellen in Villa Carlos Paz, CD, die dir die Orientierung erleichtern. Darüber hinaus findest Du die beliebtesten Busverbindungen nach Villa Carlos Paz, CD.

Deine Strecke ist nicht dabei? In unserer Suche haben wir Villa Carlos Paz, CD als Ziel bereits vorausgefüllt. Du musst nur noch den Abfahrtsort eintragen. Wenn Du mit dem Bus ab Villa Carlos Paz, CD fahren willst, klicke einfach auf die Pfeile, um die Richtung zu ändern.

Das Reisedatum haben wir ebenfalls bereits ausgefüllt. Generell buchen die meisten Leute 3 - 7 Tage in der Zukunft. Solltest Du ein konkretes Reisedatum checken wollen, wähle einfach den entsprechenden Tag im Kalender aus.

Du weißt bereits, wann genau Du wieder von Villa Carlos Paz, CD zurückfahren wirst? Dann checke doch direkt noch die Rückfahrt und wähle auch hier einfach das entsprechende Datum aus. Du reist nicht allein? Dann gib an, wie viele Personen nach Villa Carlos Paz, CD unterwegs sind und starte die Suche. Die Suchergebnisse kannst Du sowohl nach Preis, Abfahrts- und Ankunftszeit sortieren, als auch gezielt nach Haltestellen oder Anbietern filtern. Eben alles, ganz nach deinen Bedürfnissen.

Übrigens: Wir zeigen dir, falls verfügbar, auch Informationen zu anderen Verkehrsmitteln wie Bahn, Fahrgemeinschaft und Flugzeug an, mit denen Du nach Villa Carlos Paz, CD gelangen kannst.

Alle Bushaltestellen in Villa Carlos Paz, CD

FAQs zur Busverbindung nach Villa Carlos Paz, CD

Gibt es einen direkten Bus nach Villa Carlos Paz, CD?

Ob es eine direkte Busverbindung nach Villa Carlos Paz, CD gibt, hängt davon ab, aus welcher Stadt du anreist. Gib daher einfach in unserer Suche die Stadt ein, von der du startest, um herauszufinden, ob es eine direkte Busverbindung nach Villa Carlos Paz, CD gibt. Beachte dabei, dass es je nach Reisedatum weniger Direktverbindungen geben kann.

Was kann ich auf meiner Busfahrt nach Villa Carlos Paz, CD mitnehmen?

Je nachdem, mit welchem Anbieter du nach Villa Carlos Paz, CD fährst, kann es unterschiedlich sein, was du mitnehmen darfst. Um herauszufinden, ob du z.B. dein Fahrrad, dein Snowboard oder deine Skier mitnehmen kannst, benutze einfach unsere Suche , um einen Bus zu finden, der für dein geplantes Reisedatum am besten geeignet ist.

Welche Ausstattung und Services hat der Bus nach Villa Carlos Paz, CD?

Die Ausstattung an Bord unterscheidet sich je nach Anbieter. Die meisten Busse haben mittlerweile eine Klimaanlage, Steckdosen und Wi-Fi an Bord. Dienstleistungen, wie Handgepäck und Freigepäck, sind oft kostenlos. Einige Busanbieter bieten auch zusätzliche Leistungen gegen eine Gebühr an, wie zum Beispiel Getränke und Snacks. Nutze am besten unsere Suche , um genaue Informationen über die Ausstattung und den Service im Bus nach Villa Carlos Paz, CD an deinem geplanten Reisetermin zu erhalten.

Welche Bushaltestellen gibt es in Villa Carlos Paz, CD?

Es gibt insgesamt 4 Bushaltestellen in Villa Carlos Paz, CD. Die meisten Busse halten an Bushaltestelle. Schau dir unsere Karte von Villa Carlos Paz, CD an, um die für dich passende Bushaltestelle zu finden.

Welche Busunternehmen fahren nach Villa Carlos Paz, CD?

Es gibt 17 Busanbieter, die nach Villa Carlos Paz, CD fahren: Fono Bus, Empresa Sarmiento, Vía Tac, El Práctico, Chevallier, General Urquiza, Sierras de Córdoba, Buses LEP, 20 de Junio, Ersa, Zenit, Vía Bariloche, Betel Ejecutivo, CATA Internacional, Andesmar, Córdoba-Coata und Autotransportes Socasa.

Wie finde ich die besten Angebote nach Villa Carlos Paz, CD?

Mit CheckMyBus findest du ganz einfach die besten Angebote für Bustickets nach Villa Carlos Paz, CD. Gib einfach deinen Startort und dein Reisedatum in unsere Suche ein und starte die Suche. Du kannst die Ergebnisse dann nach deinen Bedürfnissen filtern und sie nach Preis oder Reisezeit sortieren.

Wie viel kann ich durch den Vergleich von Bussen nach Villa Carlos Paz, CD sparen?

Wie viel du sparen kannst, hängt von der Stadt ab, von der du nach Villa Carlos Paz, CD reist. Normalerweise kannst du mehr sparen, wenn du dein Ticket weit im Voraus buchst. Um das günstigste Busticket nach Villa Carlos Paz, CD zu finden, gib in unserer Suche deinen Startort und Reisedatum ein und starte dann die Suche, um alle möglichen Optionen zu finden.

Weitere Bus-Reiseziele

Städte in der Umgebung von Villa Carlos Paz, CD

Auch Städte in der Umgebung von Villa Carlos Paz, CD, wie beispielsweise Córdoba, CD, Villa Allende, CD und Flughafen Córdoba, werden von nationalen und internationalen Fernbussen angefahren. Alle Angebote findest Du, indem Du diese in deine Suche mit einbeziehst. Nutze dazu einfach den Filter in der erweiterten Suche und vergleiche direkt alle Fahrten. Sind Fahrpläne verfügbar, zeigen wir auch Verkehrsmittel des Verkehrsverbundes.

Die CheckMyBus App

kostenlos herunterladen

App Store
CheckMyBus App
Schließen
GPDR CheckMyBus shield

Deine Privatsphäre ist uns wichtig!

Um dir die besten Busangebote zu zeigen, verwenden wir und unsere Partner technische, analytische und Marketing-Cookies für die Personalisierung von Anzeigen. Wir speichern deine anonymisierten Daten, um dir ein personalisiertes Erlebnis zu bieten.